Фотоконкурс Альбома SONY-Клуба.

Тема в разделе "Общий", создана пользователем VIVIM, 14 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Я думаю и правда стоит создать тему и все напишут когда и кто что отправлял - для того чтобы худсовет мог сверить с тем что пришло и с тем кто что отправил ...
    Тогда для достоверности отправленные письма не удалять...
     
  2. Отправил 7 фотографий в 3х письмах.
     
  3. Млин, а как мне поступить? У меня один жепег почти 20мб :(
     
  4. Отмечусь :)
    Отправил 4 (четыре) письма с 7 (семью) jpeg 11 декабря в 00:15.
     
  5. Конец года - дикая нагрузка. Дома уже не до фотографий.
    Предлагаю продлить на неделю: до 31 декабря.
    Да и врядли в последнюю неделю года ХС начнет оценивать фоты.
     
  6. 20Мб один жпег!? Сильно. Тогда только ресайз. Или порезать на мозаику. Пусть потом ХС собирает ))) У мну 4е файла весили 22Мб, при отправке вылетело сообщение об ошибке отправки. Мол ящик адресата не способен принять такой объём.
     
  7. Вот теперь сомнения мучают.
    Отправил 20 декабря через mail.ru 4 фотки, одним письмом общим весом почти 50Mb.
    Получателю придёт письмо, а в нём ссылка на закачку фото.
    Будут они их закачивать, или нет?
    Вот сиди и думай теперь.
     
  8. И у меня с мейл ру придет письмо со ссылкой... если придет... Узнаем после 24-го и обрадуемся)))
     
  9. пришслось ресайзить и сохранять в меньшем качестве фоту, что б прошла.
    вообщем отослал 7 писем с фотами в последнем - сопроводиловка.
     
  10. Отослал 3 письма,по другому никак.Мы настоящие русские люди,всегда до последнего дотянем.
     
  11. А у меня фотка Динамита вышла кривая! Бровь попорчена. Только сегодня заметил. Надо бы заменитьььь ... !!!

    http://fotkidepo.ru/?id=photo:430369
     
  12. У тебя с ним релиз есть? А с родственниками?
     
  13. Кстати сейчас с родственниками может атас выйти. Я тут читал, что его супруга крайне негативно настроена на все медиа отношения во круг супруга...
     
  14. Таджик, я его на телешоу снимал. Обычный репортаж.. Зачем тогда модель-релиз то?

    Могу эту фотографию заменить на что-нибудь более невинное. :) <тем более что я прямо сейчас выхожу на масштабную фотоохоту..>
     
  15. Всё Тимур,ты попал.Можешь начинать распродаваться на барахолке,они тебя по судам затаскают.
     
  16. 2 spalex:
    Насколько я помню, если есть релиз с самой моделью (не ограниченный по времени или действительный по времени), то родственники (точнее, наследники) не могут его (релиз) опротестовать. А если нет, то тогда увы...

    А если на телешоу - и на этом мероприятии не было запрета на съемку - тогда все шоколадно, можно и без релиза.

    Но вообще лично для меня все эти "правоотношения" есть хороший повод вообще не заниматься съемкой людей...
     
  17. Отправил 4 снимка. Ночью отправлю ещё 3.
     
  18. а я только отобрал.. а надо бы хотя бы пригладить чутка.... :(
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей