Фотоконкурс Альбома SONY-Клуба.

Тема в разделе "Общий", создана пользователем VIVIM, 14 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Отправил фоты двумя письмами (Konieff_part1 - 13Mb, Konieff_part2 - 14,5Mb).
     
  2. А ни чего, что я фотки в архиве отправил? Это разрешено?
     
  3. Отправил в двух письмах - альбом Sony клуба 1/2 и альбом Sony клуба 2/2.
     
  4. на будущее предлагаю заранее рассматривать альтернативные варианты, например "заказать" почтовый ящик у меня, без ограничения на размер вложений, а также фтп доступ, галерею ВСЕХ присланных работ, вне зависимости от того, что потом будет принято ХС, и т.д. - все, что придумается.
     
  5. p.s. я отправлял 7 штук 7 письмами - по 1 фоте на письмо, если будете проверять, посмотрите пожалуйста, а то я не понял, что прошло, а что нет.
     
  6. А вы внимательнее эту ветку форума читайте и поймете.
     
  7. Отправил 4 работы одним письмом на sonyalbumhs@gmail.com
    Таки успел до 23:59 ;)
     
  8. Фух! На флажке отправил письмо!

    Как назло накрылся комп, отправлял с соседского:( Даже обработать нормально не успел...

    Надеюсь письмо получите. Главное ведь участие:)
     
  9. Тоже отправил фотки (7) в двух письмах.
     
  10. Таки ничего.На первой страничке вроде написано что можно.
     
  11. Итак.
    Поздравляю католиков с Рождеством!
    А остальным, думаю, будет интересно узнать последние новости о клубном альбоме.
    По многочисленным просьбам соклубников, на последнем заседании инициативной группы ХС было решено продлить приём работ до 24 января(воскресенье). Таким образом у всех неуспевающих будут целые каникулы на отбор работ и ещё 14 дней на их досылку. Ну и выходной день наиболее удачный вариант для завершающего дня.
    По итогам первого срока сбора работ, будет создан список формата: "нинэйм - количество работ". Этот список будет вывешен в отдельной теме и там все отправившие смогут сверится/отметится дошли ли их работы.

    Помимо этого было решено, что жанру НЮ в альбоме быть. Несмотря на то, что у SONY этот жанр не имеет популярности, данный альбом в первую очередь является альбомом нашего Клуба и среди наших соклубников наверняка есть те кому этот жанр близок, несправедливо будет их обделить. Качественное художественное НЮ не изобилующее анатомизмами, только украсит наш альбом и ни в коей мере не бросит тени на репутацию компании SONY.
    В связи с этим решением, всем приславшим свои работы до 24 декабря позволено добавить/заменить одну из своих работ, фотографией в жанре НЮ, буде такая у них найдётся.

    Всех приславших благодарю за активное участие!


    PS: Все изменения будут отражены на первой странице.
     
  12. VIVIM
    Теперь ящик точно переполнится :)
     
  13. А! :) Народ, с ню порадовали. :)

    Хотя ТимЛев сейчас всех порвёт на маленькие кусочки. :)))
     
  14. Это да...
    Этим решением уважаемый худ.совет обрек Тимура на очень-очень сложный выбор...

    Зато представьте, что за фотографию он пришлет!!!
     
  15. Тем кто будет слать фото после 24 декабря просьба делать это на ящик sonyalbumhs2@gmail.com .

    VIVIM
    , личка у тебя переполнена - добавь, плиз, почту в свой пост. А то на той мало места осталось, и работы проще будет разбирать.
     
  16. Ждем список поступивших работ, желательно сделать эту отдельную тему доступной для редактирования только членам ХС - дабы не плодить в ней флейма
     
  17. #358 25 дек 2009 в 10:06 | Фотоконкурс Альбома SONY-Клуба. | Страница 18
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2009
    Кстати Кактус показал примерный вариант альбома - очень зачетно смотриться.
     
  18. #359 25 дек 2009 в 10:23 | Фотоконкурс Альбома SONY-Клуба. | Страница 18
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2009
    ммммм.....еще бы попасть в этот альбом, жаль не было время наснимать шедевров на новенькую камеру)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей