Сверка и итоги сбора фото в Альбом Клуба

Тема в разделе "Общий", создана пользователем VIVIM, 29 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Согласен. Получилось бы открытое голосование. Всем виден результат и "победители". Да что теперь-то говорить. "Задним умом все сильны"
     
  2. Дзен-фотографизм как подраздел секты альфаводов. :)
     
  3. результаты уже выложены где то? или только извиняюсь сра№ идет 33-ю страницу?
     
  4. Полностью подписываюсь.
     
  5. За результатами приходите через 2 недели.
     
  6. Че-то я не понимаю где здесь срачь нашли, мило беседуем.
     
  7. Я мило старался, то что мои вопросы восприняли как назед - извиняйте.
     
  8. Костя, да нормально все. По сравнению с тем, что было, когда придумывали правила - светская беседа :)
     
  9. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.492
    Симпатии:
    1.008
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    А уж по сравнению с тем, что было, когда "непопавшие" на презентацию а850 узнали об этом - тишь, гладь, красота ))))
     
  10. Little_boo-ну что ты корректен в своих высказываниях,у меня и тени сомнения нет.Миша,а я ту хрень вообще не читал,желания не возникло.;)
     
  11. И надо признаться, тогда я был в первых рядах [​IMG]
    Но потом подумав, есессно изменил свое мнение. Считаю, что тогда был не прав с наездами.
     
  12. #173 3 фев 2010 в 17:22 | Сверка и итоги сбора фото в Альбом Клуба | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2010
    Вы никогда на фотосайтах не выставлялись? наибольшее число голосов, как правило, у активных, которые не ленятся ходить по страничкам и писать хорошие слова. А что бы пробились люди, которые на самом дела отлично снимают, нужно либо везение, либо эти люди выставляют свои работы долго и упорно и их тогда начинают замечать. Вы хотите здесь того же? И еще кучу народа некоторые зазовут, что б за них проголосовали. По мне лучше ХС, по крайней мере я думаю, что будет более объективная картина.Она может быть с перекосом, ну например, если в ХС в основном люди приверженцы ч/б фотографии, но надеюсь, что все ж у них получится оценки в целом объективней, чем когда выставляют на всеобщее голосование.

    По поводу того, почему мало прислали. Мне кажется, что стоило дать гарантии, что присланные фотографии нигде не будут еще использоваться кроме этого конкретного альбома. То есть, если, например, тёте Соне понравится какая-то фотография, то она не возьмет ее просто так, а вынуждена будет связаться с автором и спросить у него разрешения. Да, нигде не было написано, что такое возможно и , в принципе, если вдруг такое случится, то можно судится и суд выиграть. Но, когда у людей часто воруют, они уже всего боятся. А судится - это ж нервы и никому не хочется их лишний раз трепать.
     
  13. Ирина, со всем полностью согласен.


    В принципе, ни что не мешает этот пункт и сейчас повесить или по ходу дела этот вопрос может быть решен. Ведь все равно Сони еще ни участвует в проекте. Как я понял, Сони готова принять участие, если альбом выйдет достойным. Вот в этот момент и нужно четко поставить условие (или определиться с этим пунктом). Понятно, что пока альбом не примет окончательный вид по работам, про спонсорское участие тети Сони говорить не стоит.
     
  14. Вопросик к Little_boo.
    Так сколько моих в итоге пришло? Вроде было от Вас ЛС что прошли все семь, а теперь опять четыре. Я конечно понимаю, что мои работы как раз из списка
    Но все равно интересно сколько их всего )
     
  15. #176 3 фев 2010 в 17:41 | Сверка и итоги сбора фото в Альбом Клуба | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2010
    Как писал американский поэт Ричард Эберхарт:
    К счастью, Денис Лип, на форуме собрались не равнодушные люди...
     
  16. 7 просто как всегда не соблюден формат файла
     
  17. Ну во первых 50 фото это тоже альбом.
    Во вторых у нас вон некоторые товарищи успевают за 30 дней снять шедевры, а за год - это уже ни как ни меньше 12 штук ;)
    Ну и в третьих - народ посомтрит на 1ый альбом, поймет что ХС - это не жлобы какие то и вообщем то не враги одноклубникам и даже не воры и мошенники и надеюсь потянется.
    Не потянется?
    Найдем чем разбавить. Можно будет с тем же господином Разумовским пообщаться.
    абсолютно согласен

    Правда на счет ХС - вон на фото ру он есть.
    Но это все равно что его и нет.
    Ну про Сони я уже писал.
    На самом деле надо понимать что такого уровня компании фото не вороуют. Да - наш альбом (т.е. как целая и не делимая единица) будет использоваться в рекламных целях (если СОни будет споносром). Но это ведь имеет и обратную сторону - каждый фотограф попавший в альбом будет рекламироваться Соней.
    Ну и соотеветственно если Сони захочет приобрести фото (или права) то она уже будет общаться персонально с фотографом.
     
  18. #179 3 фев 2010 в 17:51 | Сверка и итоги сбора фото в Альбом Клуба | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2010
    Вообще-то, это писал не американский поэт и т.д., а советский писатель Бруно Ясенский:
    "Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить.

    Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать.
    Бойся равнодушных – они не убивают и не предают,
    но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
    "Заговор равнодушных"

    **************************
    PS. Откат. Беру свои слова обратно.
    Действительно, первоисточник всё же Роберт Эберхардт "Царь Питекантроп Последний". Эту цитату Б.Ясенский использовал в качестве эпиграфа к своему роману "Заговор равнодушных".
    Б.Ясенский один из любимых моих писателей, поэтому эта фраза запомнилась именно в связи с его именем. Давно не перечитывал.
    endcor, примите мои извинения :)
     

  19. Ну так там принцип формирования ХС какой? Там каждый новый член должен все оценивать так же как и ХС - то есть никакого плюрализма. Поэтому он и однобокий и все его решения заранее предсказуемы. Здесь же этого маразма нет, к счастью.:) Поэтому у меня и есть доверие к этому ХС.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей