Евсюков - приговор

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Karrabass, 19 фев 2010.

  1. Если кто-то кого-то кормит, то значит бесплатно. Иначе - не кормит, а торгует, получая оплату своей кормежки. Не надо путать обрезание и кастрацию, таки да?
     
  2. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Ага, собственная разработка ГАЗ-21 как же :). в Той же ссылке

    В ходе разработки достаточно широко использовался опыт зарубежных производителей, для изучения которого по традиции тех лет были привлечены натурные экземпляры современных иностранных автомобилей, таких, как два Ford Mainline 1954 модельного года — с шести- и восьмицилиндровым двигателями (США), Chevrolet 210 (в ряде источников - Styleline DeLuxe) 1953 модельного года (США), Plymouth Savoy очевидно 1953 года (США), Kaiser Henry J 1952 года (США), Standard Vanguard 1952 года выпуска (Великобритания) и Opel Kapitän (ФРГ), возможно и иные[9]

    :D
     
  3. Эх Вы! Так обидеть дядю Серёжу!.. :D:D:D
     
  4. #144 20 фев 2010 в 23:27 | Евсюков - приговор | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2010
    Вот именно это и есть то, о чём я говорю.
    Разруха в мозгах.
    Даю ссылку.
    Чёрным по белому написано- оригинальная разработка.
    При этом даже указано, в чём оригинальна, чем именно отличалась от аналогов, как именно была приспособлена именно к российским условиям эксплуатации и производства.
    Как горох от стенки.
    Раз изучали иностранные машины - ну, значит, стянута, ага.
    Демокрадская логика.
    Мелко плаваете, RulerM!
    Даю идею. "Волгу" стянули у древних вавилонян!!!
    Ибо при конструировании использовалась таблица умножения.
    А она разработана ни хрена ни в совке. А в древнем Вавилоне.
    А ещё в разработке принимали участие 2 выдающихся конструктора - Ватман и Кульман! Без них бы вообще ни хрена у совков не вышло. Так чья, на самом деле, разработка-то, а? А!? А!!?
    Таки дела, гешефтмахер вы наш.
     
  5. Вы так говорите, как будто это что-то плохое.
     
  6. Грешен, каюся, Ваши Величества!
    Счастье ещё, что он сюда не ходит.:eek:
     
  7. Может я со всем и согласился бы. Но вот показывали документальный фильм и показывали Чубайсову команду. Так вот они сами сказали, что ездили за границу на стажировку. Этим всё сказано. Подготовленный плацдарм экономическим кризисом и голодный люд был готов на всё. Я в эти лихие что бы прокормить детей метался искал работу, мало было найти, так что бы ещё и с зарплатой не кинули. Мне было не до революций. Цель была развалить государство, что было сделано с успехом. И на нефть не надо перекладывать, если у власти стояли тупые лбы. Они не только не смогли экономикой управлять после Сталина, так ещё и грызлись за власть. Хотя Сталин и одиозная фигура. Людей положил достаточно много и переломал миллионы судеб. А если судить по 70-м и 80-м годам, то было совсем и не плохо. Других лет ранних я не застал, а которых не помню.
     
  8. теперь на пальцах (честно - не спец, ни в кастрации, ни в обрезании):rolleyes:

    мы СЕЙЧАС НЕ МОЖЕМ СЕБЯ ПРОКОРМИТЬ!
    нефтью и газом мы питаться не можем физически (по-крайней мере те люди, которых я знаю, вероятно, у спецов по кастрации и обрезанию - иначе...)

    ни за деньги, ни даром - НИКАК!!!
    учитывая, что нефть и газ в текущем-следующем поколении закончатся...
    деньги тоже (хотя их тоже есть очень проблематично, ладно, если бумажные - хоть какие-то калории, а вот за последствия поедания металлической мелочи - сложно отвечать..) - вот тогда станет ясна если не Вам, то потомкам Вашим, что значит, ситуация, когда НЕ МОЖЕМ СЕБЯ ПРОКОРМИТЬ...

    не исключаю, что кастрация и обрезание к тому времени может стать неплохим источником пропитания для спецов... но сам - не специалист и утверждать не могу...
     
  9. Буду вспоминать...
    Кажется, белые.
    У белых - реставрация царизма, у большевиков - мировая революция.
    Загадка для меня, не должны были выиграть.
     
  10. Усыновить?
     
  11. #151 20 фев 2010 в 23:53 | Евсюков - приговор | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2010
    при чем тут Чубайс..? и чем плоха стажировка за границей..?

    лично я сие как благо расцениваю.

    гораздо меньше у меня доверия спецам после путяги, которые не умеют завернуть гайку, но знают, как управлять страной...

    покажите мне тех, кто хорошо гайки крутит - на АвтоВАЗе такие есть?..
    даже ракеты (Булаву припомните) и то уже нормально собрать не могут..

    но все знают, как правильно рулить экономикой... хотя даже терминологией не владеют...
    САМИ за карликов и ЕдРо голосуют...

