APS-C Все о Sony DSLR-А450

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем hawk48, 14 янв 2010.

  1. Как это влияет на 450й?
     
  2. У меня была Тайской сборки.
     
  3. Cейчас по таким ценам не продают? :)
     
  4. Эту ссылку я знаю,держу на заметке.
    Я не Москвич,но у меня ощущение что у вас найти например тушку можно за 15 не в одном плеере...
     
  5. У нас кит за 23 продавали буквально месяц назад )) Сам москвичам завидую
     
  6. У нас в Ульяновске нет 450....
    Кто с Москвы или Питера,напишите примерный цены пожалуйста!
     
  7. Sony Alpha DSLR-A450 Kit
     
  8. Глеб Р.

    Глеб Р. Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    2.043
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Архитектор
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Предупреждения:
    0
    max-mkp
    какой у Вас бюждет? если смотрите в сторону 580 и готовы выложить 31т. это иллюзия. Реальный бюджет этой камеры около 50 тысяч. а если у Вас только 30 - купите 450+нормальный объектив. или а33 + тоже самое
     
  9. иллюзия т.к. докупать объектив надо?
    так первое время с китом можно походить. тем более, можно купить переходник - у меня куча объективов зенитовских лежит в отличном состоянии
     
  10. Глеб Р.

    Глеб Р. Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    2.043
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Архитектор
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Предупреждения:
    0
    сама по себе камера 580 намного лучше 450 их даже и не сравнивает никто, разные весовые категории, но если речь идёт о системе то рассматривать можно всё с учетом оптики, тушка это только половина дела, поэтому если есть деньги на хороший объектив надо купить, а то снимать 580-ой на кит это не серьёзно как то, не по рангу) и не даст он камере показать все свои возможности, а цена бюджетного штатника примерно 13-18 тыс. если новый.
     
  11. только вот во всех классификациях 580 и 450 стоят на одной ступени - зеркалки для увлеченных любителей. процессор стоит один и тот же, при том что, исключая опциональные фичи, качество 450 и 550 одинаково, а 580 лишь немного лучше 580... разница совсем не колоссальная
     
  12. Если бы сейчас покупал камеру, то купил бы а580 даже имея только полтос и вспышку.
     
  13. потому что это сайт сони и им маркетингово надо оправдать взвинченную цену на 580й.
    кроп один, тип один. разница в разрешении, но при одинаковом кропе это практически ничего не значит
     
  14. Откидной экранчик+LV ,будут очень полезны для топикстартера (особенно при переходе с мыльницы). Съемка с любой высоты помогут сделать нестандартные снимки. Недавно видел как все снимают фрески на куполе в Duomo. Объектив вверх, экранчик вниз, локти на перила ( штатив - запрещено!). Тушка не главное? Посмотрите в подписи, чем снимают те, кто про это пишет.
     
  15. с другой стороны - откидной экран - это фича, идущая от мыльниц, а не от зеркальных профов
     
  16. max-mkp Это не сайт Сони.
    На мой взгляд именно тушку,а не объективы нужно брать на вырост, иначе через полгода -швах! А объективы( ИМХО) - главное киты не берите...
     
  17. В зеркальных профах всегда все по классике. Все новое пробуется именно на младших тушках.
     

Поделиться этой страницей