Различные проблемы с KM Dynax/Maxxum 7D

Тема в разделе "Konica Minolta", создана пользователем administrator, 16 авг 2005.

  1. для этого надо было изначально ставить сквозную номерацию кадров
     
  2. для этого надо было изначально ставить сквозную номерацию кадров
     
  3. Я эту резинку отложил в сторонку, а вместо неё вырезал из натуральной кожи точно по контуру накладочку и на дусторонний скотч прилепил! Получилось очень небяды! Типа частично отделана натуральной кожей!!! :D
     
  4. Я эту резинку отложил в сторонку, а вместо неё вырезал из натуральной кожи точно по контуру накладочку и на дусторонний скотч прилепил! Получилось очень небяды! Типа частично отделана натуральной кожей!!! :D
     
  5. Номера на кадрах 4-х значные и иди знай это20001 кадр или40001:confused:
     
  6. Номера на кадрах 4-х значные и иди знай это20001 кадр или40001:confused:
     
  7. ну это нужно спросить у того кто преодолел порог в 9999 - возможно далее добавится еще один разряд

    если не сильно к спеху, то думаю что через пару месяцев я смогу точнее ответить на этот вопрос :D
     
  8. ну это нужно спросить у того кто преодолел порог в 9999 - возможно далее добавится еще один разряд

    если не сильно к спеху, то думаю что через пару месяцев я смогу точнее ответить на этот вопрос :D
     
  9. нумерация начинается после 9999 с нуля. а разрядик прибавляется к номеру папки. был 100кмчто то там еще а станет 101км и тд и тп.
     
  10. нумерация начинается после 9999 с нуля. а разрядик прибавляется к номеру папки. был 100кмчто то там еще а станет 101км и тд и тп.
     
  11. Так и сделаю, как следующий раз отвалится :))
    Сейчас прилепил на момент, вроде держится, но накладка уже, кажись, растянулась - есть небольшой нахлёст слева.
    *
    Так выпьем же за то, чтобы отклеивающаяся накладка была самой серьёзной проблемой!
     
  12. Так и сделаю, как следующий раз отвалится :))
    Сейчас прилепил на момент, вроде держится, но накладка уже, кажись, растянулась - есть небольшой нахлёст слева.
    *
    Так выпьем же за то, чтобы отклеивающаяся накладка была самой серьёзной проблемой!
     
  13. "Это без разницы. Затвор заблокирован. Указатель буфера на нуле."
    У меня такая же фигня была, когда на флешке место кончилось
     
  14. Я позволил себе процитировать Вас (анонимно) на Фото.ру. Наш коллега молчит. Будем надеяться, что помогло.
     
  15. Ну вот, поздравьте меня - резиночка из-под большого пальца не только отвалилась окончательно, но, похоже, ещё и потерялась.

    Фишку про новую накладку из кожи или чего аналогичного я усвоил, а вот стоит ли обращаться в сервис? Камере-то всего три месяца...
     
  16. с отклеенной резинкой может и стоило бы - чтобы приклеили ее они
    без нее имхо не имеет смысла
     
  17. Самое смешное - она трижды отклеивалась у меня на улице/в редакции. Находил. На четвёртый раз отклеилась дома, и пропала... :(
     
  18. Поздравьте с очередной поломкой - сломалась шторка, закрывающая USB-разъём, теперь там симпатичная дырка...
    На очереди, судя по всему, батарейный отсек. Это никуда не годится... :'(
     
  19. хм... Вы ей что гвозди забиваете? или в футбол играете?
    или может за Вас это делают Ваши дети?

    упс... посмотрел роде деятельности... на таком поприще может что угодно случиться :rolleyes:
     

Поделиться этой страницей