    а виноват в итоге - Чубайс...:D ну и еще МИРОВОЙ ЗАГОВОР...

    а у биатлонистов - мазь и погода...
    у Плющенко - судьи...
    у хоккеистов - лед плохой (из интервью Овечкина)... а словакам - лед хороший...
    у футболистов - журналисты и мяч круглый, а словенцы даже по нему попадают...

    может сперва вокруг себя посмотреть..? да и (перефразируя БГ) нафига нам враги, когда у нас есть такое население..?
     
  12. #152 21 фев 2010 в 00:00 | Евсюков - приговор | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2010
    Ну да, все по ваучеру, ума много надо. а в Америку отчитываться и за инструкцией как усУгубить в государстве. Или вы не видели что творилось в то время?
    Виноват кто? Всё правильно, кто за руль ухватился. Их до сир пор из власти выковыривают, да всё никак. Это они прокладывали дорогу нынешней власти, так что ЕдРо или нет а голосование большинством.
     
  13. По ТВ была передача про ту Волгу. На западе думали, что ее содрали с Плимута и не хотели пускать на выставку.
    Москвич 2141 похож был (содран) на Симку, 31 Волга где-то на Мерс.
    Вроде Нива была своя, может 40 Москвич и Иж-комби тоже.
     
  14. #154 21 фев 2010 в 00:01 | Евсюков - приговор | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2010
    Ещё какое плохое-то!
    По мне, так любой советский конструктор при виде любой западной машины должен был закрывать глаза, затыкать уши и с воплями ужаса бежать, не разбирая дороги.
    Чтоб не зашквариться.
    А то, не дай бог, RulerM за ним права первородства не признает :D
    Но самое смешное другое.
    В повадках этой мрази до сих пор - вечная прокурорская поза.
    Вечные обвинители - не обслужили, вишь, их потребности по высшему классу!
    Было б к месту, если б они, к тому, сказали - ну, мы совков-то теперь прогнали, и сами таких машин наделали, что английская королева свой Роллс-Ройс на металлолом сдала и на русскую машину третий год копит.
    Так нет.
    Только развалили всё, что могли за 25 лет, и единственный вид производства, в чём сноровку проявляют - попил бабла.
    А всё обвиняют... прыщавые.
    http://www.autostat.ru/view.asp?t=2&n=562
     
  15. кто кого выковыривает..?
    никто, наверное, не в курсе, что Чубайс и Путин были ОБА и В ОДНО И ТО ЖЕ ВРЕМЯ замами Собчака..?:D

    и Чубайс в итоге вытащил Путина из Питера...
    потом Путин породил Медведева...

    вот и интересуюсь, кто кого выковыривает куда, когда и откуда..?

    З.Ы. Вы еще скажите, что Ксения Собчак обязана всем достигнутым исключительно собственным талантам и способностям...

    в общем, очень смеялся... :D
     
  16. В смысле сельского хозяйства? Не знаю. На память курица, яйца, хлеб, иогурты нашего производства из нашего сырья.
    Собственно всю еду не надо самому производить, когда есть те страны, которые сделают дешевле, тиа бананов из Южной Америки.
     
  17. Дешевле - это хорошо.
    Вот только - чем платить? Хоть бы и дешёво?
    В общем - срочно Паршева читать. В порядке экономического ликбеза.
     
  18. Ну да, ну да. Мы уже не помним Немцова, Хакамаду и Гайдара. Да много их было. ну да ладно, каждый останется при своём.
     
  19. С революцией и гражданской войной ИМХО все сложно... По-моему, царизм не стоит идеализировать: правление Николая достало всех еще хуже, чем сейчас нас Путин достает. Целый ряд внутри- и внешнеполитических ошибок, японская война, некомпетентность власти, коррупция, увеличение социального неравенства на фоне нарастающего отставания от Европы, неадекватно-жесткие методы подавления оппозиции, страх перед переменами, и наконец - бездарное втягивание в Первую мировую...
    Народ в России настолько возненавидел существующую ситуацию, и так захотел что-то кардинально поменять, что, видимо, только большевики с их утопическими лозунгами и популистски-жестокими методами (да-да, ведь и сейчас многие мечтают "всех наркоманов, предпринимателей и взяточников расстрелять"), оказались достаточно радикальными. Ну и противоречий накопилась огромная куча, поболее, чем в СССР: национальные конфликты, польский вопрос, финляндский вопрос, еврейский вопрос, Кавказ и Закавказье неспокойные (в Баку регулярно "армяно-татарская резня" случалась)... Читал не так давно Зощенко "Перед восходом солнца", так вот он там очень четко пишет, чем "грубый, мужицкий" послереволюционный мир отличался от "старого мира". ИМХО 17-й -22-й годы еще ждут своих непредвзятых исследователей, и мне кажется, что это был такой варварский способ демократизации и, впоследствии, модернизации... И огромная вина российской дореволюционной элиты, что она в решительный момент не смогла совладать со страной и, по существу, разошлась со своим народом, отдав его на откуп темным силам в лице большевиков.
     

Поделиться этой страницей