Canon 550D

Тема в разделе "Другие фотокамеры", создана пользователем makc, 8 фев 2010.

  1. [​IMG]

    18 Мп
    DIGIC 4
    1080p видео


    плюс много всего-всего...

    не знаю как вы, но если Сони не представит ничего дельного в ближайший месяц, я поменяю систему
     
  2. Не представит. Меняйте...
     
  3. Если вам нужна камера уровня Д500 - меняйте. Соня только что выпустила А450, А500, А550 - расчитанные именно на этот сегмент. Так что ждать нечего.
     
  4. Если бы что-то и собирались выставить, так заодно вместе с а450 и показали бы. Скажите, а Вы собираетесь менять систему только из-за видео?
     
  5. Очень интересно посмотреть, как вы пересядите с 7-ки на это чудо:) Слишком уж большая разница в эргономике. После старших камер вообще тяжело брать в руки младшие.

    А по факты, если эта матрица на 7D мягко говоря не здорово смотрится, то в младших тушках этого даже видеть не хочется... Хотя мне от цветов младших кэнонов всегда мутило, куда уж там А700 до них...
     
  6. Бюджетный вариант Canon 7D, по функционалу весьма неплохой. ;)
     
  7. Разница с A550 только в мегапикселах и видео.

    При этом у A550 в активе стабилизированная матрица, поворотный экран и намного большая скорость серийной съемки.

    С многозонным TTL-замером мне не всё понятно. Насколько это полезно — 63 зоны вместо 35 (если сравнивать 550D и 500D)?
     
  8. Что там не плохо? Если эти 18Мп от 7Д - это гуд. Но все оставльное - ничего принципиально нового. Только хорошая экспокорркция, чего Соня её зажала в А550 :(
     
  9. +1. Меняйте.
     
  10. конечно меняйте!
    p.s. а чего за месяц? предлагаю Вам менять если за неделю ничего дельно не предоставит!
     
  11. Матрица возможно и от 7D.
     
  12. На DP написано. что не от 7D, матрица другая.
    гмм... походу кэнон всех прибил в сегменте Upper Low End и A550 и D90.
    Вероятно именно прознав про это Сони срочняком выпустила A450 - грубо говоря небольшой даунгрэйд A550 с сильно другим ценником. (так же как и в случае A900 => A850 было).
     
  13. меняйте меняйте, даже не сомневайтесь:D
     
  14. эта линейка кэнонов - для женских рук. не могу держать камеру тремя пальцами.
     
  15. скорее всего видос опять скверный а матрица та же от 50д. а так та же 500д только выше разрешение видео.
     
  16. По размеру разве не как а500/550?
    А с чем сравнивали?:)
     
  17. +1 согласен на все 100%
     
  18. ИМХО просто идет унификация матриц и других компонентов в продуктовой линейке... Из фитчей понравился выбор верхнего предела авто-ИСО
     
  19. я имел ввиду то что счас на кэноне 500д, дергающееся видео, полосами. на 7д не всегда хорошо, а тут мне кажецца искусственно будет ухудшено качество, иначе они конкурента сделают своей же камере 7д.
     
  20. #20 8 фев 2010 в 19:19 | Canon 550D
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2010
    надеюсь что _такого_ те

    камеру с видоережимом и приколоченным экраном и 20млн
    сенсоров в кропфакторе 1.5 проходящих высокоинтелектуальную оотработку сони не представит...
     

Поделиться этой страницей