Книга фридмана по а900

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Cimmerian, 23 ноя 2009.

  1. прошу не пинать сильно - я тут долго отсутствовал, а поиск на форуме традиционно скорее не работает, чем работает.
    подскажите пожалуйста, книга фридмана по а900-а850 здесь не пробегала? выкладывали ее уже или нет?
    если выкладывали, хотелось бы скачать, если нет - пойду куплю...
     
  2. Есть предположение, что отличия от оной по А700 будут исключительно в фотографиях камеры.
     
  3. напрасное предположение. по боольшей части материал действительно аналогичный, но плюс к тому отражена вся специфика а900, чего нет в а700 - у меня был файл, я его откуда-то скачал в первый день выхода, а потом рухнула винда, и файл пропал. с тех пор сколько ни искал, найти не могу.
     
  4. а есть ссылки на описание этой книги?
     
  5. У меня книга есть, от 700 отличается подходом к написанию. Может переведем совместно?
     
  6. а поделиться возможно?
    насчет перевода - не хочется, откровенно говоря: большой объем достаточно бессмысленной работы.
    гораздо интереснее было бы написать свою, например усилиями форумчан, естественно со своими иллустрациями.
     
  7. Завтра куда нибудь кину
     
  8. спасибо огромное. есть небольшая книжица по астрофотографии с а900. если интересуетесь, залью куда-нибудь.
     
  9. Заливайте всё и давайте ссылки :)
     
  10. 2 BVABell - что-то книжки не видать... грустно... плакать хочется...
     
  11. 2 Cimmerian А в личку заглянуть не пробовали :)
     
  12. ой, никак не привыкну, что здесь форум работает через пень колоду.
    иду разбираться в личку...
     
  13. мне тоже можно книжку,
    морально поготовлюсь к неизбежному ФФ :)
     
  14. Если не затруднит, киньте и мне, пожалуйста, в личку.
     
  15. Я бы тоже не отказался, спасибо!
     
  16. пожалуйста и мне в личку киньте
    спасибо!
     

Поделиться этой страницей