[МСК]Пульты, М42, светофильтры, адаптер Адаптер NEX-MD FOTGA.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Бродяга, 2 дек 2009.

Метки:
  1. Rokkor MD 28/2.8 отдельно продается?
    Если -да, то каково его состояние и сколько стоит....
     
  2. Добрый день, каково косметическое состояние 20 вспышки?
    Предлагаю 1500 р., т.к. она не пользуется особой популярностью, б/у почти год и ~3000 р. стоит новая.
     
  3. Прошу резерв на 100-300 APO D до 23.10.10

    Прошу резерв на 100-300 APO D до 23.10.10,
    прошу сообщить на почту iggogapoСобакhotmail.com контакты и уточнить, где можно посмотреть в эти выходные и в какое время.

    Буду благодарен за ответ.
     
  4. Прошу снять резерв на 100-300 APO D

    Прошу снять резерв на 100-300 APO D

    Извините за беспокойство.

    С уважением,
     
  5. За Sigma 12-24/4,5-5,6 дам 10 рублей. Она новая стоит 23.
     
  6. Вы то пишете: цены ориентировочные, то: снижать не буду ни за что. Сигму, кроме вас еще двое предлагают по 20 тыр. Если все же торг возможен, то Сигму я бы взял. Территориально где в Москве?
     
  7. Sony FDA-M1AM.

    Прошу в резерв Увеличитель Sony FDA-M1AM.
    Отписался в личку.
     
  8. интересует
    Объектив Minolta 100-300/4.5-5.6 APO D
    как/где встретиться/посмотреть?
    xeto-co6aka-front-mo4ka-ru
     
  9. Сигму в Питер отправите? Как у Вашего экземпляра с равномерностью резкости по сторонам?
     
  10. Если согласны на Minolta 135/4.5 STF подвинуться до 19тыс. и пересечься со мной завтра, 18.02.11 между 11:00 и 14:00 в районе какой нибудь станции метро (в Москве буду проездом, точнее пролётом) - звоните 8-9172200950. Александр. Можно и в личку, но боюсь буду далёк от интернета...
     
  11. Хотелось бы подробней про СТФ: насколько критичны последствия чистки (оптические - нет ли дымки, влияние на фото; механические - кто разбирал-собирал: слышал, что малейшие косяки при разборе-сборе ведут к серьезным проблемам). Неплохо бы увидеть снимки с линзы в теперешнем состоянии. Да и фото самого объектива.
    Ну и последнее: в каком-то посте Вы пишете о том, что продаете только в Москве, или пересылка может быть?
     

Поделиться этой страницей