Обсуждение кинофильмов

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем P. Johnson, 22 янв 2010.

  1. "Трамбо". о жизни американского сценариста Далтона Трамбо, автора Римских каникул. Мне понравилось, интересная история. Кстати, у человека были принципы, он был коммунистом.
     
  2. Посмотрел минисериал "Небесный суд" из двух сезонов по 4 серии. С Хобенским и Пореченковым. Понравилось. Необычный местами юморной.
     
  3. Один из моих любимых отечественных. Сценаристам огромный плюс в карму!
     
  4. Ещё посмотрел "Выживший" с Ди Каприо. Нуууу как-то нудненько. Оскар заработал - факт. Но фильм нуднятина.
     
  5. "Омерзительная восьмёрка" полностью в тарантиновском стиле. Поклонники оценят.
    Тарантино конечно самобытный и талантливый режиссёр. Но место ему в психушке.
     
  6. Аха, всех на кол. Пусть мир будет белым и пуфыстым ) Да?
     
  7. Я разве что-то такое сказал?

    Я ЗА.
     
  8. Не, нет конечно. А зачем в психушку то его? Он снимает мало, большей частью чуть ли не для самого себя. Его фильмы, не формирует вкусы молодежи, рассчитаны на уже прожженых киноманов, которые не разрыхляют фейс на фильмах типа Сойка пересмешница.
     
  9. Да я его фильмы в целом люблю, как и к примеру картины Дали или Босха, но это не отменяет моего предположения, что у парня не всё нормально с башней.
     
  10. так пусть фильмы снимает, людей на улице не потрошит и уже хорошо.
     
  11. Он разум людей с экранов потрошит! Столько дебильного бреда выливать на зрителя! Зачем это? О чём это? Для чего это? Смысл в этом? Кино ради кино?
    «Убить Билла» я ещё воспринимаю. Там был изящный и красивый стёб. Даже сам факт разделения фильма на части — это был классный стёб.
    Но все остальные фильмы КТ — хрень полная.
     
  12. Одевайте каску, щас начнётся.
     
  13. У меня каска с рождения вшита в череп. :)
     
  14. #2734 7 апр 2016 в 17:32 | Обсуждение кинофильмов | Страница 137
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2016
    "Криминальное чтиво" было прорывом в свое время. Неожиданные повороты, идиотские ситуации, черный юмор, саундтрек... Цитат оттуда много гуляет в народе. Не, классный фильм. А вот теперь
    :)
    Посмотрел "Три девятки", неплохой фильм, целевая аудитория - любители полицейских боевиков. Стрельба, проф. ограбление, продажа души, смертельный риск ради денег и даже душевные терзания. 7/10. Семейный просмотр... ну, разве со взрослым сыном, чтобы объяснить, что с бандитами связываться не стОит.
     
  15. "Четыре комнаты" тоже хороший.
    Да Тарантина классный режиссёр, кто-то его даже называет культовым.
    Я не согласен, что его фильмы прям хрень. Они не хрень, они особенные.
    Но кровищи....
     
  16. К ней надо относится как к кетчупу....
     
  17. А в итоге фильм ни о чём. Смысла никакого в нём нет.
    Тарантино чисто антуражем берёт.
    А за Бесславных ублюдков его вообще нужно сгноить в концлагере, чтобы он понял, что есть вещи и темы, над которыми нельзя стебаться.
    Причём, он явно человек талантливый. Я каждый его фильм смотрю с искренним интересом, и только после просмотра не понимаю, а для чего это всё было? И, ведь, всё равно смотрю!
    Но у меня возникло ощущение, что больше я не буду смотреть его фильмы. Неохота тратить своё время попусту. Ничего нового он мне уже не скажет. И даже ничего интересного.
     
  18. Так и жизнь ни о чем. И смысла в ней никакого нет, что бы там философы не городили. Кино - искусство для всех, каждый найдет свое любимое/не любимое. Это как прогноз погоды в интернете: на один день, но на каждом сайте разный, на любой вкус. Не нравится - не смотри. У меня целая группа актеров и режиссеров, которых активно не смотрю. И вот сегодня, к примеру, посмотрел трейлер следующих "ЗВ", и понял, что в кинотеатр на это точно не пойду.
     
  19. И что же в "ублюдках" такого за что Режесера надо казнить? :) отличный фильм. Сама уже задумка что евреи гоняют нациков, да еще и творят террор над ними забавна. И реализация отличная... Как всегда куча всяких отсылок к разным фильмам и ситуациям...

    По мне отличный фильм.
     
  20. Нельзя над такими вещами стебаться.
    Мы, взрослые, ещё можем понять, а вот наши дети реально будут думать, что мир во второй мировой войне победил потому что американцы Гитлера в кинотеатре взорвали. Стёб стёбом, но есть святое!
     

Поделиться этой страницей