Евсюков - приговор

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Karrabass, 19 фев 2010.

  1. Дали пожизненное...
    http://bfm.ru/articles/2010/02/19/evsjukova-prigovorili-k-pozhiznennomu.html

    Лично у меня очень сложное от этого всего ощущение...

    "В 1989 году Евсюкова госпитализировали в детскую психиатрическую больницу, где он пролежал два месяца. Выписали с диагнозом "патологическое развитие личности из круга мозаичных психопатий на органическом фоне"."

    Да, я согласен с приговором, да за такие вещи ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ДАВАЙ на полную катушку! Но... он ведь явно больной... Как вообще человек с ТАКИМ диагнозом мог получить в руки оружие, власть?! А может там уже нормальных и не осталось? Кто вообще туда идет сейчас? Кто и как добивается высоких постов ТАМ? Вымогательство, заказные дела, похищения людей, поборы и рэкет, вот ЧЕМ они там занимаются, это ВСЕ ЗНАЮТ!!! Могут ли там СЕЙЧАС вообще быть нормальные люди?
     
  2. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.764
    Симпатии:
    3.034
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Все очень просто, говорили же что родня у него в ментовке, вот и походайтайствовали, замолвили словечко.....
    Там половина больных работает.
    Потому как человек с нормальной психикой ментом не станет, ну это мое сугубо личное ИМХО!
    Но я не знаю ни одного нормального человека ТАМ.
    Одни выродки идут самоутверждаться и самореализовываться!!!!!!
     
  3. Меня больше всего беспокоит безнаказанность представителей власти(милиционеры, сотрудники ДПС, да и все МВД в целом). Только у нас может быть такое, когда ДПСник сбивший намертво человека на пешеходном пешеходе платит только своей работой. Жизнь человека за должность на работе. Это ужас!
     
  4. + пицот !
     
  5. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.764
    Симпатии:
    3.034
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Это верно, а сейчас работников прокуратуры и еще кого-то там Официально запретили проверять и досматривать!!!!!!!!
    Бухай не хочу! Делай что хошь!!!!!!!
     
  6. Целиком и полностью согласен
     
  7. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.764
    Симпатии:
    3.034
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Эта вся тема была бы очень смешна....
    Если б не было так грустно!!!!
     
  8. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.764
    Симпатии:
    3.034
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Мне всегда нравится смотреть как работают настоящие профессионалы.
    Неужели не повод для гордости раскрыть преступление, поймать негодяев, ну и как то в таком духе.....
    А у нас только ксивой помахать, отмазаться от беспредела, да карман набить-вот оно геройство млин!!!!!!
    А в последнее время еще модно стало пешеходов БЕЗНАКАЗАННО сшибать, да стрелять во всех подряд!!!!!!
     
  9. вообще в Законах о статусе судей и прокуратуре с стародавних советских времен закреплен запрет на досмотр и проверку любыми МВДшными сотрудниками...

    просто сейчас эти положения внесены в регламент и одобрены в практике Верховного суда...

    в свою прокурорскую бытность я тож беспредельничал - сказывается ощущение власти, полной безнаказанности и подражание коллегам по системе...

    это потом, после ухода из системы в первый год самое трудное - отучиться махать корками и научиться заново ездить по правилам и начать бояться гаишников...
     
  10. все так только отчасти...
    тонут в делах - следователи, но их от общей массы сотрудников МВД (как и других силовых ведомств) - от силы 3-5%...

    а все остальные как раз и пинают воздух и ищут где бы поживиться... и представляют собой опасность для населения, ибо - являются бандитами в форме и с оружием...

    вот Вы, endcor видели, какие у Ленина, 74 машинки стоят..?
    на зарплату 15 тыр (средняя по ГУВД АК) такую купишь..?
     
  11. Встретился бы ты мне на улице, я бы тебе показал, как надо людей уважать... :mad:
     
  12. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.764
    Симпатии:
    3.034
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Тока давайте хоть здесь без жертв, мы же на культурном сайте в культурном сообществе.
     
  13. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.764
    Симпатии:
    3.034
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Да все все видят, и все все знают.
    Неужели вы верите что президент и министр МВД в розовых очках и не знают про все это????
     
  14. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.764
    Симпатии:
    3.034
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Если все так и останется и Евсюков будет сидеть пожизненно-это будет хоть капля в море, хоть малюсенький урок действующим беспредельщикам в форме, что за все придется отвечать!
     
  15. Мне просто не понятно то, что как можно обнаглеть, чтобы здесь в открытую подобное писать :mad:
     
  16. Да уж написал человек, что беспредельничал. Но ведь его никто не будет ловить и поднимать его дела после его слов, потому что в стране и сейчас, спустя 20 лет тот же беспредел. Да и у Вас бровада мол: поймал бы тогда и шею намылил... Это как... Поймать прокурора и навешать ему... Я думаю у Вас бы смелости не хватило извините если обидел Ваше самомнение.
     
  17. А вы будете заступаться за него? Или услышав слово "прокурор" остепенились? Для меня будь он хоть папой Римским - не имеет значение.
     
  18. Тогда попробуйте кому либо из них набить рожу на улице,если они Вас обидят... В том то и дело, что в правовом государстве вопросы решают по другому.
     
  19. Т.е. боитесь? :D В том то и беда нашей страны...
     
  20. прокуроров и сейчас много. бейте на здоровье если есть желание. через одного не промахнетесь думаю. или вы больше по бывшим специализируетесь? :)

    PS. а насчет пожизненного. кто то думает, что это мало? :-\
     

Поделиться этой страницей