Фото Авиационная фотография

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем gozya, 7 янв 2010.

Метки:
  1. motorind

    motorind Куратор по ХМАО-Югра
    Команда форума

    Регистрация:
    22 мар 2007
    Сообщения:
    1.543
    Симпатии:
    1.136
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ИТР энергетика
    Адрес:
    Нижневартовск
    Предупреждения:
    0
    ребята ездившие на споттинг в аэропорт Сургута снимали и в том числе разбившийся сегодня самолет..
     
  2. Вставлю свои пять копеек,может кому интересно будет
     
  3. что это?

    Где это? :eek:
     
  4. #246 26 апр 2012 в 16:13 | Фото Авиационная фотография | Страница 13
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2012
    вряд ли это законно, однако
    если ехать из Пулково 1, примерно через 500-600 метров будет поворот на право, на грунтовку(поворачиваем), в этом месте ещё таксисты стоят и проехать прямо метров 200, то увидишь ворота на взлетно посадочное поле и сторожку перед ним, забираешься на сторожку и фотографируй сколько влезет. что бы влезь на сторожку нужна лестница, но ранее там была хозяйская лестница, лежала рядом. так как в Пулково две полосы, надо подгадывать погодные условия для близлежащей к сторожке
     
  5. Черноморское побережье : Джубга, Ольгинка, п Новомихайловский
    просто у меня есть вот такой пепелац
    Фото без обработки джипег Снимал на А380 объектив Сигма 28-1.8
     
  6. Эх!А мы продолжаем ковыряться в снежном вихре.

    [​IMG]
     
  7. Ух как я завидую... В Москве хранение и содержание даже маленького ЛА будет дороже, чем сам самолет. Нужен как минимум гараж, стоящий безумных денег. И с каждого поля особо не полетаешь - дадут по шее...


    Где-то над Аравийским полуостровом (А700 и 16-105):
    [​IMG]
     
  8. #250 9 май 2012 в 12:47 | Фото Авиационная фотография | Страница 13
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2012
    Мои 5-ть копеек :Музей техники Вадима Задорожного, приехал машины для себя поснимать. Но так как сам учился в МАИ, то не удержался :) A77/16-50

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  9. Чудо вертолёт для наших сибирских условий.Не имеет ПОС(противообледенительной системы)несущей системы,не говоря уже об остальном.
    [​IMG]
     
  10. А за счет чего решается проблема ПОС?
     
  11. Думаю, как и всё в нашей авиации, проблема решается запретительными мерами.Машина простояла с октября по конец мая на стоянке.Мне интересно другое.Кто закупает для нашего климата подобные машины?Ведь в наших условиях и в середине июля можно попасть в такую ж...!!!

    [​IMG]
     
  12. Международный авиационный праздник посвященный 100-летию ВВС России 11 и 12 августа в Жуковском. Кто готов? ;)


    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=76057
     
  13. Где лес рук? ;)
    Наверное вы еще не читали программу?

    [​IMG]
     
  14. Тоже дам наводочку)
    В августе 2012 года Россия станет местом проведения 14-го Чемпионата мира по вертолетному спорту.
    Местом проведения Чемпионата мира станет аэродром «Дракино», расположенный в живописном уголке Подмосковья в 100 км южнее Москвы, неподалеку от Серпухова.
    Российские экипажи выступают на вертолетах Ми-2 и R-44. Иностранные участники будут соревноваться на вертолетах ЕС-120 и AS-350, R-22 и R-44, ВО-105, Gazelle, Bell-206.
    Более подробно:http://14whc2012.org/
     
  15. Оптики нет:(

    Давка будет:(
     
  16. [​IMG]
    Борт EI-UNS, Boeing 777-212ER, Трансаэро, PKC-DME.
    Геотаг в EXIFe
     
  17. Особенно п.№3 хочется посмотреть... Посетить данное мероприятие постараюсь, ближе к августу буду определяться.
     

Поделиться этой страницей