Минск:Продается Tokina 28-70/2.8 AT-X PRO. Отправлю в любой город.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем nv_cosmos, 10 ноя 2009.

  1. #1 10 ноя 2009 в 16:41 | Минск:Продается Tokina 28-70/2.8 AT-X PRO. Отправлю в любой город.
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2009
    Tokina 28-70/2.8 AT-X PRO. Отправлю в любой город.

    Минск:Продается Tokina 28-70/2.8 AT-X PRO под sony, крышечки, бленда все родное, стекла чистые без царапин, метал, состояние из 5 думаю можно дать 4++++.
    продаю потому что ухожу от сони, цена вопроса 360 зеленых.

    Отправлю в любой город.

    Любые интересующие моменты можно уточнять через: личку, или icq 400202514.

    Объектив, полностью исправен.

    ниже смотрите фото.
     
  2. я может в курсе ошибаюсь... но
    http://forum.sony-club.ru/showthread.php?t=25051
     
  3. первая линза совсем не она и состояние ужасное и царапины на линзе.
    а вот вторая похоже на мою

    возможен торг )
     
  4. уточняйте у продавца который ту линзу продает, у меня про версия софт-эффектом или как его там правильно )
     
  5. цена с учетом курса и с учетом состояния "4++++" нормальная то есть торгуемая.
     
  6. это не PRO версия. про PRO версию продавцы обычно не забывают упомянуть :)
     
  7. ужасное состояние не подходит для данного описания. состояние вполне рабочее. то есть фотографии получаются без каких либо артефактов, указанные в описании дефекты на конечный результат заметного влияния не оказывают.

    з.ы. вообще известно что дефекты (царапины, паль) на передней линзе не так важны. моя цена соответствует состоянию объектива.
     
  8. #9 10 ноя 2009 в 20:27 | Минск:Продается Tokina 28-70/2.8 AT-X PRO. Отправлю в любой город.
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2009
    почему состояние 4++++? отвечу, линза бу и у меня рука не поднимается написать что состояние 5 )).
    цена действительно нормальная, да и торг возможен.

    почему тут продаю? потому что в Минске за 3 месяца никто даже не посмотрел, все фотографируют на китовые объективы. Я продаю потому что перешёл на другой фирмы фотик.
     
  9. #11 10 ноя 2009 в 21:43 | Минск:Продается Tokina 28-70/2.8 AT-X PRO. Отправлю в любой город.
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2009
    Сообщение удалено - начался оффтоп!!!
     
  10. Вы крышку переднюю "сняли" с объектива.
     
  11. я чего-то не понял?
     
  12. первая фотка передней линзы, если уж очень интересует то могу сделать и задней.
     
  13. #19 13 дек 2009 в 02:03 | Минск:Продается Tokina 28-70/2.8 AT-X PRO. Отправлю в любой город.
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2009
    все еще продается, цена 360уе
     
  14. тут редко бываю, поэтому если срочно то пишите в аську.
     

Поделиться этой страницей