(слухи) Ждем sony a750

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем oskol75, 1 ноя 2009.

?

Как Вы считаете, какой камерой будет будущая А750?

Голосование закрыто 26 янв 2010.
  1. это будет ФФ

    12,5%
  2. это будет кроп

    39,0%
  3. это будет репортажный профи кроп а-ля Canon 7Д.

    36,9%
  4. это будет кроп, но по ТТХ хуже конкурентов

    11,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Очень брутально выглядит - по-мужски!
     
  2. Я ж написал, что это рисунок 2-х авторов с одного из фотофорумов Испании, не имеющий НИКАКОГО отношения к Сони. По их словам идея взята с камер Самсунг, спусковая кнопка от Минольты.
     
  3. Хассельблад и Никон симпатичны, красивой не могу назвать ни одну из известных мне камер.
     
  4. ясно.
    Хассель оч интересен по формам, но к сожалению не доступен (
    мнение по красоте конечно у всех разное, но камера с этим дизайном как минимум незамеченной не останется.
    дизайнеры постарались на ура. интересно что предложит Соня.
     
  5. сегодня на сайте сони обнаружил, что новый кит снят с производства: http://www.sony.ru/product/ddl-aps-c-lenses/sal-1855, соня совсем сворачивает производство зеркалок?
     
  6. либо глюк сайта - птому как там же в снятых с производства и 55-200 И 50/1.8
    либо перевыпуск китов с моторчиками для совсестимости с nex
    ну или ваше предположение...

    ну еще вариант - сделают полнокадровый полтиника а киты с моторчиками
     
  7. больше похоже на перевыпуск для NEX !
     
  8. надо смотреть такие вещи на японском сайте, они по ихним законам обязаны сообщать заранее о прекращении выпуска, а на русском будет чорти-что
     
  9. На испанском сайте его тоже нет.
     
  10. На мой взгляд ничего удивительного, ведь обЪявили же о штатнике 18-55 для NEX , вот и рестайлинг. Любопытно другое: в свете новых а290, и иже с ними (а4**, а5**), что предложат в "ките"? Вот в чём вопрос!
     
  11. Может 16-105 будет класть подшёвке?
    вон у никона 18-105 с Д90 разлетается как горячие пирожки
     
  12. С 50/1.8, и DT 55-200 мм F4-5,6 SAM тоже самое сняты с производства.
    30-ый макрик вроде пока жив
    SEL-18-200 написно что в продаже с июня.

    Хмм... решили перевыпустить все SAM объективы для совместимости с NEX-ами?
     
  13. Это скорее с предстоящим выпуском зеркалок с видео, чем из-за NEX'ов. Зачем под них старшие объективы переделывать?
     
  14. Может быть уже столько понаделали что решили - для рынка хватит ;)
     
  15. Скорее всего оптическую стабилизацию вставят и моторы.
     
  16. Дублировать стаб на матрице было бы странно. Это деь не только + цена, так еще и солидное увеличение размера линзы.
    Если конечно не придумать хитрого алгортитма их совместной работы для обеспечения +4-6 стопов на выдержка от 1/20 например ;)
     
  17. Опа-опа-опа-па.
    Похоже происходит то, чего я уже год, как опасаюсь...
    То есть Сони решила отказаться от матричной стабилизации.
    Было ясно, что проблема теплоотвода эффективно не решится для вывешенной на тензоприводах матрицы. Особенно это критично для видео.

    Скорее всего интересная находка инженеров Минольта себя исчерпала....

    Так что в недалеком будущем мы получим малошумные камеры, но стабилизация не в тушке, а в объективе. Ну и соответствено и все остальное отсюда вытекающее.
     
  18. Я всего лишь предположил :). Потому что в НЕХах появилась тенденция к OSS.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей