Фотополезняшки

Тема в разделе "Обработка фото", создана пользователем DonSergio, 4 янв 2010.

  1. Вот навоял небольшую страничку: тыц. Надеюсь будет полезной. Рекомендую пожамкать на номера версий и "зеркало" для лечения "посленовогоднего похмелья". ;)

    Любые дополнения, исправления, замечания приветствуются. Если администрация не снесёт и это вообще кому-то будет нужно, постараюсь поддерживать в актуальном состоянии.

    Всех с новым годом.

    Если администрация против находжения "такой" ссылки на сайте, просьба после сноса темы, отписать о том, что конкретно нарушено в личку.
     
  2. Спасибо,не премину воспользоватся.
     
  3. Очень полезно. Спасибо!
     
  4. Спасибо, Сергей! Очень вовремя)
     
  5. спасибо Вам огромное! всё в одном месте, удобно. в закладках уже))
     
  6. Все в одном месте, очень удобно! Спасибо!
     
  7. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.492
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    Полезная информация [​IMG]
     
  8. Вот это подарок!
     
  9. Обновились версии: SilkiPix до 4.1.30.0 и Bibble Pro 5.0.1
    Интересуемся по сслыке в первом посте.
     
  10. #12 30 янв 2010 в 21:36 | Фотополезняшки
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2010
  11. Bolshevik
    ничего не понимаю, щёлкаешь на ссылк версии, открываешь ссылку там описание проги и 5 зеркал и все без пароля в отличии от двух баксов, а так такой же варезник.

    По поводу всякого разного юзай баннеро резки,
    AdBlock для FireFox а для Оперы urlfilter.ini могу скинуть режущий почти всю реколаму.

    Или у тебя голые женщины при ссылке на гуг сайтес? прям по ссылке из первого поста? :eek:
     
  12. Не, сходил по ссылке, она открылась, всё чин чином, а вот как нажал на кнопку "Скачать" - так тут забросило отнюдь не туда, где silkypix, а, совсем напротив, где pilkiysex.
    После чего кнопка "скачать" и вовсе заблокировалась.
    Пришлось гуглить на предмет менее пылких сайтов.
     
  13. Аналогично при попытке взять LR 2.6
     
  14. на прямой ссылке тоже нужен пароль!
     
  15. Сергей, выложите ещё и батник+экзешник, которые из рава встроенный жипег достают. Давно им пользуюсь, удобная штука, думаю что многим пригодиться.
     
  16. Алексей_Кр
    Это exiftool или кто? выкладывайте, добавлю.
    Появилась Portable версия SilkyPix. добалять в полезняшки не буду, ибо не моё эти портаблы.
     
  17. Не, это dcraw и батник, что его запускает и выдёргивает встроенный в рав жипег-превьюшку. Это я из твоего диалога с Юрием скопипастил, как то так
     
  18. Спасибо! Очень полезное дело совершили! Многим упростили поиски. СПАСИБО!!! :)
     

Поделиться этой страницей