Объективы с доставкой по России

Тема в разделе "Продам", создана пользователем argas, 16 янв 2010.

  1. Спасибо Дмитрий за объектив замечательно доехал очень понравилась упаковка. Отличный объектив действительно не разочаровался в приобретении у вас.
    С уважением, Иван
     
  2. Доброго времени суток, хотелось бы приобрести вот это:
    Tokina AF 28-70/2.8 AT-X_(I) и Minolta AF 70-210/4 "пивная банка" серийный № 3020632
    хочу узнать они подойдут к dslr-a900 и какая будет цена?
     
  3. #283 20 мар 2012 в 20:53 | Объективы с доставкой по России | Страница 15
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2012
    Здравствуйте, да, они подойдут к dslr-a900. при одновременной покупке 2 и более объективов будет скидка за "опт", подробнее ответил в личку.
     
  4. В очередной раз убедился, что покупать у соотечественников и дешевле , и быстрее , и надежнее.! Прикупил еще 3 тушки , вспышку, и ремень с большими золотыми буквами!Не то ,что бы их использовать, но для того что бы стояли на полочке и радовали глаз.
    Продавец оценил их как ХОРОШЕЕ КАЧЕСТВО.... Я бы сказал или НОВЬЕ, или ВЧЕРАСЬ ИЗ МАГАЗИНА. Особенно порадовала 7000....Ну просто новая!!! И ремешок - это супер!
    По сему - Дмитрию , очередное ОГРОМНОЕ СПАСИБО, и до следующих покупок !
    Да, пришло все за 5 дней, на день дольше чем 1 классом, 3.5 кг...Упаковку используем по назначению..если дома нет семечек - щелкаем пупырышки, еще оно СПАСИБО.. пупырышек много...
    С Уважением.
     
  5. Спасибо за уже повторную покупку! за интерес к пленочной системе, и за отзыв!
    С уважением, Дмитрий.
     
  6. Интересует вопрос по поводу износа механической части данного объектива:

    Minolta AF 70-210/4 "пивная банка" серийный № 1111140
    корпус в хорошем состоянии, стекла в отличном состоянии; в комплекте крышки с логотипом SONY, бленда на выбор родная или Matin; цена 7000 р.

    Если все ок, готов забрать. Я в МСК. (Продулировал в личку телефон)
     
  7. Спасибо. Сегодня получил Minolta AF 28-85/3.5-4.5_RS... изучаю, привыкаю. Ни каких нареканий ни по качеству ни по оперативности. Всё отлично всем советую.
     

  8. извините может расценят как флуд , объектив берите однозначно у самого именно такой очень нравится.
     
  9. Tokina AF 28-70/2.8 AT-X PRO в резерве за Михаилт
     
  10. Получил! Получил!!! Видно посылки теперь доставляются Почтой России - пешком.
    Тушечка и ремешок.. Коробочка помята... НО!!! на тушке был - полителен.. затем много, много маленьких пупырышек, потом больших пупырышек, потом скотч..... а потом пенопласт... ну и только потом мятая коробочка РОДНОЙ ПОЧТЫ РОССИИ.
    Вот так. Ломай, Круши все нажитое непосильным трудом... Мы все равно получим все в целости и сохранности!!! Очередное ( не помню какое по счету ) ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДМИТРИЮ!!! И опять , до новых покупок.
    С УВАЖЕНИЕМ Александр.
     
  11. Дмитрий посылку получил. Объектив в отличном состоянии,упакован надёжно.Большое спасибо.
     
  12. Получил! Получил!!! Очередная Альфа 707SI , как и обещано в ОТЛИЧНОМ состоянии , в добак к ней 3 карточки ..... и ..и .и документация на чистом японском языке. Чему неумеючи читать по ихнему , я был безумно рад....Вот теперь есть повод узнать язык страны Восходящего Солнца...За тушку очередное спасибо Дмитрию. До новых покупок.!
    С УВАЖЕНИЕМ, Александр.
     
  13. #297 17 июн 2012 в 11:05 | Объективы с доставкой по России | Страница 15
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2012
    ап [​IMG]
     
  14. #298 17 июн 2012 в 13:19 | Объективы с доставкой по России | Страница 15
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2012
    Есть желание купить у Вас следующие товары:
    Зарядное устройство CR2 + 2 аккумулятора CR2
    (если есть возможность, аккумуляторов 4 шт.),
    вспышка Minolta 2800,
    Вертикальная питающая рукоятка Minolta VC-700,
    Кистевой ремень с площадкой.
     
  15. Дмитрий,здравствуйте!Хочу взять у Вас Минолта 24-85/3,5-4,5 для друга.Прошу в резерв.Могу деньги перечислить завтра 20.06.2012г.Прошу прислать мне в личку реквизиты.Возможен ли перевод денег на карту "сбербанка"?Если нет,то как Вам удобнее.Данные для пересыла и телефон для связи у Вас в личке.

    С уважением,Владимир.
     
  16. 1классом , за 5 дней, в хорошей добротной упаковке пришли:
    1. пленотушка 8700i
    2. батарейная ручка VC-700
    3. зарядное с 2 аккумуляторами типа CR2
    Ну, что сказать... Ручка прросто супер... теперь нет проблем с 2CR5, хотя их и раньше небыло потому как у нас 2CR5 нет в подаже вообще! Теперь тушки будут более востребованы. CR2 под SWEET тоже пригодиться т.к. батареи стоят не дешево... от 90 до 240 рублей за штуку. 8700i c небольшим изьяном о котором продавец меня заранее предупредил и довольно значительно скинул цену.. ( абсолютно не парит и на качество сьемки царапки на корпусе не влияют)
    Вывод : Хотите хороший товар за умеренные деньги - Вам сюда.

    Дмитрий! Очередное спасибо за уже... 5 вроде как посылку .
    До новых покупок.
    С УВАЖЕНИЕМ, Александр. Вологда.
     

Поделиться этой страницей