Обсуждение кинофильмов

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем P. Johnson, 22 янв 2010.

  1. Смотрю 3ю серию Счастливых Людей. Обязательно к просмотру. Категорически рекомендую. 11 из 10.
     
  2. Оказывается Васюков еще снял «Счастливые люди: Поморы», «Счастливые люди: Тува», и скоро выходит «Счастливые люди: Алтай».
    А в HD-качестве нет оригинального фильма? Что-то только в DVD нахожу.
     
  3. Есть официальный сайт васюков.рф вроде называется, странно, что нет фильма про Туву там.
    720p Поморы и Тува скачал с ютуба. официальный сайт, открывает просмотр полной версии фильмов прямо на youtube в нормальном качестве доступно (720p). Можно скачать прямо оттуда на хорошей скорости. В лучшем качестве не видел, хотя особо и не искал.
     
  4. Поморы и Тува есть в 720р и на торрентах, а вот первый фильм только в DVD нашел. И на сайте у него тоже только такое качество. Видимо, в HD не существует.
     
  5. Качаю. Уж очень меня вчера Енисей обрадовал.
     
  6. #2126 30 июл 2015 в 19:45 | Обсуждение кинофильмов | Страница 107
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2015
    Сходил в кино на «Бумажные города». Не знаю, насколько популярным был «бестселлер» Джона Грина, но судя по всему, на съемочной площадке верховодил именно он. Ибо никакого режиссерского замысла уловить не удалось.
    Абсолютно глупая попытка совместить молодежное подростковое кино с претензией на комедию со сверхглубоким философским смыслом. В итоге получилось кино ни о чем.
    Причем, почти все время на экране что-то происходит, есть действие, и зритель ожидает интересной развязки. А развязки и нет! Что это было и для чего все это снято? Это те вопросы, которые сидят в голове, когда фильм закончился.
    Из КиноПоиска:
    Чувствуется, что оно сделано за пять дней.
     
  7. Глянул, что это. Оказалось, смотрел уже пару лет назад. Понравилось. Интересно. Но я так жить бы не хотел сейчас. Уверен, что все из вас тоже.
     
  8. Как по мне, так редкое говно. 4 часа нуднятины.
     
  9. Добро пожаловать в рай с Брюсом Уиллисом (не в главной роли) 3 из 10. Можно и не смотреть. Очень посредственно.
    Миссия Невыполнима 5. Смотрибельно на большом экране вполне, но не более (может приелось уже), вечерок впрочем убить можно. 5/10.
    (ЗЫ смотрел в IMAX 2D (Мега Химки) вот вообще не понял в чём отличие от обычного зала с большим экраном, ИМХО переплачивать не за что).
     
  10. Посмотрел две серии с большим интересом "Счастливые люди". Сколько же у нас еще мест в России, где люди живут в таких условиях. Интересно, они себя счастливыми чувствуют?
     
  11. У них нет времени на рефлексию. Так что наверное вполне счастливы.
    Посмотрел про карелов и Туву. Хуже, чем первый фильм. Или настроение уже не то.
     
  12. Посмотрел Лофт по наводке тут на форуме (емнип Бигмакса). Понравилось. 7-8 из 10.
    Посоветуйте что-нибудь похожее. Нынче настрой такой.
     
  13. Помутнение (A Scanner Darkly) 2006. Отзывы хорошие, но я ни черта не понял.
     
  14. Если вдруг пропустили, рекомендую Идентификация 2003 года.
    Один из моих любимых триллеров.
     
  15. Начал смотреть Карточный домик. В целом неплохо, люблю Кевина Спейси.
     
  16. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.938
    Симпатии:
    1.543
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Неплохой сериал "Чистота" (Spotless) - о проблемах честного человека, случайно связавшегося и вынужденного работать с бандитами. Хотя и присутствует куча штампов такого жанра и сюжета, но смотрится вполне с интересом, так скажем 8/10 + нерешенные проблемы для следующего сезона :)

    Совершенно из другой оперы, но тоже про психологию взаимоотношений - "Нереальное шоу" (UnReal) - кухня съемок реалити-шоу, манипуляция поведением, подставы, столкновение интересов и т.п. Посмотрел с интересом 2 серии пока что, поэтому оценить в целом не могу.
     
  17. Не понравился. Сюжет еще туда-сюда. Игра актеров неплохая, очень люблю Харрельсона. Но разрисованный фильм в стиле Города грехов взрывает мой мозг - смотрится с трудом.
     
  18. Всем рекомендую посмотреть фильм "Самый быстрый Индиан". Фильм об удивительном человеке. О том как можно идти к цели 25 лет ради нескольких минут жизни.
     
  19. С Вуди мне понравился "Народ против Ларри Флинта". Настоящий детектив первый сезон тоже вполне, если оценивать актерскую игру. "Семь психопатов" тоже понравился.
     

Поделиться этой страницей