Обсуждение кинофильмов

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем P. Johnson, 22 янв 2010.

  1. тоже понравилось "Королевство полной луны", люблю такой жанр, что сказать..
     
  2. #762 12 июл 2012 в 20:21 | Обсуждение кинофильмов | Страница 39
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2012
    Белый тигр. Фильм уныл чуть менее чем полностью. Хотя конечно я могу ошибаться и он уныл полностью.
     
  3. #763 15 июл 2012 в 23:12 | Обсуждение кинофильмов | Страница 39
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2012
    Мне фильм понравился. Есть и танки и поддтекст, правильный.

    Заканчивается вполне понтяно чем, главный герой даже прямым текстом говорит об этом "Это надо сделать". Вечным противостоянием "красной 34-ки" и "белого тигра" ;)

    И ервопу хороше "потроллили" речью фюрера.
    Так что реабилитирую немного, 7 из 10.
     
  4. Moonrise Kingdom прекрасен, настоятельно рекомендую!
     
  5. Да, чудесный фильмец
     
  6. Два достойных французских фильма о вечных ценностях, взаимоотношениях подростков и взрослых, для соответствующей аудитории - "Мальчик с велосипедом" и "Девочка сорванец". Разные, но дополняют друг друга. Сняты в 2011г.
     
  7. #768 24 июл 2012 в 21:30 | Обсуждение кинофильмов | Страница 39
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2012
    silver, подтверждаю/ хороший фильм. Смотрел года два назад. Только короткий, зараза :)
     
  8. Рылся на торрентах,скачал "Напролом".Оценка-5 по 10тибалльной.
    Бэтмена нового кто смотрел уже?Говорят,что кино крутое,на кинопоиске на 5ом месте уже в топ-250.:confused:
     
  9. Бэтмент
    [​IMG]

    ничего не напоминает? :)
     
  10. Он тяжелый и сложный, как по мне, этот последний фильм про бэтмена, но от этого не менее интересный. Это совершенно не то, чего ожидаешь увидеть, когда идешь в кино на экранизацию комикса, если не знаком с двумя первыми работами от Нолана. В любом случае, настоятельно рекомендую к просмотру.
     
  11. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Посмотрел на выходных нового Бэтмана ("Темный рыцарь: возрождение легенды").
    И, откровенно говоря, не очень понял раздутой шумихи и повальных хвалебных голосов.
    Да, фильм достойный. Да, спецэффекты не режут глаз, актерская игра не подкачала. Но сюжет!!! Ляп на ляпе и нестыковка на нестыковке!
    Волей-неволей приходится сравнивать с другими фильмами трилогии - "Началом" и "Темным рыцарем". На мой вкус - второй фильм ("Темный рыцарь", тот, что с Джокером в исполнении Леджера) - на порядок сильнее. Потому как а) логичнее б) динамичнее в) злодей - злодеестее.
    Кроме того, в "Возрождении..." раздражает неприкрытое желание прокатчиков уложить в фильм в рамки самых широких прокатных категорий: т.е. когда толпа бежит на стреляющие в них автоматы и на экране не появляется ни капельки крови (даже на рубашках убитых) - ну это как-то... Я конечно, не ждал повторения высадки на Омаха-Бич из "Спасения рядового Райана", но хоть как-то обозначить можно было?!
    В связи с этим, любителям Бэтмэна - порекомендовать посмотреть могу, но никаких 10 и 9 - поставить рука не поднимется.
    Моя имха - 7 из 10.
     
  12. Что ж тогда за УГ данная часть?! Я этого самого "Темного рыцаря" досмотреть не смог из-за обилия озвученных переживаний и прочей пчхихологии - нудятина лютейшая, как мыльная опера, не к ночи будь помянута.
    Уж лучше посмотреть КАК циркуль чертит круги на воде над затонувшим мастерком ;)
     
  13. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    На выходных посмотрел 2 фильма.

    1. Железное небо (Iron Sky, 2012) - отличная комедия про атаку на Землю фашистов, притаившихся на Луне. Накал идиотии, клише на клише, никакой толерантности - все это создает очень неплохую комедию. Настроение поднимает на ура. 7 балов из 10 - смело поставлю.

    2. Третий лишний (Ted, 2012) - американская подростковая комедия. Смотрел в переводе Гоблина. И - думаю - что без этого самого перевода - смотреть ее совершенно не стоит. С большой долей вероятности могу предположить, что все атомные шутки мастера дубляжа успешно прикончат. В Гоблине - почти весь фильм смеялся в голос (думаю, даже DVD куплю, если с его переводом выпустят).
    Резюме неоднозначное: с Гоблином - 8 из 10. Без Гоблина (предположительно) - больше 5 балов не заслужит.
     
  14. Забавный стеб, посмотрел тоже :) Из этой же серии "Идиократия"
     
  15. а я железное небо выключил минут через 20 просмотра. если хоть актеры норм играли бы...
     

  16. Да понятно, что бред, но идея хороша :D
     
  17. Стара как мир :) Космические яйца например :) и сняты лучше и актеры хоть играют... а это... хотя признаюсь первые 20 минут ржал.

    1. когда фашисты на луне из базуки стреляли
    2. когда сняли шлем с негра
    3. Когда создали USB :D
     
  18. не не не, при чем тут космобольцы? :) Там не было фашистов, которые на 70 лет затаились на темной стороне. :)

    Мне больше понравилось, когда у них телефон сел и еще когда спародилировали сцену из фильма "Бункер", где Гитлер на генералов орет. :) А еще, когда в конце японский космический корабль на таран пошел, как камикадзе :)
     
  19. ну я всего 20 минут посмотрел... я то скачал фильм. Включил. (Описания и рецензии не читаю) - Смотрю космос. Луна так все загадочно.... и тут на тебе фашисты на луне из базуки стреляют по луноходу который прилетел по предвыборной компании.... Ересь же полная!!!! >:)
     

Поделиться этой страницей