Фотоконкурс Альбома SONY-Клуба.

Тема в разделе "Общий", создана пользователем VIVIM, 14 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Верно подмечено, продление срока приема работ или заявок куда нибудь во всем экс - СССР обычная практика. Впрочем продление на месяц выглядит странно. Если не хватает работ, на мой взгляд стоит не только продлить сроки, но и увеличить количество работ скажем до 10, потому как автор далеко не всегда обьективно оценивает свои работы, и лучшие с точки зрения автора не всегда самые лучшие с точки зрения других людей. Соответственно для выбора лучших работ надо чтобы более широкий выбор был предоставлен ХС.

    Шифровать работы на мой взгляд бессмысленно так как знакомые работы узнаются из тысяч без всяких подписей.
     
  2. 1) Продление сроков восторга не вызывает, но, в общем, и не сильно огорчает. Главное, чтобы это не переросло в бесконечное продление.
    2) Анонимизация - я уже все сказал на эту тему, мне пофиг. Жюри есть - пусть решает.
    3) Наблюдаю бардак и удивляюсь - как это никто не догадался В ЭТОЙ ТЕМЕ выложить список приславших с количеством фотографий НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ?! Убили бы двух зайцев: явилась бы обратная связь "дошло - не дошло" и народу было бы ясно, что за ситуация с альбомом (мне, например, интересно сколько фотографий уже прислали - а вам?). Я так понимаю, пароль от почты есть не у одного только VIVIM'a (кстати - поправляйтесь! Желаю скорейшего выздоровления!).
    4) ????
    5) PROFIT!
     
  3. Отвлекаясь от темы...

    А подскажите, уважаемые, возможно я упустил... Как ХС будет смотреть фотографии?
    Ну, чисто технически?
     
  4. Я же сказал — везде.

    Очевидно, что идея провести конкурс только среди своих дала не совсем замечательные плоды, так что новые члены Клуба могут дать альбому какое-то количество хороших фото.

    Лично я собираюсь прорекламировать этот конкурс среди своих френдов.
     
  5. Я, к примеру, пользуюсь ACDSee.
     
  6. Скачать архив и смотреть любым просмоторщиком.

    Как вараинт - на фотки депо (тока мне это не удобно). Голосовать все равно е екселе.
     
  7. И мне тоже интересно. Отличная мысль!
     
  8. А можно заменить одно фото на другое?
    Просто я давно отправил и 7-е фото добавил так, для количества. А недавно снимал, снимок другой совсем, да и лучше.
     
  9. Почему бы другим людям не зарегистрироваться в Клубе и не стать его участником?
     
  10. 1. Продление сроков не радует.
    2. НЮ... да вы че, ща вас порнухой завалят, от чего альбом еще больше пострадает. (не помню ни одного местного, кто умеет снимать НЮ, покажите пальцем в него, интересно посмотреть)
    3. ИМХО лучше меньше работ сделать в альбоме, чем ждать чуда художественной мысли.
    4. А вообще, что есть, то есть. Печатайте не стесняясь, значит таков уровень мастерства (низкий) нашего клуба, пусть народу стыдно будет... такова ведь действительность.

    Простите, если кого обидел.
     
  11. все-таки минолта клуб - хорошее место. на другом ресурсе уж наверное все бы давно переругались, перейдя на личности и грубые слова. приятно здесь :)
     
  12. Спасибо за перенос. Поддерживаю оставить анонимность.
     
  13. Началось... давайте сроки отодвинем, давайте ящик обнулим и перепришлём, потом еще раз обнулим и перепришлем, "ведь мы же за это время купили новый объектив, а на него мы обязательно снимем шЫдевр"! Мля! Да с такой, нахрен, демократией мы этот альбом вообще не увидим! Ребят, ну зачем ТАК МНОГО ФЛУДА. а? Как бабки базарные, чес слово! Ну неужели нельзя: Сказал - сделал! Объявил конкретные сроки, описал правила - все! Кто не успел - тот опоздал, попробует силы на следующий год. Мало работ и плохие? Значит такой уровень членов клуба! А за этот месяц что? завалят работами? да шедевральными? Все лучшее уже прислали, а доприсылать будут, что осталось...
     
  14. Вполне возможно, что уровень членов клуба не позволит издать альбом, интересный хоть кому-то за пределами клуба. Но авторы в любом случае купят альбом со своими фотографиями. Поэтому о чем беспокоиться?
     
  15. По вашему,мы сейчас мило беседуем?
     
  16. #437 26 дек 2009 в 00:27 | Фотоконкурс Альбома SONY-Клуба. | Страница 22
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2009
    При продлении расчёт в первую очередь не на тех кто что-то пойдёт "доснимет", а тех кто снимает активно, но разобрать завалы не успел.
    Сразу говорю обнуляться ящик НЕ БУДЕТ и точка! Иначе получится нехорошо по отношению к тем, кто уже отправил работы. Просьба больше этот вопрос не поднимать и о варианте таком забыть.
    Если недовольны продлением, представьте, что его не было и сидите себе спокойно. А те кому это поможет - воспользуйтесь шансом.
    Несмотря ни на что, у проекта есть срок и множество этапов, на которых участие сообщества клуба будет минимально. И мы эти сроки всё же хотим соблюсти, поэтому других продлений точно не будет.
    Насчёт анонимности: в минимальном виде мы её соблюдём, но в любом случае она останется на совести каждого отельного члена ХС. Потому, что при желании у всех есть возможность установить автора работы. И следовательно предпринимать какие-то экстрамеры по сокрытию авторства считаю неразумным.
     
  17. #438 26 дек 2009 в 00:47 | Фотоконкурс Альбома SONY-Клуба. | Страница 22
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2009
    Поделитесь ссылкой, где можно посмотреть. В местной галерее нет у него НЮ.
    Пардон, одну нашел. По ней трудно судить.
     
  18. TheChieF

    TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    29 мар 2007
    Сообщения:
    2.174
    Симпатии:
    5.749
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Предупреждения:
    0
  19. M1xa1L-он к моему великому сожалению в нашу галлерею мало выкладывает.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей