посоветуйте мыльницу с качественной картинкой

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем tsupka, 3 ноя 2009.

  1. #1 3 ноя 2009 в 23:20 | посоветуйте мыльницу с качественной картинкой
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2011
    ...............
     
  2. поддерживаю
    из компактов - самое лучшее что у меня было
    размер матрицы больше чем у остальных, шумодав красивее
    только сейчас уже сотые вроде F31 3 года назад был
     
  3. главное не бери олимпус)
    бо мыльницы у них (незнаю как зеркалки) гавно полное
     
  4. а как насчет гиперзумов? например сапога sх120?
     
  5. Панасоники, так же дают весьма достойную картинку.
    Фуджи F30 у меня есть, качество среднее, более менее сносно на ИСО 100, я его купил изза наличия ИСО3200. Иногда надо снимать без вспышки, без качества. Промышленный шпионаж :)
    Типичные фото с него выложил тут
     
  6. Хм... можно вопрос? Вы случайно не на Никоне сидите? А кто как то рессскость и Минолта никогда не сопостовлялись...

    По качеству картинки Фуджики впереди планеты всей. А вот по рессскости... а оно вам надо?
     
  7. взял когда-то кэнон_а720. рабочее исо100, с оговорками 200. картинка весьма интересная (с 100мм эфр картинка даже немного пластичная), тк оптика судя по всему модернизированная от a650/g9. или парочку а650/ж9 - оптика и матрица - идентичные, а снимки с них вкусные. это конечно модели прошлых лет, но они весьма интересные. если гипер-зум, то кеног sx120/200. достоинство первого - на батарейках, второго - плоский. можете фуджик ф200 exr - дд впечатляющ для мыльниц
     
  8. Из Панасоников, очень достойны фотоаппараты серии TZ от 5 до 7. Но габарит крупноват, хотя в карман входит. У них прекрасные для мыльниц объективы и функционал. А вообще возьмите в магазине фот и сфоткайте тень, для теста шумов, и человека, для теста оптики. Из малогабаритных FS и ZX серии.
     
  9. Резкая камера с открытых Sony V3 ,быстрая ,но не очень компактная,по скорости фокусировки быстрее чем гипер зум 18-200 на А300,ну и приблуд на ней побольше чем на А300,в свое время покупал дороже А300.По тестам в инете порвала на кусочки в своем классе и Никоны и Кэноны .Меня в ней не устроило только медленная запись в РАВ формате 20 секунд,это очень много.Не давно мой сынуля поменял ее на Sony T90.
    Тоже неплохо снимает в идеальных условиях,правда до Sony V3 по качеству снимков как до Пекина раком.
     
  10. #12 5 ноя 2009 в 23:24 | посоветуйте мыльницу с качественной картинкой
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2009
    Leica X1, Матрица (23.6x15.8мм CMOS), цена70 тыc.руб. Габариты (59.5 х 108.7 х 27.1мм), объектив встроенный, без зума, картинка, я думаю, вас удовлетворит.
     
  11. Panasonic LX3 очень достойная цифромыльница. Одна из лучших по картинке на высоких ИСО. Однозначно рекомендую к покупке в качестве универсального компактного фотика или как дополнение к зеркалке. Единственный минус - цена высоковата.
     
  12. Долго было убеждение что лучшие мыльницы у кэнона, сейчас - это однозначно панасоники TZ или LX, если подороже...
     
  13. Canon IXUS 980 IS,очень удобная,малогабаритная,качественная техника.
    Около года пользования ни каких нариканий,ручные настройки по минимому но реагируют.Если погода нормальная отрабатыает на все 100Был фуджи последней модели, сдал обратно.
    Пана,о нём даже продавцы говорят:рекламная фишка.
     
  14. Фото с Панасоников, действительно, выгодно отличались от других. Я смотрел у народа - тоже интересуюсь печенюшкой.
    Но меня смущает 10-12-кратный зум у TZ. Зело много, а за все надо платить. Картинкой.
     
  15. F200EXR??? чего сдал?
     
  16. Какие нах требования к мыльнице?!Привет!
    У неё даже матрица игрушечная.
    Картинке?Да! "Весёлые картинки" журнал такой раньше был,детский.
     
  17. Да,нет их требований к картинке у мыльниц))
    Сони значит Сони,ну сдохла у меня сони,матрица ёкнула.
    Теперь кенон,жена нашлёпает,а я потом сижу в ФШ по просьбам трудящихся.Картина маслом.
     

Поделиться этой страницей