Сервис SIGMA Мск

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем bigsas, 5 мар 2006.

  1. Кто-нибудь знает адрес (телефон) сервиса SIGMA в Москве.
     
  2. А кроме фото.ру еще есть какой-нибудь. Просто мне нужна бленда на 70-300, а у них ее не бывает.
     
  3. Фото.ру (Адлум) Сигмы возит и обслуживает. Если уж у них чего-то к Сигме нет, значит нигде нет. Наверное, заказать у них можно бленду. Привезут.
     
  4. На www.foto.ru поишите раздел "сервис". он как-бы есть и кое что чинит - разломаннный привод автофокуса на Sigma 75-300 для минолта они починили мне быстро, но дороговато (IMHO ~ $44 - перебор, но зато за пару недель после обращения ).

    Когда мне надо было заменить фок. экран на пленочной Minolta Dynax 5 - сервис слил - в итоге, фиксил сам. Замену мелкосхемы в Sigma 28-135 для обеспчения 100% совместимости с D5D фоторушный сервис отказался даже оценить, не то, что сделать, даже после моих писем в японскую и американскую Сигмы. Если у Вас будет желание и время воевать с ними - пишите.... Массовость поможет :)
     
  5. На фото.ру я писал: ответили что занимаются ТОЛЬКО ремонтом и ничего не продают.
     
  6. В одном из магазинов закажите или по Интернету. В чем проблемы-то? Сервис, естественно, ничего не продаст.
     
  7. Просто у меня была информация, что в Сигмовском сервисе можно купить бленду без проблем. Вот я и ищу этот сервис. Но похоже кроме фото.ру ничего больше нет.
     

Поделиться этой страницей