Вопрос к владельцам Sony R1, отзовитесь

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем KOT, 23 ноя 2009.

  1. Ну если Вы считаете что Красная площадь предназначена для занятий сексом то с Вами не о чем разговаривать:(
     
  2. Со мной не о чем разговаривать) Вы правы.
    Вам не о чем.
    Куда нам до вас вундеркиндов и никогда не ошибающихся??:eek:
     
  3. Кот отремонтируют!Будет как новая!:)
    На рынке два дурака один продаёт другой покупает,а иногда везёт тому и другому.У меня жена умудрилась из Греции привести аппарат магазинный с двумя жжёными пикселами на дисплее,о как бывает:)Я про них уже забыл:)
     
  4. #24 3 дек 2009 в 22:10 | Вопрос к владельцам Sony R1, отзовитесь | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2009
    Как отремонтируют, будем думать че с ней делать)))
     
  5. Для тех кто на бронепоезде

    Специально для тех кто на бронепоезде сообщаю.
    (нормальных людей это не касается, а тот для кого-поймет)

    Мой аппарат R1, о котором шла речь в этой теме, в данный момент находится в сервисном центре "Копия-Москва", и пока мною не получен.
    По сумме ремонта удалось получить скидку, поэтому сумма уже не 3900, а немного меньше.
    Когда будет получен аппарат, будет принято решение, но скорее всего будет оставлен себе, пока не наиграюсь, и далее продан по рыночной цене на какой-либо барахолке.
    Никакого впаривания, или как это называется на языке профессинальных барыг, и просто гнусных людей, производить не собираюсь, и не собирался, иначе и не отдавал бы аппарат в ремонт!!!!!! Смысл какой??????? Экономически это нецелесообразно!!!!!!!!!! Купив по рыночной цене, и заплатив за ремонт около 3000 продавать........ну не знаю......странный бизнес получается.....
    А после ремонта (закрепления объектива и чистки матрицы) не думаю что аппарат может стать хуже...
    Снимал он и до этого неплохо, просто люблю когда все эстетично, даже если это не всегда выгодно.
    Еще раз подчеркиваю, мой бизнес очень далек от продажи фотоаппаратов, и пока меня полностью устраивает.
    Фотоаппарат-это хобби для меня в свободное от работы времени.
    Простым одноклубникам-спасибо за внимание.
    А гнусным барыгам, распространяющим свои ничем не обоснованные фантазии про меня (есть 100% подтверждение моих слов) передаю пламенный привет, и удачи в продаже R1 за 18500)):D:D:D
     
  6. Аппарат получен. Пользуемся.
    Не могу утверждать на 100%, опись не составляли при приемке....
    но...
    по-моему раньше не было пары мелких царапинок на экране.....
    В целом все хорошо, да и было неплохо)) Но теперь объектив стоит четко без лишних движений))
    :D:D:D
    Буду фоткать пока не надоест:D:D:D
    За время отсутствия моего аппарата, появился еще один, в идеальном состоянии, который теперь продается.
    Объявление есть в барахолке.
    Для особо мнительных...если есть желание приобрести, но какие-то сомнения типа "а не тот ли это аппарат из ремонта", при продаже могу оба предъявить, и поймете, НЕ ТОТ))))))))
    :D:D:D:D
     
  7. KOT! Во первых, с Новым годом тебя. Насчет R1 : по отзывам очень приличная камера, те что попродали их жалеют об этом почти все. То что попалась с рук дефектная, то к этому нужно быть готовым всегда. И это касается не только R1, очень многие владельцы камер после проявления определенных дефектов в камерах стараются от них избавиться. По человечески я понимаю твоё раздражение и разочарование и впредь имей ввиду что 70-80% Б/У техники продается с теми или иными дефектами ввиду их износа. Это касается и камер и обьективов. Желаю успехов во всем и надеюсь что деньги вложены в R1 не зря.
     
  8. даааа.....легендарный рыдван...
    ...даже при имении А900 - Рыдван будет основным:))
     
  9. моя соня обиделась на А900 и перестала на что либо реагировать!
    Срочно ищу Р1 с небольшим пробегом
    8-902-85-79-405
     
  10. #30 8 окт 2010 в 20:12 | Вопрос к владельцам Sony R1, отзовитесь | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2010
    Sony R1 Подскажите, какой максимальный объём карты воспринимается фотоаппрататом? 4 Gb будут работать?
     
  11. #31 8 окт 2010 в 21:41 | Вопрос к владельцам Sony R1, отзовитесь | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2010
    давно дело было... 2 Гига компактфлэш точно влезало... 400-500 джипегов... а РАВов?... могу ошибаться - 50-70... + мемори стик на полгига/гиг в запасе был
    но эРка не располагает к серийной съёмке ;)

    так надо было подготовить к встрече! вот у неё инфаркт и случился! :D:D:D
     
  12. У меня стояла карта 8 ГБ CF - отлично всё работало.
     
  13. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.754
    Симпатии:
    2.939
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Я вот точно не припомню...Но по-моему даже 16 Гиг засовывал в эРку
     

Поделиться этой страницей