Продам в Питере ФИШАЙ насадку Weltblick fish-eye lens 0.15x

Тема в разделе "Продам", создана пользователем AKlimov, 11 янв 2010.

  1. #1 11 янв 2010 в 15:07 | Продам в Питере ФИШАЙ насадку Weltblick fish-eye lens 0.15x
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2010
    Все продано, всем спасибо и удачного пользования!! Прошу модераторов закрыть тему!!
     
  2. Неужель никто не желает принтер всего то за 2000?)) Апп...
     
  3. Снижаю цену... Отдаю уже всего за 1500 рублей!!!! При цене нового в 4500!! Ниже уже только дарить)))
     
  4. Добавил объективы, тушку и прочее....
     
  5. Сорри за АП, не сочтите оным. Прошу модераторов изменить тему на "Продам в Питере А200, объективы, вспышку HVL-F42AM и прочее".
     
  6. продали уже?

    5. Вспышка Sony HVL-F42AM. "Напых" думаю около 3000, покупал в августе в pleer.ru. Гарантия вроде бы два года (надо дома посмотреть). Состояние отличное, корпус без царапин, там же в pleer.ru покупал к ней рассеиватель. Продаю желательно вместе - за 8000 рублей.
     
  7. Пыху не продал, пока еще никто не резервировал... Как и написано, весь товар будет в Питере после 6 февраля... Если надумаете брать - пишите!!
     
  8. 4. Объектив Minolta 50 f/1.7 - младший полтос, в очень хорошем состоянии. Отдал друг после перехода на НИКОН пару месяцев назад. Обе линзы в идеале, под передней есть пара ни на что не влияющих пылинок, корпус немного потерт, сказал бы состояние корпуса на 5-. Задняя линза в идеале. Сравнивал с 50/1.8 - сказал бы, что минолта чуть резче, но цветопередача лучше у 1.8. В комплекте обе крышки, бленда встроенная. Цена 4700 рублей.

    пожалуй резерирую....хочу посмотреть сравнить, счас пользуюсь малышом,
    я хочется оценить светосилу.......
     
  9. нееееееет( ну почему после 6-го??? до 6-го надо
    ладно

    цену только вспышки еще раз напишите. спасибо
     
  10. Хотелось бы все-таки продать с рассеивателем, куда ж мне потом девать его... Отдельно купят вряд ли... Штука эт хорошая, мне очень помогала порой... Если вас устроит сделаем так: если до 7-го не будет клиентов на пыху с рассеивателем вместе, то продам вам отдельно пыху за 7500 и рассеиватель пусть продается отдельно за 700... Хотя имхо лучше бы добавить 500 р и купить вместе, стоит эта штука того...
     
  11. Здравствуйте.Интересует ваш принтер.Прошу поставить в резерв.
    Алексей. тел: +7 952 353 24 52
     
  12. "В связи с планирующемся приобретением A850 и бэбицейса"
    Бэйбик рассчитан под кроп. На ФФ будет виньетка мм до 40а.
     
  13. "Виньетка" будет мм до 24.
     
  14. Я конечно не супер айс в фотографии, но никогда и нигде и ни за что не слышал и не видел, чтобы 24-70 был кропнутым)) Думаю вы имеет ввиду 16-80, я же хочу приобрести именно 24-70. Если не так выразился - простите, но всю сознательную фотожизнь думал, что бэбицейс - это 24-70...
     
  15. ОК, принтер в резерве... Подробности написал в личку.
     
  16. Не-е-е... 24-70/2.8 на "бэби" никак не тянет :) Всю его сознательную жизнь так назывался именно 16-80.
    Впрочем, к делу это, действительно, не относится.
     
  17. Пыха и малыш все еще ждут своих новых хозяев!!
     
  18. #19 7 фев 2010 в 20:24 | Продам в Питере ФИШАЙ насадку Weltblick fish-eye lens 0.15x
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2010

    Да, давно заметил, что на плеере есть такой глюк - цены на снятые с производства модели почему-то нереально низкие)) Вот вам пример http://www.pleer.ru/_1075.html)) Вы же не думаете что эта цена реальна))
    На плеере актуальны цены на имеющиеся в наличии либо выпускаемые фирмами модели, остальное же какой-то баг))

    З.Ы. Кэнон Марк 4 там же, например, вообще 1 руб. стоит))) Реальная же цена на такую же новую Сигму примерно 22000.
     
  19. " 6. Китайская сумка SONY, синего цвета, в очень хорошем состоянии, помещается все что продаю (кроме базуки естессна). Цена 500 рублей либо бесплатно при покупке камеры."

    Прошу в резерв, если не уйдет с камерой.
     

Поделиться этой страницей