Новые объективы от Сигмы

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем VictorV, 21 фев 2010.

Метки:
  1. Всё это хорошо,но вот пытаюсь реально купить сигму 28/1,8,не получается,в оставе на сайте есть,а в наличии нет,на фотору нашёл один в Краснодаре,но мазал дико,ещё на горбушке был,но оказался с дефектом,а в Амерте(Краснодар) вежливо объясняют, когда будут поставки неизвестно,где покупать в России эти сигмы,непонятно,заикнулись про сони 28/2 но тоже ничего неизвестно,где и как купить
     
  2. Надо катать заяву в фото.ру. Типа, чего же они нашу систему обижают?
     
  3. Странно, у нас лежит под Сони... 28/1,8, и кстати, теперь у нас свой сигмовский юстировочный аппарат есть, так что проблема с фокусом у минчан больше не стоит... да и я стараюсь продвигать систему Sony/Minolta поэтому из Сигм в наличии почти всё есть...
     
  4. Konica7D пора вам заняться полезным делом как для форумчан, так и для себя лично - покупать сигмы у себя, с проверкой на этом юстировочном аппарате и за %% отправлять форумчанам.
    Я думаю желающие потянуться.
     
  5. Руслан, не все на фотофоруме раскупили? :)
     
  6. А вот такой в наличии?
    SIGMA AF 150-500 mm F/5-6.3 APO DG OS HSM
     
  7. Кстати видел с нее фотоохотные фотки любительского уровня, сделанные D300S. Очень ничё так...
     
  8. Если 85/1.4 будет продаваться по указанной вами цене - оторву с руками :).
     
  9. Интересно было бы с задником Сони,посмотреть.
    В Россию пока ещё не одна бигма не прошла,звонил официалам Сигмы.
     
  10. # f/6.3 fastness already near 220 mm focal length, - печально...
    Всё ж наш 70-400 - реально G на фоне нового Сигмо.
     
  11. А G это Г?;)
    Что по мне то после проб среднее Г....,за неразумные деньги.
    ИМХОХО конечно.
     
  12. Скажем так, если б я не смог добиться хороших снимков с нашего 70-400, я бы грешил сугубо на свои руки ;)
     
  13. 1100€ в германии
    новый 24-70 заявлен по той же цене, а в штатах продается за $900
     
  14. 150-500 под Сони в данный момент нет... но я снимал таким на кенон и очень понравился... а если кому интересно сравнить цены, то вот здесь можно.... http://sigma.by/ но чтобы здесь не делать коммерческую ветку, лучше пишите в личку буду отвечать на все вопросы...
     
  15. В тестовом режиме на моноподе,с обычными стандартными настройками,не проявил себя,как резкий,плавный в фокусных,к цветам вопросов небыло с ними всё нормально, руки здесь точно не причёмь,невразумлю.Для хороших снимков,нужно виденье и везенье.
    Не стану утверждать что всё плохо,может они как и у Симы разные экземпляры по качеству сборки.
     
  16. Отписал в личку.
     
  17. Если конечно есть возможность,я готов купить объектив,подскажите только,куда и сколько отослать,насколько это будет быстро,ну а по качеству я могу надеяться только на Ваше слово,буду очень благодарен
     

Поделиться этой страницей