Обсуждение кинофильмов

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем P. Johnson, 22 янв 2010.

  1. НАШЕЛ! Фильм называется "Явления природы". Оператор Роман Васьянов (снял Стиляг, Охоту на пиранью). Фильм снят на САПОГ 3Д Марк2.
    К сожалению сам фильм пока не нашел.
     
  2. #462 8 фев 2011 в 21:15 | Обсуждение кинофильмов | Страница 24
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2011
    Видимо такой Сапог проектировали специально для съёмок фильмов для зарытых показов;)
     
  3. Посмотрел "Фантомная боль" с Тилем Швайгером-ставлю 8.
    "Трудности перевода"-5 баллов,хотя рейтинг IMDB-7.9.Вообще не вставило.В двух словах-встретились как то два меланхолика в чужой стране и познали "синдром попутчика",лучше бы это сангвиники были;)
    Железная хватка-8 баллов.
     
  4. "Тигр и снег" хороший, "True Grit/Железная хватка" просто прекрасна.

    Сходил вчера на "Орла IX Легиона" Фильм годный. Трейлер, к сожалению, показывает не совсем то, о чем фильм.
    Книги, легшей в основу я не читал, но сюжет укладывается в рамки советских рекомендаций "для среднего и старшего школьного возраста": в меру драк и разговор, очень много красивых кадров.
    Дружба служба, честь, варвары.
    Варвары слегка клюквенные, но на общем уровне современного синематографа очень даже ничего, только гуманисты слишком.
    К просмотру рекомендую, однако не ждите выдающейся драмы и психологии, масштабных батальных сцен и сисек.
     
  5. Воображариум доктора Парнаса-9 баллов,хороший подбор актёров,последняя роль Хита Леджера,понравилась игра Тома Уэйтса.не ожидал такого от музыканта.И вообще сюрр этого фильма очаровывает,имхо лучше чем в Алисе Бёртона и почти как в Лабиринте(1986г).
    Воины света-7 баллов за новую идею,хотя кажется про вампиров и зомби уже ничего нового не придумаешь.Тем не менее кино не скучное,экшн присутствует.Кто читал "Я-легенда" и помнит чем заканчивается,то можно считать данное кино продолжением той идеи.
     
  6. Кто такой Хит Леджер, чтобы считать его последнюю роль. ;)
    С творчеством Терри Гильяма не знаком, не считая анимацию в Монти Пайтон. Говорят, надо Бразилию смотреть.
    Можно посмотреть "Впусти меня" шведский 2008г. или американский 2010, подинамичней, по букве то же самое. Вот оригинальный взгляд на старую сказку.
     
  7. Да,у него немного фильмов.Но Джокер в Тёмном рыцаре у него лучший,даже круче,чем у Николсона.Ну и в Горбатой горе и Истории рыцаря отлично сыграл.
    Спасибо!Пожалуй посмотрю шведский.:)
     
  8. Wingsword
    Воображариум очень хорош,
    а Гильяма стоит смотреть, кроме монти айтонов и Бразилии ещё и Tideland хотя бы и Fisher-
    king
    и вообще
     
  9. "Страх и ненависть в ЛВ" и "Страна приливов".. очень советую :)
     
  10. Оказывается смотрел. Про Лас вегас не выдержал, 12 обезьян - своеобразная фантастика и сказку про барона Мюнхаузена. Посмотрю Бразилию, рейтнг больше 8 по imdb.
     
  11. В диких условиях(2007)-ставлю 8,если бы был хэппи-энд,то поставил бы больше.
    Игра(1997)-10 баллов,люблю читать детективы и фильмы с закрученным сюжетом обожаю.
     
  12. Посмотрел Милые кости. Очень страшное кино. Даже оценивать не хочется.
    Путешествие Гулливера 2010 - 5/10, от нечего делать один раз посмотреть можно.
     
  13. глянул пару типа боевиков с рэстлерами
    "Быстрее пули" фильм на троечку с минусом со "скалой", "Охота ради убиства" (или как-то так с Остином) на 2 с минусом и только за виды природные.
    "Рэд" ничего так смотрибелен.
    "Неуправляемый" на разок пожалуй вполне можно сходить, хотя как фильм катастрофа слабоват.
     
  14. А Неудержимые смотрели? Там еще больше продемонстрировано приемов, захватов и других элементов борьбы.
     
  15. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Ну вот... взял и рассказал...
    Он у меня месяц уже ждёт висит просмотра, а теперь ещё пол года будет ждать, пока не забуду, что там хеппиэнда нету...
     
  16. #476 14 фев 2011 в 18:58 | Обсуждение кинофильмов | Страница 24
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2011
    debugx
    Неудержимые и РЭД одни из самый достойных боевиков прошедшего года. я бы поставил баллов по 7 каждому.

    Ещё тут глянул "смертельная гонка" 2 часть которая оказалась приквелом. в общем тоже можно скипануть, до первой части со Стэтхэмом не дотянулась даже близко. одын бал.

    Посмотрел типо комедию "Впритык" не вставило. где-то на 2-3 балла.

    что касаемо Кейджа
    "Время Ведьм" пожалуй тоже не понравился, балла на 4 эдак. Темновато скучновато, мало экшена + не страшно.

    Только недавно глянул "ученик чародея" ну туда же где-то на троечку.

    "Команда А" (A-Team) глянул пару месяцев назад. местами комедийный местами боевик. под пивко на 5 баллов я бы сказал тянет вполне.

    "Пираньи 3D" 1 балл, и тот за сиськи и откусанный член.

    Механик со Стэтхэмом. вполне смотрибельно на разок. я бы поставил 4-5 баллов.

    Мачетэ фильм прошлого года. Поклонникам Родригеса и чернухи. фильм совеобразный, 6 баллов.
     
  17. Отличный саспенс,9 баллов по моей шкале.
    Намёк на это идёт весь фильм,но так как это не Балабанов,то неожиданная для меня концовка:cool::D
     
  18. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Посмотрели "Убойные каникулы".
    Под пиво очень хорошо прошло. Молодцы канадцы. Фильм чернушный, но задорный. Пародия на ужастики типа "Поворот не туда". По стилю похоже на "Типа крутые легавые".
    "ааа - студентики приехали и самоубиваются на свежем воздухе"
     
  19. а что в этом фильме хорошего?
     
  20. Недавно смотрел "Дежурный Аптекарь" советую всем настойчиво:)
     

Поделиться этой страницей