Обсуждение кинофильмов

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем P. Johnson, 22 янв 2010.

  1. "Столкновение"-8 баллов,хотя и сюжет на тему политкорректности,но неординарно и увлекательно держит на протяжении всего фильма.
     
  2. Европейское кино Охотники за головами"/"Hodejegerne" 2011
    Любителям триллеров и закрученных сюжетов придется по вкусу
     
  3. "Кориолан" - оставил очень приятное впечатление игрой актёров. Переложение Шекспира.
     
  4. Другой мир 4.
    Как-то драйва маловато.. Мне кажется. По сравнению с предыдущими сериями.
    Хотя, скорей просто противники у неё какие-то были жалкие.
     
  5. #686 8 мар 2012 в 20:34 | Обсуждение кинофильмов | Страница 35
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2012
    "The Grey" 2012 реж Джо Карнахан наши как всегда перевели по своему "Схватка"
    "Я ринусь в бой, достойный схватки.
    Последней на мой век.
    Живи и умирай в сей день,
    Живи и умирай в сей день."
    Посмотревшие надолго запомнят эти строки...
    О силе, о воле, о духе.
     
  6. Сказочный сюжет, волшебная картинка, красивый свет........уже только поэтому стоит посмотреть этот фильм "Hugo" "Хранитель времени" 2011 Мартин Скорцезе
     
  7. Начал смотреть сериал «Игра престолов» (Game of Thrones) в 23:00 по РЕНТВ (лично мне нравится сюжет и качество съёмки)
     
  8. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    #689 13 мар 2012 в 16:33 | Обсуждение кинофильмов | Страница 35
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2012
    Третьего дня посмотрел художественный фильм "Джон Картер". Ясное дело, в ТриДэ. Это такой приключенческо-фантистический-типа-боевик. Сюжет с самого начала до самого конца - вызывает одно желание: найти авторов и попросить отсыпать травки. Актеры - мама не горюй! ГГ - должен сниматься в стильной рекламе шампуня или парфюма, но никак не планеты спасать. Героиня - принцесса по сюжету - выглядит лет на 50 и явно старше ГГ. То ли грим подвел, то ли у режиссера свои пристрастия. Драки - отстойные, спецэффекты самые обыкновенные. Единственный плюс фильма - наличие в нем очаровательного домашнего питомца по типу собаки, изрядно доставляющего ))
    2 бала из 10.

    Также в феврале в живом переводе Гоблина посмотрел фильм "Вышибала". Такого веселого и озорного - не видел очень давно! Шутки - атомные, сюжет - довольно живенький. Подбор актеров - моё почтение! К просмотру с детьми и инфантильными девушками - не рекомендуется, ибо нецензурщины - чуть менее, чем полностью. ;) Но, думается, дубляж всё испортит...
    9 из 10 - смело!

    И наконец - фильм, разорвавший мне шаблон о кинематографе как таковом: "Бомж с дробовиком"! Повороты сюжета непредсказуемы настолько, что если думаешь "вот будь я на месте сценариста - чтобы сделал максимально непредсказуемое?" - не угадаешь по части жести даже на 10% )))
    Кровищи - море. Но - жутко смешно.
    Буду пересматривать. И - чую - не раз ;)
    10!
     
  9. Хочешь жести на 100процентов?Пожалуйста.У меня от одного описания рвотные позывы случились.
     
  10. Тоже смотрел, на при этом знал, что фильм снят по детской повести, написанной то ли Берроузом, а то ли его старшим сыном, а от него другого ждать и не стоило, в словосочетание "приключенческо-фантистический-типа-боевик" стоит добавить ещё героическо-юмористический;) Кстати, Вам такой герой[​IMG] больше бы понравился?
     
  11. "Игра престолов" - вещь, я после просмотра 20-ти минут первой серии выключил и скачал книгу, потом вторую, потом третью, в итоге уже прочитано четыре книги серии, жду нормального перевода 5-й книги и ещё автор напишет шестую, седьмую. Первый сезон в итоге конечно тоже глянул, но книга сильнее в разы. Один из минусов фильма - нет ожидаемых батальных сцен. Сюжет с слудеющих книгах развивается огого как...сериал по иде растянут на семь лет, книга в год.
     
  12. "7 дней и ночей с Мэрилин" 2011 Саймон Кертис
    Кино-мечта, кино-загадка....Каково быть...
     
  13. "Приключения Тинтина: Тайна Единорога" 2011 Стивен Спилберг
    Мультфильм, интересная техника, прекрасный уровень исполнения.
    Динамичный приключенческий фильм.
     
  14. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Надо бы посмотреть фильм "Зараза" (The Taint).
    Чую, стоящая вещь:
     
  15. Много что нравится, но из последнего,что смотрел очень сильно тронули Господин Никто (Жако Ван Дормеля) и конечно же Хатико история собаки(супруга рыдала)
     
  16. Посмотрел "Артиста", который появился в сети в нормальном качестве. Понравился свет, интересные композиционные приёмы.
    Вообще ловлю себя постоянно на мысли, что при просмотре кино больше обращаю внимание на то, как лёг свет в сцене: на лицах и фигурах героев. "Город грехов" для меня в этом плане пока вне конкуренции.
     

Поделиться этой страницей