1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

перспектива

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Sool, 21 фев 2006.

  1. Вот думаю взять 5Д, до этого была пленочная камера, оптика осталась. Так вот слух до меня дошел что минолта пошла с молотка, обзваниваю магазины в Москве объективов не могу найти. Отчего такая напряженка? Прошу не пинать за излишнюю неосведомленность, просто насторожило не пришлось бы систему менять.
     
  2. Не пошла с молотка, а передала фотопроизводство Сони. К концу марта процедура передачи завершится, и местные продавцы, надеюсь, разберутся с договорами. Если нет острой потребности скупить всю линейку объективов в ближайшие пару-тройку месяцев, то можно смело брать. Тем более, как я понимаю, оптика у вас уже есть.
     
  3. Присоединюсь к сказанному Vkolosov, а для улучшения осведомленности советую прочитать соседнюю тему "Размышления о Dynax/Maxxum". В ней отразились все события.

    О смене системы...
    У нас тут тема родилась...
    http://www.forum.minolta-club.ru/showthread.php?t=590&page=3
    Прочитайте...
     
  4. Спасибо за разъяснения, но вопрос для меня не решен. Стекла нет на складах и даже в рознице. Мне вот нужен объективчик 50/1,4 и собственно сама тушка без кита, а мне кроме как "может быть в марте апреле появится может нет" ничего не говорят. Диллер в моем регионе вообще честно говоря дизориентировал своими слухами.
     
  5. Что тут остается посоветовать? Нужно переждать лихие времена. А 50/1,4 и в прежние времена на каждом углу не валялся. На Фоторе народ пишет, что в Москве вроде тушку 5Д купить не проблема.
     
  6. Да в Моск не только 5D (но вроде только кит встречался), но и 7D тушка свободно есть, например в онлайн трейд (респект манагеру) и даже на Савёле в новом здании, на 1тр подороже правда (респект рядовому сотруднику магаза, имени не знаю).
     
  7. Можете поздравить, всетаки я ее взял. Правда с китовым объективом, но всеже продолжаю свои традиции минолтиста.:)
     
  8. Юрий, очень интересно, спасибо! Осталось только дождаться чего-то хорошего, хотя мне и так хорошо :)

    Sool, раз можно, то поздравляю :)
     

Поделиться этой страницей