1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Предлагаю изменения

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем sdrobkov, 15 янв 2010.

  1. Это я сам как-нибудь решу
     
  2. Без Вас...
     
  3. без никонистов/кэноновцев скушно на форуме будет :)
    P.S. до выпуска ФФ о тёти сони минолтисты, кажется, более дружелюбными были... :cool: а теперь, я извиняюсь, только ленивый фотопиписьками не меряется :D
     
  4. А причем тут никон-кенон? Человек неадекватно реагирует когда в очередной раз его ловят на технической безграмотности. :)
     
  5. #47 18 янв 2010 в 12:27 | Предлагаю изменения | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2010
    а вы зайдите в ветку о 750-й :) вполне весело и достойно ... переноса во флейм :)

    вопрос не в используемой системе вопрос в том что человек регулярно распространет неверную информацию как о никоне так и о сони по техническим и нетехническим вопросам.
    о ценах. о "резкости". О замере.

    осюда и естественное желание лишить опоненнтов уже неоднократно укзывавшим ему на неточности с фактами в руках "права голоса".

    еще раз повторюсь - человек хочет приходить в клуб, рассказывать все что ему хочется о клубе, членах клуба, их машинах, собаках, дачах, работе. При этом другие люди (по _его_ выбору) не имеют права ему отвечать. более sdrobkov хочет лишить их права пересказывать/комментировать его высказывания в разговорах с другими членами клуба.
    создавая свой клуб и устраивай там любые правила....
     
  6. я извиняюсь А750 уже выпустили? или сэмплы с неё уже анонсированы?
    1800 постов :D, сколько из них написали минолтисты и сколько sdrobkov? и без него флейма хватает)))
     
  7. Полностью поддерживаю dimav. О том и речь, без Никонистов тоже весело. Кстати у sdrobkova более 3300 сообщений. Мне всегда казалось что форум не место где можно запрещать кому либо говорить, в том числе и srobkovу. На уважающем себя форуме ограничения должны быть только: разжигание межнациональной розни и ненормативная лексика.

    Какой то питерский междусобойчик :)
     
  8. Одно дело предложить изменения - это не помощь. Что-то сделать самому - это помощь...
     
  9. Да... Не подумайте, что предложения - это не помощь. Если это предложение либо очень интересное, либо очень продуманное и изученное, то это тоже помощь.
     
  10. Цитата одного из пользователейс http://www.photographer.ru/nonstop/ очень поучительно если кому интересно sdrobkov там под своей фамилией:
    Benia
    "Такое ощущение что в коммуналке вынужденно томятся люди которые друг друга терпеть не переносят.
    Я слегка шокирован таким оживлённым обсуждением как бы ещё поудобней и технологичней отгородиться друг от друга.
    Благодарят ещё, блин, наперебой.
    До сих пор это был самый открытый и вменяемый сайт, посетители которого с законным снисхождением смотрели в сторону остальных ресурсов с ихними репрессиями.
    Теперь осталась только анонимность оценок, да и та наполовину зажмуренная.
    На первый взгляд удобная фича может оказаться губительной для организма сообщества.
    Я, лично, воспринимаю это нововведение как стратегическую ошибку."
    Даешь и у нас так же
     
  11. Неудивительно что цитируете одного из самым здостных хамов на фотографере. От Бени только ленивые не получали оскорблений. Вот он и жалуется, что его не хотят видеть! :)
     
  12. Извините но я выбрал первую попавшуюся цитату :)
     
  13. Зато очень удачно: помогает понять правоту моих слов! Спасибо!
     
  14. sdrobkov, я всегда с внимательно отношусь к вашим сообщениям
    мне жизненно необходим Ваш взгляд со стороны!!!
    я себе не верю, а тебе верю
     
  15. :) Вам пора свой форум создавать, сдесь плохо, там стало хуже... Только такой "форум" будет называться блогом, причем с отключенными коментариями.
     
  16. Спасибо за совет, но у меня уже лет 10 как есть и страница, есть и блог, и с включенными комментариями...
    А Вам пора открывать фирму, дающюю советы.
     
  17. К сожалению некогда, приходиться работать зарабатывать деньги в том числе и на хобби :)
     
  18. Тесты и обзоры

    Почему-то не получилось у меня в этом разделе создать новую тему, поэтому продолжу эту, как имеющую нейтральное название.

    Предложение простое - перенести "Тесты и обзоры" в группу "Техника" из группы "О клубе". Ну собственно, логично по-моему, там ведь обсуждаются только технические вопросы, а не наш клуб.
     

Поделиться этой страницей