Находки в инете и не только

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем anzua, 3 апр 2006.

Метки:
  1. Уважаемые одноклубники! Согласно п.5.12 и п.5.21 Правил Форума у нас ЗАПРЕЩЕНА публикация цен на товары в любой форме (скриншоты, цитирования это не исключения) без разрешения Администрации! Данная тема создавалась не для того, чтобы вы постили в ней акционные цены магазинов! В теме допускается размещение ссылки на находку без указания её цены. Посты нарушающие данное правило будут удаляться, нарушители получать положенные за флуд штрафные баллы.

    предлагаю постить здесь все интересное что найдено на просторах еВау
    может быть лично Вам оно не нужно, а кому-то из форумчан будет интересно

    мне вот попался на глаза 28-70/2,8 G за 700(900)Е

    вот только времени всего час осталось :rolleyes:
     
  2. http://www.injapan.ru/auction/r34993841.html
    Скажите в чём подвох...Данный юзер продаёт ещё макро 200\4Г за такую же стоимость. СТавок нет ни одной...Значит японцы его обходят стороной? или автор думает что устроит торги и ктото в ахарте купит дороже?
    кто брал на инджапан если моя ставка последняя есть шанс что владелец всё же одаст мне линзу или нет?
    Просто цены шоколадны до безумия...
     
  3. никто просто еще не успел, наверное
     
  4. В большинстве случаев на аукционах реальные ставки появляются перед самым окончанием торгов. Зачем заранее ставить, когда все одно перебьют...
     
  5. А вы там покупали хоть раз? А то я 50/1.4 исчу..
     
  6. Только вот почемуто все 80-200mm f/2.8G только на аукционе, купить сразу нельзя, цену видать набивает...
     

  7. Вас смущает здоровое желание заработать? я не на тип аукциона, а на сами лоты смотрю. столько Жи от одного человека вижу впервые.
     
  8. Не, абидна просто :)
    Да... похоже долго собирал, или нашел "хлебное" место
     
  9. скорее - хлебное место. где, как не в японии, можно разжиться хорошим стеклом? японцы же себя любят, плохого не покупают.
     
  10. Присоединяюсь

    Да, продавец отличный.. токо что получил от него посылочку...

    Токо это не один человек, это целая контора. И кроме минольты у них ещё ого-го всяких интересных вещей.... :D
     
  11. комиссионка фото.ру

    Tamron Af17-50/2.8 Minolta 8900 5+
     
  12. за US $4.200,00 хоть прям сейчас

    Интересно за сколько купят. Прошлые экземпляры, которые мелькали, продавались за 2500-3000
     
  13. я имел ввиду порог на "Reserve not met" ;)
     
  14. "My mom bought for me this lens from south korea . But I am selling this because I do not use this lens no more. 50mm 1.4 is best lens for me and my 5D." - смешно.
    На injapan недавно такая линза ушла за 2 килобакса, правда, было видно, что её все-таки использовали по назначению.
     

Поделиться этой страницей