Спб. Сигма DG500Super MA-ADI. продаю.

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем Кирогазъ, 27 фев 2006.

  1. Спб (Мск). Сигма DG500Super MA-ADI. продаю.

    комплектность:
    вспышка (EX+)
    чехол
    подставка
    инструкция
    софтбокс самодельный (усовершенствованный вариант http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=63494 - бОльшие размеры и добавлен отражатель).

    Корректно работает с плёночными камерами и камерами "A" и "Z" серий. с 5D и 7В технически работает, качество работы не проверял. 2 года, любительское использование.
    Причина продажи: хочу денег.

    при необходимости вышлю фото.

    5300руб

    PS. есть возможность переправить в Мск.
     
  2. что да как

    за нее готова дать 4000
    бо во 1-ых новая уже 200$ стоит (ну 220 :)
    2-ых - 2х летниее использование ужее повод для адекватной цены )
     
  3. думаю, имеет смысл на неё сначала посмотреть.
    потом посмотреть на предложения в городе.
    2-х летнее лежание в кофре ещё не повод для снижения цены. я не ЗАГСовский бомбила. например, с начала сентября снял всего чуть больше 10 плёнок (могу это аргументированно показать, а Вы можете проверить, где был пых на снимках, а где - нет). был бы на пыхе счётчик, я смог бы Вас приятно удивить.

    мало того, я продаю не пых, а РЕШЕНИЕ.
    или Вы считаете, что ручной труд и know how уже ничего не стоят?
     
  4. есть с чем согласится :)

    Да, есть возможность заказать в Москве, новую, за 6100.

    Здесь я могу поерить только вам на слово :)

    Стоят, только вот у меня этих самоделок было много, а выбор все равно на люмиквесте остановила :).
     
  5. Грата, я же не пытаюсь Вам что-то навязать!
    есть много косвенных причин определения убитости... мало того, я предлагаю Вам взглянуть на подшивку моих индекс-принтов для уверенности в том, что моё хобби - не растрел плёнок со скоростью пулемёта при поддержки пыхи. кроме того, я дорожу своим именем, и на этом узкоспециализированном форуме - тоже. у меня есть цена на устройство. Вас цена не устраивает пока по необъективным (для меня)причинам.

    я могу Вам сделать встречное предложение: я куплю Вашу заюзанную, с крошечной матрицей, устаревшую А2 за 3000 рублей, :rolleyes: БП400, оставьте себе, он у меня есть.

    предлагаю встретиться и посмотреть товар лицом, после чего я готов рассмотреть обоснованные возражения, и помните, Вас ничто не удерживает от покупки новой пыхи в Москве!
     
  6. дискурс приобретает динамику )

    Ваша правда :)

    Я вам верю, пока у меня нет причин в этом сомневаться

    Здесь в меня повергли в легкий ступор :)
    По моему у меня и в мыслях не было ее продавать, мою маленькую камеру с крошечной матрицей и тысячным пробегом. Знаете, она ведь тоже не фотопулемет в моих руках. Это не повод для встречи ;)
    Уж лучше бы кофе предложили выпить.

    От покупки в Москве меня цена пока удерживает, букально хватает за рукав. От покупки у вас меня, как это не печально, также денежные единицы отговаривают.
     
  7. Грата.
    по поводу моего "встречного предложения": "ступор" я предполагал. такой-же ступор был у меня, когда мою любимую, не раз выручавшую меня сигмочку ;) Вы предложили обменять на 4000р! :rolleyes:

    кофе... а что? 5 углов, зерно истины, hard day's night. 9-е или 10-е марта на Ваше усмотрение. "Венский лес" - с меня.

    PS. а люмиквест - он не всегда панацея! ;)
     
  8. принимаю )

    это любовь ;)

    Замечательно, давайте 9 числа. Вечером.
    Уточним время?
     
  9. это любовь с Большой Буквы! ;)
    а любовь, как Вы сами знаете, либо отдаётся за бесценок, либо продаётся... но за огромные суммы (например, за любовь к сигме и к своим "улучшайзерам" готов получить 5300р :) ).

    Грата, а Вы одна, или "съ кузнецомъ"?

    PS указал ICQ.
     
  10. деньжищи

    :rolleyes: это влияет на цену? 4)
    раскрою карты - я одна :)
     
  11. Грата, я оскорблён в лучших чувствах! при чём тут "денжЫшшЫ" и "это влияет на цену?" (с) ?
    мы разве не кофе идём выпить?
     
  12. ремарка

    это я не дописала тему сообщения, потому приношу извинения, если задела ваши лучшие чувства.


    да, конечно кофе :), только мне тоже фраза про кузнеца показалась странной.

    "Какой кузнец? Кузнец не нужен (с)"
     
  13. и я про тоже!
     
  14. думаю, самое время уточнять. от Вас уточнений не получал.
     
  15. хм

    Добрый день, КузьмичЪ.

    Уже со вчера я борюсь с гриппом :(
    Боюсь наше кофепитие придется перенести, надеюсь не на долго ;)
    Я постараюсь быстро выздороветь.
     
  16. Грата, скорейшего выздоровления! предлагаю переносить обсуждение места и времени в личку, ибо народ уже завидует! ;)
     
  17. добрый день

    написала в личку :)
     
  18. прошу удалить тему.
    вспышку решил оставить себе по присине того, что 5400 далеко не полностью заменяет сигму
     

Поделиться этой страницей