Я один здесь из Нижнего?

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем CheburazhKO, 7 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Усадьба была в первоначальном плане на посещение - очень понравилось с некоторыми оговорками 1.очень странный персонал, который считает что установка вспышки на камеру превращает съемку "для себя" в коммерческую (так и сказали, что со вспышкой только свадьбам можно), 2. фотографировать можно только в 3-х залах.

    А вот с островом вышел большой косяк - попытка проехать туда закончилась провалом - тяжелый внедорожник начал тупо тонуть в морком песке (большой опыт преодоления трудный мест есть, но такой экстрим ради нескольких кадров мне показался излишним), а поход пешком грозил превратиться в довольно серьезное испытание, поэтому ограничился фото с прогулочного кораблика.

    Порадовала встреча и довольно содержательное общение с путешественником Гюнтером около строгановской церкви - героический человек, 200 стран 800000 км на одной машине, снимаю шляпу.

    Огорчило не самое лучшее состояние музея деревянного зодчества в котором снимали "сибирского цирюльника".

    PS очень порадовал ресторанный сервис: снимали полноценную квартиру, но на кухню даже не заходили в 5 минутах ходьбы от дома было место под названием Библиотека - давно не видел чтоб за такие (очень небольшие) деньги так вкусно готовили.
     
  2. Эх, сколько же здесь пропало.
    Пришлось даже заново регистрироваться.
    В общем а37 я купил, спасибо Сергею.
     
  3. Эх, сколько же здесь пропало.
    Пришлось даже заново регистрироваться.
    В общем а37 я купил, спасибо Сергею.
     
  4. Всех нижегородцев с Новым годом!
    Всех благ в Наступившем 2013-ом. ))

    Жень, пусть покупка принесёт только удовольствие от снятых кадров! ))
    Спасибо Spalex, администрации и Sony за Новогоднюю акцию!
     
  5. Город вроде большой, а на ветке вообще печально :(.
     
  6. фигасе откопали)))
    Если что +1
     
  7. НРХ

    НРХ Куратор Н.Новгород
    Команда форума

    Регистрация:
    11 фев 2012
    Сообщения:
    694
    Симпатии:
    1.307
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    http://sony-club.ru/showthread.php?t=28056
    Вот эта тема более "живая", но тоже редко обновляется :) Какие-то не компанейские нижегородские соневоды :)
     
  8. и тут отметимся после этой
    объединить бы участников двух тем в одну.
     
  9. кто пойдет?
     
  10. +1. Сам из Заволжья
     
  11. +1:).Я уже отмечался.Но в прошлом году когда на другой сервак переезжали, мой аккаунт куда-то испарился:eek:.
     
  12. Редко,конечно,на форуме появляюсь..,но я с Нижнего,а значит я здесь ))
     
  13. Неужели оживление в рядах сониводов?))
    Всем Здрасьте!
    Земляки, собрался покупать ФФ. Кто одолжит а850/а900 на выходные?
    На Ваших условиях!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей