Я один здесь из Нижнего?

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем CheburazhKO, 7 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Захожу иногда. Сейчас остался только портретник, купил мыльницу.
     
  2. +1
    Давно не заходил я сюда.
    Временно нахожусь за пределами НН и вообще Раши.
    Теоретически: меняю тест-драйв бодрого Старикана (линзы в порядке, уверенная фокусировка во всех диапазонах; кольцо зума ходит плавно, но небольшой люфт есть) на тест-драйв бэйби-Цейсса:)
     
  3. А чего его тестить? :) Хорошая линза. По крайней мере после М24-105 впечатления только положительные :)

    P.S. Кстати, мож буду свой продавать, если надумаю-таки на ФФ идти.
     
  4. Дилема у меня. Есть неплохой экземпляр старикана- стоит штатником на младшей кропнутой тушке. Недостатки старикана при таком применении хорошо известны- черт с ним с весом и МДФ, но на кропе ШУ у него нет совсем- и это реально напрягает. На ФФ этой проблемы не будет- но у меня нет ФФ и пока не предвидится. Старикан на ФФ жуть как хорош, лучше- только дорогущие G-линзы и старший цейсс.
    Терлась уже эта тема неоднократно здесь.
    Опции:
    1. Продаем Старика, берем бэйби-цейсс.
    +: не угораем по деньгам, получаем современный, легкий и оптически замечательный штатник для кропа- то, что нужно
    -: теряем 80-135 (пользуюсь, и довольно часто, есть у меня 55-200- но он уныл по сравнению со стариканом в этом диапазоне)
    -: а вдруг ФФ? а старика-то уже нет. что тогда, только CZ 24-70\2.8 брать?
    2. Оставляем Старика, берем бэйби-цейсс. Все классно- за исключением цены вопроса.
    3. Оставляем Старика, закрываем ШУ "чем-нибудь".
    Перфекционизмом особо не страдаю- возможно, этот вариант имеет право на жизнь.
     
  5. Лично я собирался закрывать ШУ либо 28/2, либо 35/2. 35/1.4 кусаются в любом исполнении. А снимаю в основном пейзажи, так что мне это фокусное критично.
    При желании можно встретиться - посмотрите. Но 1680 в крайних значениях ФР по углам не ахти, конечно.
     
  6. и я с Вами Нижегородские соневоды
     
  7. Нижний Новгород и область

    Если вы с Нижнего или недалеко пишете сюда ... Будем думать чтоб такого нам сделать .. что б все прям обзавидовались и знали какие мы классные !
     
  8. Мало нас пока алексей! но нас уже две причем соседи почти!
     
  9. Нас НЕ мало .... Я кучу знаю ... просто нужно объединяться !!!
     
  10. тут есть тема с нижегородцами-необходимо кличь пустить!
     
  11. В каком смысле? К стенке штоли? :D:D
     
  12. С области берете????
    Вобщем я из Починок на границе с Мордовией. В Нижнем бываю
     
  13. Вообще было бы здорово устроить встречу, а то за всё время (недолгое правда) которое я занимаюсь фотографией минолтистов видел всего пару человек...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей