Обсуждение кинофильмов

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем P. Johnson, 22 янв 2010.

  1. Тинто Брасс наше все :)

    - - - Добавлено - - -

    Это да. С кинопоиска название копируется в торрент и часто без даты .
     
  2. Тоже старьё ) да и не нравится мне его стиль
     
  3. #2383 6 дек 2015 в 12:23 | Обсуждение кинофильмов | Страница 120
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2015
    "Любовь", 2015 год Франция с Бельгией сняли http://kinodacha.ucoz.ru/news/ljubov_2015/2015-08-11-8524
    И "4:48" 2014 года. http://bobfilm.net/drama/16539-448-2014.html

    Сцыла в личке.


    А еще сейчас много азиатской (Корея и Япония в основном) эротики, правда, кроме как "бешенная" ее по другому не назвать. Местами совсем не детские извращения имеют место быть.
     
  4. А кстати как его правильное название, не подскажете? С наскока не смог найти.
     
  5. Перевозчик: Наследие
    The Transporter Refueled (дословно: Перевозчик перезаправляется).
     
  6. Не смог смотреть...примитивно очень показалось.
     
  7. #2387 6 дек 2015 в 17:27 | Обсуждение кинофильмов | Страница 120
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2015
    Посмотрел «Бегущий в лабиринте: Испытание огнём». В общем и целом — средненько. Вполне на уровне первого фильма. Вроде и динамика есть, и спецэффекты довольно приличные, и даже актёры играть пытаются.
    Я вот только одного не могу понять. А этот самый Лабиринт — он вообще зачем нужен был? Что в нём делали? Что это за эксперимент такой? Какое он отношение имеет к крови детей, их иммунитету и лекарству?
     
  8. Ну вроде как выявление лидеров и наиболее сильных представителей вида. Естественный отбор. Посмотрели сразу 2 части. Разочек посмотреть можно.

    Посмотрел парочку свежих лент:
    [​IMG]
    Эдакий экшен про супер агентов холодной войны. Местами забавно, динамично. Но банально :) 7 балов
    [​IMG]
    Драма. показывается психологическая травма боевого летчика, которого посадили управлять беспилотником. 8 балов
     
  9. #2390 18 дек 2015 в 00:00 | Обсуждение кинофильмов | Страница 120
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2015
    Star Wars Episode VII The Force Awakens

    Были на премmере сегодня в IMAX. Отличное продолжение великой саги. Джей Джей Абрамс не подвел, есть мнение, что даже сам Лукас не сделал бы лучше. Вселенная звездных войн в "Пробуждение силы" также затягивает и очаровывает, как и самые первые, горячо любимые фанатами, эпизоды космической эпопеи. Прекрасные актеры, невероятные пейзажи и натура, минимум компьютерных персонажей (что особенно понравилось), чудесная музыка нестареющего Джона Уильямса. Есть некоторые недочеты и вопросы, некоторые из них весьма весомые, но они не портят общего положительного впечатления от фильма. Рекомендую всем поклонникам саги и просто любителям хорошего кино. Это не очередной проходной однодневный блокбастер - это настоящие "Звездные Войны"

    [​IMG]
     
  10. Это полная хрень, а не "Звёздные войны". Из фантастики, где была какая-то идея, логика и связность, сделали фильм для идиотов или же просто детей (что ожидаемо от Диснея). Герои совершают идиотские поступки, их противники отвечают тем же идиотизмом. Главгад вызывает недоумение и насмешку. Всё остальное, боюсь, будет раскрытием сюжета, который, к слову, большей частью - копипаста "Новой надежды". Один из худших фильмов за последние годы. Разве что "50 оттенков серого" еще хуже.
    Если воспринимать его не как ЗВ, а просто "фантастическое кинцо" - да, покатит с детьми сходить. Но не больше.
     
  11. А его можно смотреть без привязки к предыдущим эпизодам? Я просто ни одного эпизода не смотрел....
     
