FF Всё о SIGMA 85/1.4 EX DG HSM

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем VictorV, 21 фев 2010.

Метки:
  1. сигма выигрывает цена качество, но я хочу минольту 85/1.4 все таки кажется что она рулит в этом фокусном.
    цейс 85 самый худший из тройки, мое мнение.
     
  2. IMHO, мотор у Сигмы 85 такой же как у Сигмы 50, т.е. никакой не кольцевой, а самый обычный (снимки разобранного сигмополтоса есть в сети, там отлично видно, что мотор обычный). Но довольно тихий (хотя и не такой тихий, как лучшие кольцевые движки).
     
  3. оно так важно для нас :yes:
     
  4. Посмотрим еще на обновленную Сигму 85 серии "Art". Судя по успеху Сигмы 35/1,4, новая 85-ка может оказаться превосходной.
     
  5. Камера глюканула, забыл вернуть РАВ после сброса, так что камджипег как есть...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  6. #1708 28 июл 2013 в 19:40 | FF Всё о SIGMA 85/1.4 EX DG HSM | Страница 86
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2013
    DSC08268ред.jpg Очень достойное стекло. На кропе, с рук. Учитывая хаотичные перемещения детей - нормально. Отличий от Минольты 85 - для меня никаких.
     
  7. Давно ничем не делился. Как обычно, с открытой.

    [​IMG]
     
  8. Из вчерашнего похода за грибами
    DSC09770.jpg
     
  9. Вообще могу сказать, что очень хорошо спелся с Сигмой. Даже промахов автофокуса уже нет почти. Это при том, что по-прежнему снимаю в основном на 1.4.
    Всё мечтал о 135-м Цайссе, но так как смогу его купить, только отказавшись от Сигмы, решил пока не спешить. Поживем еще вместе. :)
    В общем, возможным покупателям 85-х рекомендую либо её, либо Минолту, если не нужна бритвенная резкость на открытых.
     
  10. Надеюсь, большие любители 85mm 2.8 уже поняли, что к чему.)

    [​IMG]
     
  11. да походу больше нет желающих сигмо шедевр обситрать))
     
  12. а с а57 есть фото ато весь форум 77 и 99 а с 57 и нет вроде?
     
  13. Смотри фотки на а77, они точно такие же, как на а57, так как размер сенсора одинаковый.
     
  14. стал облодателем сие деваиса и вот 1 фотки F1/4 iso400 1/60
    DSC02342.jpg DSC02343.jpg
     

Поделиться этой страницей