Евсюков - приговор

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Karrabass, 19 фев 2010.

  1. Боятся? чего... Странно но Вы никак не поймёте,что я хочу сказать: ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ. (Высоцкий) а не валятся в луже с разбитым лбом! А на утро отлежавшись опять идти беспредельничать.
     
  2. Я думаю, что любой прокурор боится лишения погон, имущества, авторитета, свободы наконец больше чем выхватить финик под глаз и повалятся после этого в госпитале под видом борьбы с преступностью.
     
  3. встречались разные и не раз... стреляли, ножом резали...
    я уж и как звать их забыл, где-то они теперь..? у какой параши..?
     
  4. ну так мой Вам всем, алчущим правосудия совет - пойдите и поймайте ЛЮБОГО человека при должности - не ошибетесь - будет преступник по законам земным и Божьим...

    и чего?

    где только Вы после такой встречи окажетесь?
    система выстроена давно...
    был Дымовский - все правду сказал, но - сидит...
    было интервью московских омоновцев - уже уволены (задним числом) и сядут - почти уверен...

    потому претензии тут надо сверху адресовывать...
    кто там на выборах за Путина голосовал?
    за ЕдРо?..

    кто-то питал иллюзии в том, что гэбэшный офицер советских времен не поражен коррупцией?
    и что будет выстраивать систему, не пораженную коррупцией..?
    или что партия чиновников-олигархов будет чьи-то, кроме своих интересов защищать?..

    ну вот - хлебаем все...
    а система - просто защищает интересы тех, кто ее содержит, назначает...

    а это не Вы и не я...
     
  5. у кого у Вас?..
    я, пардон, 5 лет, как адвокат...
    и взяток брать физически не могу. :)

    а насчет правил в системе - насколько встречал (а взятки даются на верхах, до следователей-начальников отделов они не доходят физически - тем только п*здюли перепадают) если у Вас чего-то возьмут - обратно не дождетесь - закон "о защите прав потребителей" там не работает...
     
  6. ничего они не боятся.
    у каждого, выше майора (он же - мл. советник юстиции) в любом районе-регионе ВСЕГДА есть свой "свечной заводик" (ресторан, торговый центр, комбинат и т.п.)...
    домик в Испании или на Кипре и т.п.

    попробуйте на любого насолившего Вам чиновника в погонах взять выписку из ЕГРЮЛ...
    мноооого интересного узнаете))
    данные - общедоступны.
    и от этого происходящее только еще страшнее.
     
  7. должен.
    только когда правят воры, судят воры...(как у нас)
    и хорошо, если только воры...
    то сидят как раз не те, кто ворует...
     
  8. ага, и генерал Новиков считает неправильным декларирование имущества членами семей... дескать, затаскают "праведных" сотрудников, у которых богатые жены, пишущие доверенности...

    что тут сказать..? мне давно все ясно. а Вам?
     
  9. Я родился и вырос в таком месте, что если режут, то вырезают навсегда. А потом не имеет значение, что будет.
     
  10. а схемы и системы создают как раз сверху (ну это так - великая СИСТЕМНАЯ тайна)
    бОльшая часть (75-95%) денег идет как раз НАВЕРХ...

    потому сейчас создают видимость борьбы... ввалят наиболее распоясавшимся и тем, кто не слишком активно лижет ж*пу начальнику. и все.
    система утаивания косяков станет еще надежнее. круговая порука еще крепче.
    примеры последние об этом говорят.
    у Вас сомнения?
    а что ж тогда никто (из наших двух гномов-карликов) Нургалиева не убирает?
    восточные порядки и поборы цветут пышным цветом, а главный создатель - весь в почете - только замов меняют...
    они понимают, что пока есть система, когда у всем рыло в пуху - она всегда будет ИМ лояльна... и брыкаться будут только типы уж совсем обделенные или обиженные (типа Дымовского)... а остальные 99.9% - будут делать все, чтобы сохранить этот порядок.

    стандартный гэбэшный метод вербовки... (если кто не догадался еще) только тут пара миллионов человек завербована... и лояльна...:( и все они с оружием и при власти сделать с любым из нас - простых смертных что угодно... только дайте повод.
     
  11. cat.spb Интересные нынче роддома на Руси пошли!
    ERH Спасибо за интересный рассказ очевидца!
    Ну вот, а вы ещё спорили со мной (точнее, с Прилепиным).:)
     
  12. ну судя по тому, что Вы живы - значит все же явно сгущаете краски)))
     
  13. о чем спорили?
     
  14. О честно заработанных деньгах.
     
  15. Просто еще не встречались достойные :)
     
  16. ну так о чем и говорю - деньги ЧЕСТНО в системе не заработать (зарплата прокурорского работника в 30-40 тыр (нынешняя) не воодушевляет), плюс ощущение причастности ко всей этой мерзости и увело меня из системы - вот теперь вроде не жалуюсь и сам с системой борюсь в меру сил...
     
  17. кстати, то, что рассказал Дымовский - общая практика в стране у нас ВЕЗДЕ... и давно! (спросите у людей из системы - если есть знакомые - подтвердят все и всё. все, кто представляет себе происходящее в системе, с кем я обсуждал Дымовского, на 100% согласны со всем, что он рассказал... и каждый с этим всем сталкивался и сталкивается (кто там остался)

    а форма подачи человека, не имеющего опыта выступлений на камеру - сути сказанного не меняет.
    ну верил человек в доброго барина - так не положено людям системы знать всего происходящего...
    сейчас, думаю, понял, что к чему в стране...
     
  18. Видите ли...
    Это, однако, значит, что за борьбу с системой Ваши клиенты дают больше, чем могла бы дать сама система.
    Т.е. у них денег больше, чем у неё.
    Деньги, полученные от "системы" Вы, как я понял, считаете "нечестными", "грязными". (Уж не говоря о том, что недостаточными.)
    А деньги Ваших клиентов?
     
  19. вот непонимание Ваше и есть проблема.
    деньги полученные от системы я не считаю грязными, учитывая, что старался делать все по совести.
    просто их - мало.
    получать же деньги "со стороны", когда ты присягу давал "непримиримо бороться со всеми нарушениями закона и ...быть образцом моральной чистоты и честности..." - это уже зло и уголовщина.

    брать же деньги сейчас, когда ты обязан защищать интересы только того, кто платит - это уже не есть аморальщина.

    и главное: принципиально не совершаю последние лет 5 ничего, что может быть квалифицировано по УК РФ, как преступление... (а то, что административными штрафами наказуемо - невозможно избежать просто физически - таких уж законодателей навыбирали...)

    и ГЛАВНОЕ: далеко не всегда денег у моих клиентов больше, чем у людей из системы (но это, думаю, уже ни для кого не секрет... Вам слова Gunvor, Банк Россия или хотя бы Интеко, Газпром, Роснефть о чем-то говорят..?)
     
  20. А у меня в поселке до сих пор так, и я радуюсь и живу там. И менты там самые паганые, причем половина со мной вместе росли, а вот как туда попали так все, даже здороваться разучились. Быдло.
     

Поделиться этой страницей