FF Всё о Sony Zeiss Distagon T* 24/2 ZA SSM (SAL-24/2Z)

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем Дмитрий Викторович, 22 фев 2010.

  1. К тем кто возвращает свои проблеммные объективы, просьба, публикуйте здесь серийные номера.
     
  2. моего косого 24го зайца номер 0182501 был
    нового пока не получил...
     
  3. Мне обещали завтра привезти замену.
    При тряске в нём какие-то звуки как будто ккой-то вин там катается по корпусу или деталь летает. жесть. Номер 0182724-А
     
  4. Сочуствую. Блин, как обидно - отдаешь кучу кровно заработанных, а вешь не работает как надо.

    Но надеюсь, оптическое качество у замены будет на высоте.
     
  5. лучше пишите фамилию сборщика (или тестера, чью визитку в коробку кладут то?) :D
     
  6. А их всего два - H Hirano и J Koike, разве нет? :)
     
  7. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
  8. Настоящая немецкая фамилия !!! :D
     
  9. Вчера вечером привезли и мне. Тестить времени не было, да и на пленке быстро не получиться. Номер стекла, думаю, смысла пока писать нет. На днях постараюсь немного поснимать, о результате отпишусь.
    Тестер тоже Хирано, но внутри ничего не летает и не дребезжит))
     
  10. Вот телефон 8-800-200-7667

    http://studio.sony.ru/contacts
     
  11. у меня тоже сборщик этот самый Хе ... в смысле ... Hirano
     
  12. - У меня 16-80 от Koike был, отличный экземпляр. А этот от Хирана попался- пришлось отвезти в Копию...:'(
     
  13. Отвез на юстировку в эту студию. Сказали что повезут в "Копию". Ждать 1-2 недели.
     
  14. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Скоро в плеере кроме обозначений MAL и TAI с увеличением цены, появится еще
    KOI и HIR для Сони-Цейссов с очень разной ценой :)
     
  15. Привезли замену ну вроде ничего там внутри не катается, и вроде на пока в бесконечность кладёт строго по метке на шкале. дальше посмотрим. Глядеть кто подписывал пока боюсь.
     
  16. Честно говоря неприятно удивлен низким качеством сего девайса, да еще за такие деньги. Загрузил посмотреть рав DSC09443.ARW. Ваще в шоке. И я хотел это купить????....
    Такое чувство, что в Россию идут партии с большим количеством брака. Интересно, если бы среднестатистический американец купил у себя такое - сколько бы шлака у него высыпалось. Да он бы вопил, как не в себе, да еще бы по судам затаскал.
     
  17. чет ваще не верю что так много шлака может быть у такого стекла, а такие надежды были на это стеклышко, ну в принципе пока еще верю что придут стекла правильные ;) а пока дорога ведет к 24-70
     
  18. а почему дорога не ведет к М 24 2,8 ? :confused:
     

Поделиться этой страницей