Обсуждение кинофильмов

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем P. Johnson, 22 янв 2010.

  1. Концовки в трейлере нет по определению.
     
  2. Безумный Макс без Гибсона ? Куда катится этот мир ...
     
  3. Пффф, надеешься на оригинальную концовку...?
     
  4. Что значит «оригинальная концовка»? По сюжету Макс должен выжить. Вот и вся концовка.

    - - - Добавлено - - -

    А Судья Дредд без Сталлоне, или Робокоп без Уэллера? Кто ж виноват, что Гибсон постарел? Сюжет нового Макса по времени находится между первым и вторым.
     
  5. После "Страстей Христовых" меня Гибсон разочаровал!!! Как можно в такое скатиться (((
    Храброе сердце - шедевр на веки вечные.

    - - - Добавлено - - -

    Какая-то в новом трейлере у Макса морда лоховская !

    - - - Добавлено - - -

    Все хочу посмотреть
     
  6. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.861
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    #1967 30 апр 2015 в 11:40 | Обсуждение кинофильмов | Страница 99
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2015
    А как тебе "Кавказская пленница" без Демьяненко, Варлей, Вицина, Никулина, Моргунова и всех остальных? Кинопоиск говорит, что шедеврально.:D

    Кинематограф не катится - он уже скатился.

    Джеймс Кемерон, по этому поводу:
     
  7. По этому, я с удовольствием смотрю фильмы класса B и C, они конечно дешвые, но зачастую бывают впосле хороши. Как пример того, что пришло в голову быстро - "Time Lapse" - дешево, но идея хороша и фильм интересный.
     
  8. Я вообще смотрю 2-3 новинки в год и, судя по постам в этой ветке, в жизни ничего не теряю. Получается, всё лучшее в этой жизни уже сняли.
     
  9. Территория очень хороший фильм. Была пара моментов что думал "еще чуть-чуть и засну", но желание созерцать пересиливало. Фильм очень добрый. С детьми лучше не ходить - им может быть станет скучно.
     
  10. Понравился фильм (Китай-Франция) "Тотем волка".
    Обалденные виды Внутренней Монголии. Замечательный человеколюбивый сюжет. Волки сняты в дикой природе так, что завидки берут.
    Что-то от фильма Детства "Берегите детей и зверей".
     
  11. Не хочу читать чужие рецензии. Сходила и посмотрела сама. Не безупречно, но добротно, не жалею о потраченном времени.
    Я вот только не понимаю зачем сейчас переснимают хорошие фильмы? Все сюжеты пятилетней войны уже запечатлели, пошли по второму кругу? Столько времени, сил, средств потрачено ради чего? Или все это из-за 3D? Штирлица раскрасили, а в трехмерный формат старый фильм не переведешь?
     
  12. Со всем моим уважением к кинематографу России , но это я буду смотреть только за большие деньги
    В моих любимых "Ночь на Земле" или "Кофе и Сигареты" оригинальная идея отсутствует как совесть у порошенко . Что не мешает им быть , КМК, замечательными картинами .
    Как-то уже говорил , что жду десять лет и только потом смотрю то , о чем еще говорят . Это чтобы время не терять на пустые фильмы .
     
  13. Из пекла (2013) - добротно и жестковато. По стилистке напоминает Железную хватку и Старикам тут не место, но к сожалению не по масштабу.
     
  14. Рекомендую посмотреть фильм в "В доме" (Dans la maison)2012 год. Французский фильм (триллер, мелодрама, драма). Сюжет развивается очень необычно и непредсказуемо.
     
  15. Посмотрел Восхождение Юпитера. Конечно, с Матрицей 1 вообще даже сравнить нельзя. Но в целом качественная фантастика... Правда некая фантасмагоричность нарядов мега-продвинутых людей ИМХО портит кратинку, но в целом ничего, посмотреть, мне кажется, стоит.
     
  16. Посмотрел седьмой Форсаж.
    Супер! Эпично! Эпатажно!
    Я не понял только одного: какое это имеет отношение к Форсажу?
    Под понятием «Форсаж» я имею в виду в данном случае не всю франшизу, а первый фильм.
    Первый фильм и седьмой — не просто разные, они относятся к разным жанрам.
    Если первый был отличным скоростным боевиком, то седьмой — это масштабный блокбастер!
    Не, те, кто видел четвертый, пятый и шестой, те знают, чего ожидать. Они и получат именно то, что ожидают.
    Но здесь окончательно из боевика сделали сказку.
    Я просто молчу о том, что обычный американский полицейский, который всю свою жизнь вообще-то гонял на машинах, оказывается, дерется круче спецназовца, который явно обладает навыками единоборств.
    Но вообще фильм изобилует подобными ляпами.
    Несмотря на все, фильм мне понравился. В коллекцию к остальным Форсажам я его скину.
     
  17. А я вот часто сетую, что мол все "наше" (современное) кино очень однобокое - менты, секс, придурки, безысходность вот и все темы. Но тут по СТС показывали фильм "Темный Мир", так вышло, что я включил как раз на самом начале. И знаете - ничо так, захватило и не отпускало. Конечно, не голливуд, но ИМХО очень смотрибельно. Даже вторую часть захотелось посмотреть (она сейчас идет по тому же СТС, но дочка требует "Барбоскиных", ну ничо, скачаю).
     
  18. Посмотрел американского снайпера. Сильный фильм, Клинт Иствуд умеет снимать про войну.
    Из минусов хочу сказать про типичность сюжета и множество штампов. Парень пошел в бар, снял самую красивую девушку, женился, пошел на войну ибо хотел защитить свою страну (которой по факту ничего и не угрожало).
    Но вот умеют они делать фильмы так, чтоб в конце слеза пробивала
     
  19. Бабла срубить, зачем же ещё. "Творческая интеллигенция" тоже кушать хочет. Тем более, перед круглой датой господдержку получить можно.
     

Поделиться этой страницей