Фотофорум-2006. Москва

Тема в разделе "События", создана пользователем diciple, 7 мар 2006.

  1.  
  2. Да, во всех, номер апрельский.
     
  3. Спасибо, я тогда куплю, заодно и почитаю
     
  4. А я завтра на Дика МакКелланда иду. Что увижу расскажу. Кстати, седня уже был на выставке. Всем советую сходить!:eek: Огромные 2 зала, отличное питание, удобная регистрация, да и вооьще красиво и современно...:cool:

    ВСЕ НА ФОТОФОРУМ!
     
  5. Билет куда?

    Если речь идёт про билет на выставку, то 100 руб., кажется. -- вчера заметил краем глаза при входе.
    Так что лучше купить журнал Фото и Видео за 60-70 руб., и получить приглашение бонусом :D
     
  6. На скорую руку - первые впечатления о фотофоруме-2006

    К сожалению, у меня было мало времени, да и шел я на выставку собственно по двум основным вопросам - попытаться выяснить судьбу системы МИНОЛТА и посетить мастер-класс Игоря Сахарова, поэтому мой отчет довольно краток, а количество выложенных фоток ограничено правилами форума.

    Самый животрепещущий вопрос для минолтистов - увы пока остался без ответа. Да, Коника-Минолта однозначно отказалась от выпуска фотокамер, на ее стенде демонстрировались только минилабы и лазерные принтеры. Соневцы демонстрировали свои цифромыльницы, робота-собаку и молчали как партизаны при вопросах о цифрозеркалках и судьбе минолтовской системы - "да, летом будет зеркалка, нет, не знаем, на какой базе она будет сделана, нет, информации о ее технических характеристиках у нас нет".

    Как обычно, много людей толпилось у стендов Canon и Nikon, живой интерес вызывали новинки Epson. Мало людей было у стендов Samsung и Fuji. Много фотографов и зевак толпилось у подиума Matsushita (Panasonic), куда их привлекали две симпатичные девушки.

    Очень интересным оказался мастер-класс известного российского рекламного фотографа Игоря Сахарова по использованию студийного освещения BronColor и рекламной съемке движущихся объектов. Жалко только, что на мастер-классе слушателям производить съемку не разрешили...
     
  7. а где же фотографии симпатичных девушек с подиума Matsushita (Panasonic)??? :eek:
     
  8. Кто идет 15 - встречаемся у стенда Сони в 11.00
    Опознавательный знак: Minolta ;)


    PS Насколько я понял, у стенда Минольты ловить уже нечего.
     
  9. Да, на стенде Минолты ловить нечего. А симпатичных девушек сейчас выложу (не вместились в квоту 5 картинок)
     
  10. sandro, ИМХО их должно было быть три!!!
    но одну видно уже кто-то увел... :rolleyes:

    подобные фоты весьма весомый аргумент для поездки осенью в Кёльн на Фотокину :D
     
  11. Товарищи! Надеюсь, до 15.00 будете на выставке?
    Я где-то с 14.30-15.00 там буду, а в 17.00 мастер-класс Сахарова.

    А так уже два дня там тусуюсь :rolleyes:

    Кстати, если что, меня можно будет узнать по плёночной семёрке с Токиной, а также по модифицированному бейджику "посетитель" - я там внизу закрасил "Сапоп", осталось только КМ и СОНИ (!!)
    и ещё приписал: diciple. KM-CLUB.ru
    а также мобила 8-916-346-07-71
     
  12. to anzua: Не-а, не увели. Имхо оставшиеся 2 поменяли третью на мячик :D
     
  13. Я тоже буду там же в это время
     
  14. Подсластили пилюлю... :)

    Уф, порадовали бумажные пакеты Koniсa Minolta, котрые раздавали: думал, просто пакетик, а оказалось, не пустой - внутри блоки для заметок на магнитике KM и главное -- микро-шоколадка KM! :D

    В буквальном смысле ложка мёда... ;)

    Ничего, ждём лета и анонсов.
     
  15. diciple! Почему не позвонил? Я ходил по выставке, а звонка не было...

    По поводу пакетиков: Мне дали пустой. БЛИИН! Надеюсь завтра будут раздавать с шоколадками.
     
  16. Лотерея блин....:) :D :)
     
  17. Мне также достался пакетик Konica-Minolta с содержимым. Еще обратил внимание, что на сайте фотофорума цена новой книги Дэна Маргулиса "Photoshop LAB Color: загадка каньона и другие приключения в самом мощном цветовом пространстве" была объявлена в 2000 руб., а сегодня, 15 апреля в правом дальнем углу 8 павильона книга продавалась по 1300 руб. Правда, купить не решился, жаба задушила. Может завтра решусь, если поеду.
    Сам аппарат не брал, но с Minolta встретил всего лишь двоих. Но с 5D не расстанусь, очень нравится.
     
  18. Обьетивы MD на D5D подходят?

    Как и небыло её!Всмысле минольты
     

Поделиться этой страницей