Находки в инете и не только

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем anzua, 3 апр 2006.

Метки:
  1. Уважаемые одноклубники! Согласно п.5.12 и п.5.21 Правил Форума у нас ЗАПРЕЩЕНА публикация цен на товары в любой форме (скриншоты, цитирования это не исключения) без разрешения Администрации! Данная тема создавалась не для того, чтобы вы постили в ней акционные цены магазинов! В теме допускается размещение ссылки на находку без указания её цены. Посты нарушающие данное правило будут удаляться, нарушители получать положенные за флуд штрафные баллы.

    предлагаю постить здесь все интересное что найдено на просторах еВау
    может быть лично Вам оно не нужно, а кому-то из форумчан будет интересно

    мне вот попался на глаза 28-70/2,8 G за 700(900)Е

    вот только времени всего час осталось :rolleyes:
     
  2. будем учить японский всем форумом - как-никак родной язык любимой системы :)
     
  3. Регистрация на Ebay

    Попытался зарегистрироваться на указанном аукционе. По ходу процедуры необходимо указать номер кредитки. Мой номер почему-то не проходит. Можно ли обойти данное препятствие?
     
  4. на е-бее активизировалась продажа 200-ток. что-то случилось? если месяца три назад их вообще не было, то сейчас идут постоянно.

    правда цены пока "неправильные", хотя один раз проскочила за 24000р (если доставить в РФ)
     
  5. Вот такая интересная штука:

    http://cgi.ebay.de/Shift-Objektiv-P...1QQihZ014QQcategoryZ80382QQrdZ1QQcmdZViewItem
    Дорого только...

    Вообще, у меня давно крутится в голове мысль самому "сочинить" что-нибудь подобное. На первый взгляд, если руки растут откуда надо и есть доступ к станкам, то не должно быть сложно. Я бы такую сделал себе на Бронику (6х6), но сначала бы "потренировался" на узком формате.
    Может у кого имеются на сей счет идеи/задумки? Некоммерческие, конечно :) Если дело дойдет до реализации идеи, то обязательно поделюсь как процессом, так и результатами! Ну или хотя бы отговорите аргументом типа "это невозможно самому сделать!" ;)

    P.S. Только, плиз, не надо о том, что тилт-шифт - это для большого формата, а на среднем и узком - игрушка, не более того. Именно игрушку мне и хочется, потому что в кайф сделать, но вдвойне кайф - использовать то, что сделал сам...
     
  6. http://www.rwpbb.ru/test/industar.html
     
  7. Спасибо за ссылку! Интересная статья. Как и некоторые другие на эотм же сайте.
     
  8. красив чертяка..
    Но injapan не работает до 12 января.
     
  9. За 5 дней цена доползет до обычной на это стекло тысячи.

    Кстати, на неделе там раздавали такой же, но черный. Вот такой, действительно, красив :)
     
  10. Редкая вещь. Собран весь "тропический кит", выпускавшийся в 1990 году весьма ограниченным числом:
    Перламутрово-белые:
    Dynax 8000i + 5200i + 35-105
    ... пока за 50 евро ...
    Соблазнительная штучка для настоящего фаната-коллекционера.
     
  11. такой же, но в несколько более поюзанном состоянии, с месяц назад ушел за 170Е
    хорошо что у меня к тому времени не осталось "свободных" денег!!!
     
  12. Ага. Этот-то по картинкам в очень хорошем состоянии, а каждый предмет в отдельности не меньше полтинника стоит. Да "надбавка" за коллекционность. Наверняка не меньше 200Е уйдет. Два дня осталось. Можно понаблюдать из любопытства.
     
  13. зы...

    ну не совсем это находка в интернете...

    был сегодня на Мосфильмовской..лежит HS5600D -- цена 7500р. состояние 5...рядом такая же , но за 12500р. :)

    по словам продавца девайс полностью исправен и рабочий....
     
  14. Ну, почти угадал. За 190Е ушло.
     
  15. а с доставкой даже больше 200Е вышло - 206,60Е
    так что угадал без всяких почти ;)
     
  16. Кстати,там же 7-ка пленочная за 8000р. http://www.photosale.ru/inc/price.php?show=105645827454374
     

Поделиться этой страницей