  12. Слишком однополярна ваша позиция, объективно фильм не заслуживает таких оценок, не смотря на все огрехи. Вы явно перебарщивайте, особенно со вторым предложением. У SW всегда был примерно такой же возрастной рейтинг и никакого влияния Disney тут не чувствуется. Если даже отвлечься от того, что это "Звездные войны", сложно вспомнить на столько эффектное кассовое кино, пожалуй со времен Аватара Кэмерона, а если я не прав, напишите названия, обсудим. Есть вопросы к сюжету, согласен, самому в этом плане далеко не все понравилось, но режиссерски и по атмосфере - это куда больше Звездные войны чем эпизоды I и II.

    - - - Добавлено - - -

    Побойтесь Лукаса )) Как может такое быть вообще? Это простительно только для женского пола. )) А если серьезно, то думаю вполне можно и посмотреть сначала его, а если захочется понять почему зал минуту аплодирует при виде какого-то старого пердуна в кожаной куртке, то можно будет и старые эпизоды посмотреть. Но заранее скажу, что последовательность там хитро-сплетенная )))
     
  13. Ну как-как. Вот если бы я Ремарка не читал или Ирвина Шоу, то да - это был бы позор. А Звёздные Войны....Занят был, работал как конь. Теперь навёрстываю. Просто думаю, что фантастика 80х меня не торкнет, учитывая уровень спецэффектов и постановки трюков.
     
  14. А вас все еще торкают в кино трюки и спецэффекты? Я думал все этим наелись уже за последние лет 10. Кстати, если осилите все старые эпизоды, то хочу сказать, что фанатами намного больше ценятся как раз старые "кукольные" звездные войны, они, пожалуй, даже во многом интереснее и изобритательнее, чем компьютерная графика образца 2001 года из Эпизода I. Забавно вообще получилось, Лукас одним из первых кто начал снимать на "цифру" большое кино и очень обильно насыщал их всевозможными технологиями, а теперь в 2015-м Звездные войны - один из немногих фильмов снятых на пленку и по минимуму эксплуатирующий компьютерную графику, там где от нее можно отказаться.
     
  15. Раньше, на первые Звездные войны, люди шли чтобы увидеть захватывающее зрелище, космическую сказку, удивительный фильм и сюжет. Такое они только могли вообразить читая фантастические книги. То что запоминается на всю жизнь.
     
  16. Ну допустим захватывающее зрелище немного потускнело со временем, а вот "космическую сказку, удивительный фильм и сюжет" то никуда не деть!
     
  17. у меня возникла такая же ситуация, когда пару недель назад мои друзья стали говорить: "Вау, скоро звездные войны! ты пойдёшь?" на что я говорил, что я не видел ни одной части :) в общем мне стало интересно и я за две недели посмотрел пять частей из шести по хронологии как они выходили. Осталась еще одна часть, которую я планирую досмотреть сегодня, ну а в субботу пойдём на премьеру. Скажу в целом - пока что я видел мне понравилось, было интересно наблюдать как развивались технологии спец эффектов с каждым новым эпизодом. Фанатом этой саги я не стал, но смотрел с удовольствие и интересом.
    Очень противоречивый отзыв P. Johnson и SpacemanUA, так что смотреть обязательно и всем делиться своим мнением :)
     
  18. О, мне повезло больше =) В юности, когда видеомагнитофоны были ещё не у всех, периодически случалась возможность посмотреть «Звёздные войны». То у знакомых, то в доме отдыха показ, то ещё где-нибудь. И каждый раз непременно попадалась IV часть.

    В компании недавно схлестнулись в разговоре о кинофантастике. Естественно и новые «Звёздные войны» упоминались. Кончилось обсуждение вопросом: «Хорошо, а какой фантастический фильм ты бы посмотрел?» Моя версия такова — фильм по игре Quake III в Болливудской экранизации. Чтоб с обязательными индийскими танцами, песнопениями и неподражаемой манерой драться. Особые надежды возлагаю на сцены на платформах в космосе. Так и представляю себе кордебалет с рэйлганами, Major с висящими монетками вокруг бёдер на восточный манер, а Orb окажется кому-нибудь родным братом =)))
     
  19. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Торкнет. Эффекты там на уровне. Лучше чем во многих современных фильмах. К тому же, перед выходом 1-3 эпизодов в 4-6 и "дорисовали" ещё новых несколько минут эффектов.
     

Поделиться этой страницей