Камчатка.

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем DasMMX, 13 фев 2010.

  1. Всем привет. Если вдруг, есть кто-то с Камчатки - отзовитесь! :)
     
  2. #2 13 фев 2010 в 23:18 | Камчатка.
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2010
    Камчатка!

    А как же! В "SONYclub" есть фотографы с Камчатки! :)

    Конкретно — из Камчатского края, города Петропавловска-Камчатского.
     
  3. Kamchatka, ну привет. Если не сложно - icq 75131два два, форум у меня не очень стабильно работает...

    Правда, не знаю как из=за разницы во времени общаться, но попробуем :D
     
  4. Камчадалы, позвольте присоединиться?
    Камчатка моя родина)) Поселок Крутогорово на охотском побережье.
    ... правда я там 18 лет уже не был, но очень люблю этот край - снится по ночам)))
     
  5. #5 21 фев 2010 в 20:50 | Камчатка.
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2010
    Сниться по ночам, мне сниться — камчатская столица...

    На форуме есть еще с Камчатки, это точно. :) Камчатцы, отмечайтесь в теме, а то множество "ячеек" по городам, а у нас будет ячейка целого полуострова — полуострова Камчатка!

    Пообщаться? Легко, я в он-лайне круглосуточно. В Асю стукнул, жду авторизации...

    Могу также дать адрес моего камчатского форума...
     
  6. ну, как бы, я совсем не от туда но там бывал :)..
    На Ключевскую ходил..
     
  7. #7 7 апр 2010 в 13:15 | Камчатка.
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2010
    Только увидел тему, хотя заглядываю практически ежедневно. Родился и живу в Петропавловске-Камчатском.
     
  8. Всем привет! Я и dasmmx в Петропавловске- камчатском, 8 мая улетаем обрвтно.
    Звоните по номерам 8-905-707-3355 и 8-926-569-9416, вечерком пересечемся, пропустим по стаканчику, поболтаем. Можно будем глянуть на а900, ньюпятак и еще что-нибудь из оптики.
     
  9. Чет Камчадалы не активные. Хде все?
     
  10. Не так много здесь камчадалов... )
     
  11. но посетивших Камчатку больше :)
     
  12. Как соберетесь — пишите! )
     
  13. на самом деле хочется в конце сентября начале октября как-нибудь к Вам съездить.. Скорее даже в Ключи.. Ну и там погулять около оз. Державина, съездить к Шевелучу.. Осталось согласовать с Ключевской время извержения %)
     
  14. У Дениса Будькова ( http://www.photokamchatka.ru/about/author.php?USER_ID=13 ) в этом году получились очень интересные фотографии извержения Ключевского вулкана. Знаю, что он набирает группу на фототур на август-сентябрь 2011. Может быть списаться с ним?
     
  15. не, на следующий год планы другие.. ну и август, ИМХО, не самое лучшее время.. Вроде бы солнечных дней в Ключах со второй половины сентября больше, но заметно холодней
     
  16. не, на следующий год планы другие.. ну и август, ИМХО, не самое лучшее время.. Вроде бы солнечных дней в Ключах со второй половины сентября больше, но заметно холодней

    Ну и самолеты на это время дешевле.. в пределах 20 тыр можно уложиться.. Если весной бронировать перелет
     
  17. Да, тот район... можно ходить и ходить. По крассическому маршруту вокруг Толбачика с восхождением на Плоский Толбачик и Безымянный ходил в конце июля. С погодой повезло, был только один небольшой дождь, но постоянно висела дымка. А у Ключевского был 2 раза зимой, и оба раза в зимние каникулы. Теперь хотелось бы сходить к нему в конце августа - сентябре. Но пока не знаю детально, какая там погода в это время года.
     
  18. я около Ключевской был два раза - один в начале сентября, другой конец августа, начало сентября - числа после 5 сентября погода бывала заметно лучше, чем до ;).. Видел фотки с желтыми деревьями, в том числе лиственницами - говорят начало октября..
    А по погоде можно посмотреть статистику по Ключам на rp5.ru
     
  19. Да, погода на Камчатке иногда загадочна и часто трудно прогнозируема. Но тот район стоит посетить еще раз. Если есть возможность.
     
  20. #20 10 июл 2013 в 04:38 | Камчатка.
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2013
    Ау!
    2,5 года прошло.....и тишина.Правдая и сам в эту ветку первый раз заглянул(видать плохо региональное отделение соневодов искал)И в клубе то,я всего первый год(до этого Олимпус мыльница,а ранее зеркалка-плёночник олимус)
    Может ветку расшевелим?

    Я из Елизово(34км)
     

Поделиться этой страницей