Обсуждение кинофильмов

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем P. Johnson, 22 янв 2010.

  1. Согласен,шлака много.Но все же редко,да что-нибудь проскочит.Мне очень понравился Интерстеллар и для любителей фантастики рекомендую,но его надо смотреть в кинохе.Еще есть подобный фильм Пекло.Не зря посмотрел.
     
  2. Фокус (2014) - глянуть можно, но только вместе с женщиной ибо романтика.
     
  3. Чтоб картинка и звук поотстойнее и хруст попкорна под ухом?:D
     
  4. Рекомендую фильм "На грани" 1997 г. Фильм о миллиардере попавший в ситуацию выживания в дикой природе совместно со своим партнером по бизнесу. Партнер, который как выяснится потом, был любовником его жены, но чтобы выжить, им приходится преодолеть неприязнь друг к другу.
    Фильм понравился. Красивые виды природы в фильме и хороший сюжет.
     
  5. Посмотрел фильм "Соленое поле боя / Salting the Battlefield". Странный спокойный детектив о цивильной смене власти.
     
  6. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.861
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Только что посмотрели "Территория"
    Даже ничего комментировать не буду - обязательно к просмотру!

    Завтра будем смотреть старую экранизацию - тогда и выводы.:)
     
  7. Едрён батон, что ж они все такие длинные, а? Вот старая экранизация 92 мин, новая 157 мин. Кто придумал делать фильмы длиннее 1,5 часов.
     
  8. Это если дома экранку смотреть.Я смотрел в кинохе и все были заняты просмотром.Так что я получил огромное удовольствие от фильма.
     

  9. Наверное фамилии путаете, а не произведения. У них разная фантастика. Я Саймака больше люблю, хочу перечитать да времени нет.

    Вообще фантасты хорошие есть и произведения достойные есть чтоб снимать по ним фильмы. А снимается сплош шлак, да еще ремейки на всяких человекопауков штампуют - навигасе спрашивается???

    Наши тоже могут щас снимать, снялиб чегонить по Беляеву, Прыжок в ничто например, Ариэля, Продавец воздуха...
     
  10. Да у нас огромный багаж того, что стоило бы экранизировать. Но увы :( Снимают Левиафанов :(
     
  11. А разве плохой фильм?
     
  12. О, вот и НАТОвец уже подтянулся:)
    Вам то чем фильм не понравился, Вы же его не смотрели, т.к. еще не прошло тех самых 10 лет. Или Вы в лучших советских традициях действуете по принципы не читал, но осуждаю?:)
     
  13. Я не смотрел и не буду смотреть даже и через десять лет каких-нибудь Трансформеров . Потому что для составления представления о некоем предмете искусства не обязательно лично в него погружаться .
     
  14. Вот обзор, разбирающий фильм по косточкам. Именно ФИЛЬМ, а не мишуру вокруг него! Я полностью согласен с этим обзором.
    [video=youtube;PlCaZl61yDY]https://www.youtube.com/watch?v=PlCaZl61yDY[/video]
     
  15. А мне очень понравился этот проект http://васюков.рф
    И снято здорово. А "Поморы" - просто за душу... Приходилось 3 года быть промысловиком, на севере Карелии - после развала ГРП, где 15 лет работал. Все вспомнилось.
     
  16. 56 минут? Да это застрелиться смотреть обзор фильма целых 56 минут. Уж лучше сам фильм тогда посмотреть.
     
  17. На удивление понравился «Спасение», вестерн с Мадсом Миккельсеном. Несмотря на откровенно простой и абсолютно, до мелочей, предсказуемый сюжет.
    Но вот чем-то зацепил. Атмосферой. Снято довольно жестко, но без крови и мяса. Декорации очень тщательные.
    Игра актеров на высоте. Единственное — как-то главный злодей из Джеффри Дин Моргана получился не очень злодейский. Вот какой-то мелочи не хватило в характере персонажа.
    Операторская работа превосходна!
    Вообще, при просмотре сложилось впечатление, что фильм создавали с душой. Редкое качество сейчас.

    - - - Добавлено - - -

    Не факт. Зачастую обзоры этих ребятушек бывают намного интереснее того, что они обозревают.
     
  18. Хуже, он длиннее и гораздо скучнее. А тут эдакий 2 в 1 :) Жалею, что в свое время посмотрел фильм, а не этот обзор.
     
  19. NikM, посмотрите, или, хотя бы, полистайте. Очень задорно :)
     
  20. Отлично разложил!
     

Поделиться этой страницей