1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Предлагаю изменения

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем sdrobkov, 15 янв 2010.

  1. Прилепите "Барахолку" обратно к "Технике".
    Удобно ведь было.
     
  2. Не знаю, как остальным, но я по старинке когда не смотря тыкаю на то место, где была барахолка, попадаю все время в принтеры =)
     
  3. Не удобно. За 4 года привык к старому расположению :)
     
  4. Не вижу в этом причины вернуть все назад. Уже объяснял. С таким подходом лучше жить в пещере и охотиться на мамонтов.
    Будут перемены, гораздо серьезне. К которым видимо тоже прийдется привыкать.
    Плюсов в отделении барахолки вижу гораздо больше, чем минуса в том, что "за 4 года привык"
     
  5. Все правильно кран делает. Форум стал резко расти из-за развития системы, и старая структура стала не оптимальной. Теперь у Барахолки вообще отдельный раздел, чего жаловаться?
     
  6. Я понимаю тех, кто говорит, что стало неудобно. Действительно некотгрым тяжело отвыкать от привычного положения вещей. Но это пройдет. Думаю привыкните и к новому. Надеюсь быстро =)
    Предлагаю вопросы касающиеся структуры форума вести в соответствующей теме.
     
  7. А можно прикрутить кнопки "цитирование выделенного" ( а то напрягает из цитат лишний текст стирать) и кнопку у ника, чтобы по клику по ней ник вставлялся в сообщение.
    ЗЫ возможно это есть, но я не нашел.
     
  8. По поводу предложения Сергея-Vrn - поддержу. "Цитирование выделенного" в виде отдельной кнопки будет не лишним. Если цитата большая, будет проще ввести в своё сообщение лишь её малую часть.
     
  9. А что теперь значат разноцветные имена пользователей.
    Кому сколько КУ?
     
  10. Предложение по верстке сайта.

    Сейчас используется всего 75% ширины окна, и, если вставленный элемент шире, чем рамка, то вся верстка разваливается к чертям, расширяясь вправо до бесконечности.

    Предлагаю сделать окно чуть пошире изначально и запретить вставленным элементам раздувать его (например, как сделано в Диксуме, со скролом). Ну или хотя бы сделать отдельную мобильную версию с такой функцией.

    А то сейчас на айпаде сайт выглядит так. Идет загрузка верхней части с шапкой и текстом, потом всё схлопывается вполовину, чтобы вместить рекламный блок с яндекса, в котором какой-нибудь идиот прописал конфигурацию ноутбука неразрывной строкой, а потом схлопываетя еще раза в два, потому что кто-то из коллег вставил в текст фото адского размера. Кстати, можно и в Правилах ограничить ширину-высоту снимков, которые вставляются в текст.
     
  11. Добрый день, многоуважаемые тов.Админы! А можно ли сделать, чтоб в страницах на форуме было бы не 10 сообщений, как сейчас, а 20?
    Читать удобнее, как-то более привычнее. А то только и делаешь, что листаешь страницы :)
    Спасибо за понимание.
     
  12. Поставьте в настройках сайта 20
     
  13. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.903
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Зайдите в кабинет
    Слева: мои настройки - основные настройки
    Число сообщений на странице: по умолчанию "Как в настройках сайта" - 10 сообщений на страницу.
    Вы можете выбрать из выпадающего списка от 5 до 250.
     
  14. Добрый день.
    Можно-ли при поиске новых сообщений форума за время моего отсутствия скрыть некоторые разделы из поиска, например продам. При полном поиске больше половины тем из продама, основное теряется из виду.
     
  15. Решил сюда написать свой вопрос. Перенесите, если что. Итак, имеем раздел тесты и имеем на дворе 2015 год. В данном разделе самый свежий тест от 2013 года. Соответственно, вопрос: что не так? Может, при текущем раскладе перенести раздел тесты в музей?

    Причины очевидны - удивляет бездействие.

    Предлагаю хотя бы просто переименовать раздел.
     
  16. предлагал туда тесты так ничего и не вывесили
     
  17. Одна из причин - это именно Ваша квалификация. Тесты в этот раздел выкладываются от официальных тестеров и после проверки. Тут суть в другом.

    Просто, сами ответьте на вопрос: почему с 2013 нет ни одного теста в разделе?
     
  18. Официально выданные сони камеры были на тесте в Питере. Потом я не очень понимаю , что такое "квалификация" тестера. Тест понятен? Все в нем есть. И это при том что это был видео-обзор тест, чего в Российском сегменте очень мало.
     

Поделиться этой страницей