Продам Minolta 17-35/f2,8-4(D)- новый.

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем Yevgen, 24 мар 2006.

  1. В связи со сменой приоритетов, а именно пришел к выводу,
    что на данном этапе мне более интерестны телевики
    ( скорей всего буду брать 100-300 аpo),

    поэтому могу продать новый Minolta AF 17-35/f2,8-4(D):
    - 2 недели со дня покупки
    - в оригинальной упаковке.
    - гарантия прилагается.

    Передача "из рук в руки".
    Поэтому предложение может быть актуальным только для
    жителей Киева и потенциально достижимо
    для жителей Донецка.

    Вылетаю из Праги в Киев 14 апреля ( в Киеве 14-15),
    и далее двинусь на Восток Украины,
    поэтому предложение действительно только до 13 апреля, иначе оставлю в Праге.

    Спасибо за внимание.
     
  2. Прага...

    Вы не подскажете, для граждан Украины с Шенгенской Визой чешскую надо открывать если заглядываешь на 2-3 дня?

    сколько вы за него хотите?
    хотя договоримся врядли - я его могу и в Германии новый купить... :rolleyes:
     
  3. Увы не подскажу.
    Знаю только, что жителям Украины живущим в Праге виза в страны Шенгена нужна, а вот обратно, не знаю.

    По-поводу продажи.
    Ну так если вы в Германии можете купить, то смысл его брать у меня?
    Вопрос только где вы сейчас, и когда будете в Германии и
    как срочно он вам нужен.

    Хочу 380 EUR, а там как сторгуемся.
    Естественно я хочу компенсировать свои затраты по пересылке и услуги банка, иначе зачем мне бы я тогда предлагал "из рук в руки".

    Цены на фототовары в Чехии оставляют желать лучшего, почти такие же как в Украине только в евро. Недавно видел грип VC-7D за 250 евро( у соседей можно взять за 150 не считая пересылки и услуг банка ),
    так что вывод один техникой тарится однозначно надо в Германии.
    В USA дешевле, но для EC попадаешь в DPH 19% + пересылка и становится не выгодно покупать.


    P.S.
    Потенциально меня интересует Minolta 100-300АPO. Если есть такой же новый купленый в Германии с гарантией, то можно просто обменяться.
     
  4. Да, я в курсе этих цен.
    Только до них ведь надо дотянуться.
    И если вы до них легко дотягиваетесь, то не вопрос, а если нет?
    Считаем:
    доставка 27ЕUR +
    услуги банка 20EUR +
    cам объектив.

    Встречное предложение будет? ;)
    Если да, будем смотреть, время еще есть.
     
  5. нет, никаких встречных предложений, т.к. доставка до меня всего 10Е
     
  6. Оффтоп...
    Если есть виза, дающая право на работу в Германии, то украинцу для посещения Праги чешская виза не нужна. Для россиян это правило не действует...
     
  7. ой спасибки за благую весть
    но все равно буду уточнять в крнсульстве
    а то с Польшей полный гемор - транзит пожалуйста (до 5 дней), а вот так чтоб из Германии въехать и в нее же вернуться это фигушки - обязательна виза
     
  8. Также позвонил туда. Сказали, что объективов Minolta больше не будет. И по словам менеджера ждут анонса от Sony по объективам, может быть их будут делать Carl Zeiss. Во как !!!
    Какие у какого мысли по этому поводу?
    Вообще ситуация неопределенная. Наверное нужно выждать и не рыпаться с покупкой новой оптики. Может к лету станет ясно что ждет владельцев камер Minolta.
     
  9. Снимать-то сейчас хочется!:)
     
  10. Можно снимать тем, что есть на данный момент.
    Конечно хочеться, но сейчас покупка оптики (а особенно дорогой) иррациональный шаг. Я наверное буду ждать...
     

Поделиться этой страницей