Фотоконкурс Альбома SONY-Клуба.

Тема в разделе "Общий", создана пользователем VIVIM, 14 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. А что, уже много хлама прислали на конкурс? :eek: :eek:
    тогда я бы на месте авторов пославших свои снимки начинал бы уже нервничать :D
     
  2. Вот если бы отбракованные фото выставлялись в галерее с указанием авторства в разделе "Позор клуба", тогда можно было бы понервничать. :)
     
  3. Предлагаю учередить такую галерею. :)

    Мне бы такоой 'треш' суметь снять.. Я бы тогда ходил Гоголем, а то и Пушкиным. :-(
     
  4. Делов то,ящерку купи на Птичке,а остальное у тебя всегда есть.:)
     
  5. samodelkin8, можно купить?? Не знаал..

    А что потом делать со зверушкой? Выкинуть? Так я не смогу.

    Я в ящерицах не бум-бум. Что едят?
    Как держать такую кроху в квартире и не наступить на. Как её приучать к ящику с песком?

    --

    Вот если бы арендовать ящерку у кого, тогда .. да. :)

    --
    --

    Вообще, очень бы хотелось такую прелесть иметь. Красавица.
     
  6. Вы про какую прелесть? та что зеленая или....:D:D
     
  7. Anton-vert, грудь там не удачно снята (трэш же все таки), так что я про ящерку естественно.
     
  8. Тимур,ну я знаю ящерок,которые кусают хозяина,а потом постоянно за ним ходят и грустно ему в глаза глядят,ждут,когда он помрёт.Купи такую и про еду забудь.А кадр снять успеешь,у них яд долго действует.
     
  9. * задумчиво *
    Приучать к ящику с соском?
     
  10. Гы, я знал, что именно эта фотка вызовет самый сильный отклик :)))
     
  11. А потом альбом участникам продавать будете или "даром" дарить? :))
     
  12. зависит от того кто его печатать будет
    вероятно те кто попадут в альбом получат его бесплатно
    те кто нет за деньги смогут приобрести,на мой взгляд при демократичной цене приятно иметь альбом с фотографии людей с которыми ты общаешься в "теме"
    Ну я уже даже не парюсь с выбором фото или чем то спецально готовить, так выбрал более менее кадры и отправил, попадут так попадут, нет так нет, это просто фотоконкурс)
     
  13. Упс, тока сейчас узнал про конкурс, но я вроде не бот.
    Пошлю попробую!
     
  14. Вот до чего прогресс в программировании дошел.. Уже и боты задаются вопросом "Бот я, или тварь осциллируюшая??!?" ( шутка )
     
  15. Да, конкурс стал настолько хорошей идеей,что даже безмозглые боты, зайдя на форум, и написав первые буквы ссылки на порнуху, задаются вопросом: " А оно мне надо?". Стирают спам, и идут отбирать фотографии...

    Так появился СкайНет.
     
  16. Не, не тот, что СкайНет, а скорей СкайФот. :p
     
  17. Насчёт судьбы альбома kashtan правильно предположил.

    По поводу резолюции 2700, я не против, но при условии что этого действительно хватит для печати.
     
  18. 180 на дюйм вполне достаточно...
     
  19. эх Тимур, сказал бы ты мне об этом летом - я бы кошке своей поручил - она бы тебе кулек ящерец наловила, да по дороге их и проапгрейдила - убрала не нужные детали, да и прыти по убавила...

    А кто у нас будет в роли спасителя :D?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей