Обсуждение кинофильмов

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем P. Johnson, 22 янв 2010.

  1. Недавно посмотрел все фильмы этого режиссера. Очень интересный товарищ.
     
  2. Ага,тоже сегодня посмотрел.Люблю такое кино,где упускать ничего не нужно.Помню,когда опоздал в кино на "Начало" минут на 5-10 сидел первое время в недоумении,вообще не понимал что к чему в фильме.:)
     
  3. уважаемые а как вам "Трон" ?
    повелся на рекламу + на отзывы с киношного сайта.
    фильм оказался ужасно унылым. засыпал 3 раза. Такое ощущение что тупо использовали наработки, дизайн и музыку из старого фильма. Тупейшие диалоги, ничего толком не объясняется. никому не советую. ощущение от фильма напомнили впечатления от "обитаемого острова"
     
  4. Посмотрел "Турист"а с Деппом и Джоли,НЕ СОВЕТУЮ!
     
  5. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Ну уж, вполне себе "отдыхабельный" фильм, не шедевр, но на твердую четверку, украинские наемники только в сюжет не вписываются, даже сюжет присутствует и неожиданный конец, опять же 850 альфа с 70-400 засветилась ;)
     
  6. посмотрел фидьм Турист. Понравилось кино. Такая романтичная и очень красивая история. Джоли как всегда великолепна, сыграла такой образ неприступной шикарной женщины. Джонни Деп тоже исполнил отлично.
    Развязка фильма интересная, но предсказуемая.
    Вобщем для любителей спецэффектов, комиксов и ширпотрепа фильм может показаться скучным. А так расслабиться, посмотреть - очень даже можно :)
     
  7. фильм не новый с Джоли.. "Подмена"
    8 из 10 оценка.
    Джоли очень не люблю, но в этом фильме она бесподобна.
    Тяжелая драма, но фильм не однодневка.Запомнится навсегда.
     
  8. знакомое название, но вроде не смотрел, надо будет глянуть :)

    а так еще вчера смотрел "Знакомство с факерами 2". Нормально так, довольно забавно, хотя предыдущие части понравились больше.
     
  9. Да, хороший фильм!!
     
  10. Депп бородой показывает место, где голова переходит в шею :D
    Но все равно, он - живой.
    А Джоли - это что-то! :D Она мне весь фильм мешала. Я все думал, что на самом деле она - Терминатор. Выглядеть и двигаться как манекен - это было смешно... Теперь жена смотрит на меня с подозрением... :cool:
     
  11. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Тоже довелось посмотреть "Туриста" - нууу... даже не знаю, что поставить по принятой в этой ветке 10-бальной шкале... "минус десять" нельзя, да? Тогда 1 или что там минимально возможное. Более усыпляющего фильма давно не припомню. Участие Деппа и Джолли больше разочаровывает, чем наоборот - мысль вертится одна "неужели у них настолько плохо с деньгами, чтобы сниматься в Этом?!". Хотя у Джолли - наверное таки да - плохо: семья большая, африканские дети едят много.

    Еще на праздниках посмотрел "Время ведьм". За трейлер рекламщикам - 10 из 10; за фильм сценаристам - 2. Вобщем-то, советую просмотром трейлера и ограничиться: все крутые моменты там показаны, туповатый сценарий отсутсвует - класс! В двух словах: по сюжету смесь "ВанХельсинга" и "Властелина колец", только в стопятьсот раз слабее. Спецэффекты - так себе; драки - никакущие. От Кэйджа по-прежнему тошнит (припомню единственный фильм, где он более-менее - "Угнать за 60 секунд").

    И вообще - остался в недоумении: обычно на новогодних праздниках куча премьер, ориентированных на детско-юношескую аудиторию: супермены/шреки/люди Х/трансформеры и т.д. Что случилось на этот раз? Все уже ждут конца света и перестали снимать кины?
     
  12. У нас видимо разные взгляды.Этот фильм я причисляю к ширпотребу.По десятибалльной шкале-2,5 за актёров и а850;)
    Ага,тоже такая мысль возникла.Усыпляющим самым помню "Хранителей",1 из 10ти.
    Спасибо,лучше что-нибудь другое гляну.
    Миш,если не в кинотеатре,то смотреть много чего интересного можно.
    От себя-любителям Балабанова-"Кочегар",7 из 10ти,всё в его стиле-лихие 90ые,лужи крови и личная драма одного человека.
     
  13. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    "Кочегара" видел - даже больше бы поставил, 8 пожалуй. Отличный фильм поклонникам Балабанова.
    А так - что смотреть-то? Захожу на торренты и сижу туплю - решительно ничего не "возбуждает". Вот, начал потихоньку по N-му кругу пересматривать любимые комедии "Горячие головы", "Голый пистолет", "Всемирная история", фильмы с Челентано...

    Даже с сериалами - беда: Lost закончился, Хауз как-то не пошел, Lie to Me - начал поворяться - после 1-го сезона можно заканчивать. Supernaturals вот советуют...
     
  14. А Кейдж в главной роли - это уже давно плохая примета.

    Я с этим столкнулся еще года два назад. Сейчас делаю ставку на классику и просто старые хорошие фильмы. Недавно фотодрочерский мотив побудил посмотреть меня один из ранних фильмов Кубрика - "Барри Линдон", в котором, впервые использовали объектив, изначально разработанный для NASA - Zeiss 50mm 0.7. В итоге фильм очень понравился сам по себе, хотя, я не большой поклонник исторических картин. После просмотра, такое ощущение, что побывал в очень хорошем театре с дорогими декорациями на свежем воздухе.

    На днях нашел ранее не смотренный фильм с молодыми Де Ниро и Депардье. Называется сей масштабный эпос "Novecento", режиссер Бернардо Бертолуччи, продолжительность фильма почти 5 часов. :) Сижу вот второй день смотрю уже. :)

    Еще недавно посмотрел фильм-диалог с Аль Пачино - "Китайский кофе" про двух друзей неудачников писателя и фотографа. Не сказать, чтобы офень феерично, но, в целом, некий свежий глоток воздуха я получил от этого фильма.

    Хаус у меня тоже не шел сезона полтора, но потом мастерство Хью Лори взяло свое. Из юморных мне нравится английский сериал про ITшников и Теория большого взрыва.

    От себя посоветую сериальчик Breaking bad, ну и Декстера, если не смотрел.
     
  15. на каникулах совершенно нечего смотреть в кино.
    на кейджа пойти так и не решился. Он мне больше в "Скале" нравится.
    хотя в "60 сек" тоже не плох

    Breaking bad самый лучший сериал прошлого года. очень необычный. постоянно удивляет развитием сюжета.

    из-за нечего смотреть накачал старых советских шедевров.
     
  16. На каникулах смотрели фильмы из сети. Тоже листал торрент, хорошего мало. То, что как-то понравилось:
    Хищники. Захватывает, люблю фильмы Родригеса. 7 из 10.
    1408 по С. Кингу. Саспенс и страх, 8.
    Потрошители (repo man) с Лоу и Уитакером про коллекторов искусственных органов. Сейчас смотрим, неплохо, пока 7.
     
  17. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Ребят, когда вы время находите ещё и сериалы смотреть?:eek:

    Зато там музыка хорошая. И в "Потрошителях" тоже сундтрек просто зацепил.:)
     
  18. "Овсянки", в общем, оправдали мои ожидания. Совершенно особенное настроение у фильма. И картинка отличная!
     
  19. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    А ты терпеливый :D:D:D

    Являясь поклонником первых "Хищников" и 1-4 "Чужих", остался в негодовании от упомянутого "творения". Поставил бы 2-3 из 10.
    На всякий случай - в курсе, что есть 2 варианта окончания фильма? Тот, что пошел в прокат - хэппи энд; мне же больше по душе пришлась режиссерская версия :devil:
    Тоже показалось средненько - балов 5 бы поставил.

    Вспоминаю, что слышал про участие на фестивале. Что за жанр? Качать стоит?
     
  20. Тоже не смотрю по другим соображениям, времени много тратится, а ни уму, ни сердцу.

    В Потрошителях ремейки старых пересен: Diana Krall, Sway - Dean Martin. Оригиналы нравятся больше.
     

Поделиться этой страницей