Где купить minolta AF28-75/f2.8

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем n013e, 16 мар 2006.

  1. Макро 50/2,8 D на Красной Пресне за какую цену?
     
  2. Макро 50/2,8 D на Красной Пресне за какую цену?
     
  3. 50/2,8 (d)

    Позвонил, узнал. Цена :eek:, за 100 макро D меньше отдал.
     
  4. 50/2,8 (d)

    Позвонил, узнал. Цена :eek:, за 100 макро D меньше отдал.
     
  5. а телефоном не поделитесь?
     
  6. а телефоном не поделитесь?
     
  7. 255-0852, магазин на Красной Пресне
     
  8. 255-0852, магазин на Красной Пресне
     
  9. Родного 28-75/2.8 найти нигде не могу. В Оставе сказали, что нет и не будет - снят с производства. В принципе, можно попробовать через diginat - там стоит, вроде, не очень дорого, но вот со сроком поставки могут быть большие проблемы (могут не успеть к майским праздникам привезти). Может еще где есть, никто не знает? Есть ли смысл ехать на Горбушку в его поисках?

    На Красную Пресню звонил - сказали, что нету у них ничего.

    Есть еще вариант Tamron - они, вроде, в Москве пока есть. Насколько они хуже/лучше (что Минолта лицензировала Тамроновский объектив - читал, но может кто-то на практике сравнивал)? Вроде подороже:( , зато есть...
     
  10. Talisker, в Германии Тамрон стоит на 100Е дешевле Минольты
    думаю не зря
    так что брать его дороже минольты имеет смысл только если он необходим, причем прямо сейчас
     
  11. Спасибо за сообщение.

    В Москве Тамрон вроде можно купить примерно по той же цене, что и минольтовский (хотя, конечно, 100 евро на дороге не валяются, но ведь и мы не в Германии;) ) - в Сивме (правда, звонил туда пару недель назад, а в других местах и правда дороже:( ).

    Нашел минольтовский на B&H, думаю, может, там заказать.
     
  12. Да, забыл спросить про "прямо сейчас" - есть какая-то информация, что в ближайшее время могут появиться? В Оставе сказали, что нет и не будет - снят с производства. А нужен до майских праздников, т.е. вроде и не прямо сейчас, но и времене заказывать где-то за границей не так уж и много...
     
  13. "снят с производства" это, наверное, сказала девочка-продавец?
    и имела она ввиду что КМ перешло Сони и дальше новые объективы будут продаваться с новым шильдиком?
    а о том где чего когда и как появится информации к сожалению нет никакой
    знал бы прикуп...
     
  14. Вот видел на выходных этот тамрон на новом арбате, так цена ему там более 18000 рублей. Минольтовский продавался за 420 долларов, то есть тамрон на 220 долларов дороже :eek:
     
  15. Наверное это в магазине "Юпитер". Так учтите место продажи, "дорогой Арбат". И наверняка он у них стоит в одном экземпляре.
    Пример, в ТЦ "Буденновский" лежит вспышка 5600 - ценник 13 тыс. руб.
    Стоит уже месяца 4. Никто не берет. На мой вопрос," почему так дорого, может цену опустить, глядишь он и уйдет" - подавец ответил, что вспышка в одном экземпляре, пусть стоит, хлеба не просит, авось кто и купит.

    Поиски сабжевого объектива (уже около месяца) так и не к чему не привели. Был один вариант получить с рук, но ушел очень быстро.
    Новых, как и ранее говорилось в этой теме, в Москве нет.
     
  16. Точно, это был Юпитер, и я тоже не думаю, что у них этих объективов десяток. А в нынешнем положении, когда родной найти тяжеловато, может, кто и купит. Да и не все же форумы читают :)
    Кстати у тамрона есть одна приятная мелочь, которую почему-то убрали в минольте - фиксатор зума в положение 28 мм. А то у меня во время переноски на шее часто хобот вылезает из минольтовского :mad:
     
  17. Да не, отвечал мужик (но, правда, дела это, наверное, не меняет). Наверное, имел в виду, что у них не будет:) Что ж, будем искать за границей!
     
  18. Да, я там тоже видел. Но есть еще в АСН фото по 16 с чем-то, и в прайсе Сивмы по 14 с чем-то (в Сивму звонил какое-то время назад, по телефону подтвердили, что есть).
     
  19. В Сивме на Кутузовском есть, но вот цена...:eek:
     
  20. Я вот здесь нашел: http://digital.sivma.ru/tov_cat_dc.phtml?item_id=932
    Звонил пару недель назад, цену и наличие подтверждали. Может, там просто магазин, а это их интернет магазин, потому цена ниже...
     

Поделиться этой страницей