Музыка: предпочтения форумчан!

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем SlaveN, 23 янв 2010.

  1. Мои предпочтения- русский рок , металл.
    Неплохая тема -Черный обелиск "Аве цезарь"- рекомендую.
    Best regards.
     
  2. Ещё с альбома "Trylogy" слушаю Yngwie J. Malmsteen.Собрал практически всего.Очень люблю Blackmore's Night.Хоть и была реплика"...что нас на бабу променял..."-всё равно слушаю с удовольствием.Ну в списке Stratovarius,Symphony X,ABBA,Бони НЕМ,Всё кроме рэпа и шансона
     
  3. А я сейчас ничего кроме Rammstein не слушаю ибо хорошо на работе фон забивает, немецкого не знаю - ассоциаций нет, работается спокойно ;)
    А дома, пока квартирный вопрос не решен, все аудиодевайсы по углам-полкам распиханы....

    ОФФ. Кстати,никому AKAI GX95mk2 не нужен? :cool:
     
  4. Слушаю много разного, от классики (иногда), до acid-джаза и всего старого в роке.
    Но любимый стиль - симфоник, (эпик), мэтал.
    Рекомендую форумчанам одну, (если не самую), мелодично-техничную группу - Rhapsody of fire.
     
  5. Ария, Bon Jovi, Evanescence, Linkin Park, Nightwish, System of a Down, Сектор газа, Queen, Yngwie Malmsteen, Iron Maiden, Nickelback, Red Hot Chilli Peppers, Roxette, Element Eighty, Scorpions, Rasmus, Europe, Bob Dylan, Papa Roach, Journey
    У кого-то от пары композиций балдею, некоторых почти полностью слушаю.
    4-го на концерт Scorpions в Одессу ездил.
     
  6. Различные направления тяжелой музыки, классика, этно музыка, энигматика - вот такое разнообразие
    В основном в музыкальных предпочтениях я металлист, но люблю только богатую музыку, тупой раскалбас не по мне. А в целом уважаю смешение различных направлений, когда музыканты не боятся экспериментировать с
    различными инструментами и стилями.


    Сам играю на перкуссии, варганах, осваиваю диджериду, блок-флейту, думаю еще заняться дудуком.
    Играю в шоу барабанов. Люблю на варгане поиграть под Metallica. Зимой начнем серьезный проект тяжелого направления, с различными инструментами, в частности с африканскими и кубинскими барабанами, варганами и т.д.
    Так что музыка в моей жизни занимает огромное значение.
     
  7. А я уже 7 лет как дикий и номер один фант Джексона! Композицию одну несмогу назвать,потому что мне дороги все!!! M.J The King Of World Music !!!! :) Люблю его Больше всех!!! Ну,примерно больше всех..... I Love You Michael, ты будешь в моём сердце навсегда,и никтоне не отнимет тебя уменя!!!!!
     
  8. Вах, а я только одну его песню помню. Билли Джин.
    Ничё так он под неё двигался.
     
  9. Эхх...) всегда когда я танцевал Билли Джин,все думали что реально перед ними Джексон танцует... Я серьёзно:) Ну где ж эти дни(((:)confused:
     
  10. Тэкс, по моим подсчетам Мальмстина упомянули уже четверо...
     
  11. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Из нового, что мне попалось и осталось в плэйлисте - группа Skillet - ниче так. (например вот эта - http://www.youtube.com/watch?v=2aJUnltwsqs)

    Ну и как-то на удивление последний альбом Offspring "Rise and fall..." вполне нормальным оказался, ровненьким, саунд существенно подтянули (он мимо меня прошел по выходу, скачал совсем недавно) - драйв Американы сохранили, за рулем хорошо идет ;)
     
  12. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    А никто название группы н помнит: в нете наткнулся на эстонцев, которые исполняли Машину времени на эстонском языке. А вот ни название группы, ни название песен вспомнить не могу. Подскажите, кто помнит.
     
  13. #134 20 дек 2010 в 12:38 | Музыка: предпочтения форумчан! | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2010
    Когда учился в технаре, была такая радиостанция "пассаж", так вот на ней была передача "чартова дюжина" которую вел Михайл Козырев. Счас она вроде на нашем радио есть. Так вот там много новинок РОКовых было. Я подсел на рок музыку, на рокопоп со всеми сплинами, бидвами, чичеринами итд. Нравится Земфира, Шевчук, Кинчев кое что есть, Дельфин нравится, Пилот. Потом подсел плотненько так на Король и шут, концерты, прикольно, счас вышел уже из этого возраста:D, но тексты у них прикольные. Слушал Валеру Кипелова до развала Арии, после развала, Арии под предвадителем Беркута не стало ИМХО. Кукрыниксы, Океан Ельзи... Из зарубежки Linkin, Nightwish, Guano Apes, нравится еще HIM, собрал все в лослесс. Куча всего еще.
    Счас слушаю немецкий рок, причем попсовые раммы не нравятся. In Extremo кое что, Oomph!, Megahertz, нравится Unheilih. Из клубной Gareth Emery.
    По пьянке Надя Кадышева и ансамбль Золотое кольцо, канает даже:D
     
  14. Да, Nightwish последнее время радует. Но только более старый, котрый с Тарьей. Без ее оперного голоса проект стал более унылым, несмотря на усилия участников вообще и Хиеталы, с его доставляющими косичками на бороде и угарным поведением на сцене, в частности. Хотя интересные вещи попадаются.
     
  15. Я тоже только с Тарьей слушал и слушаю, как уж без такого вокала то?:)
     
  16. а я слушаю радио пульс. Когда интересные песни попадаются, сохраняю их названия, потом скачиваю из инета. Вот из последнего, что понравилось:
     
  17. Иногда и в более новом попадаются сносные композиции, но в целом (просто замечаю за собой) получается, что я предпочитаю более старый Найтвиш. Просто слушаю подряд - вижу, что стало уныло - ищу неунылое - обычно в более старом варианте.
     
  18. Nine inch Nails люблю. Ну а так вообще пост-панк предпочитаю. The National, например.
     
  19. Fake empire, In this twilight - любимые их вещи.
     

Поделиться этой страницей