(слухи) Ждем sony a750

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем oskol75, 1 ноя 2009.

?

Как Вы считаете, какой камерой будет будущая А750?

Голосование закрыто 26 янв 2010.
  1. это будет ФФ

    12,5%
  2. это будет кроп

    39,0%
  3. это будет репортажный профи кроп а-ля Canon 7Д.

    36,9%
  4. это будет кроп, но по ТТХ хуже конкурентов

    11,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Круто, я в шоке. Монстр такой :) В целом, нравится.
     
  2. Офигенный дизайн!:) Если это действительно наш новый флагман, то я уже с нетерпением жду А8ХХ! Взял бы её даже просто за новый дизайн, не говоря уже о новых технических возможностях!:)
     

  3. Блин да ваще охринеть, камера СЕКС просто нереальный, если такой девайс выйдет - это новый уровень.)))))) за всеми частями тела))))
     
  4. Вот это будет прорыв!!!! в дизайне и да и начинка думаю будет соответствующая. Главное что бы это, было все вреале!!!
     
  5. да, постарался кто-то=) дизайн и правда классный) а еще вспышка на удлинителях - прикольная идея=))
     
  6. Ужастик какой то у никона)
     
  7. кирпич с отколотым углом :D
     
  8. а я вот все думал почему большинство делает крепление экрана именно снизу, ведь явно не удобно на ряд штативов не поставить и вообще... хотя куда проще его делать боковым крепежом, особенно с учетом что видеокамеры так делают давно....

    и вот ... все верно стало ;)



    у никона, это... хм.. странный концепт вообще ничего кроме че за х.... не вызывает ;)
     
  9. Концепт Никона курит долеко в строне, а Сонька круто завернула, правда если только это все появится в ближайшее время.
    Наверно и стоить будет как реактивный самолет, я в радости, и ..... Печали.
     
  10. Упд. Не, есть минус - крепление дисплея слева. Это аццтой, поверьте. Левой рукой за тушку не придержать, кнопки меню и т.п. тоже уезжают куда попало... Не айс, короче.
     
  11. Сразу за дизайн концепта Никона - испытал культурный шок. Некрасиво. Хотя конечно с точки зрения эргономики что-то есть. Опять же, а как одной правой рукой удерживать камеру. Уже не получиться - там не хвата. Неудобная камера.

    А вот то что у Сони нарисовано - то вообще сказка. Если так оно и будет, то тут такое начнется.....
     
  12. никон точно кирпичь, на танк похож времен 2ой мировой, или даже перовй))
    У сони самая крутая команда дизайнеров))) Это было всегда))))
     
  13. Классный дизайн и удобно и красиво. Агрессивная такая на вид :yum:
     
  14. да уж, если такое реализуется у Сони - я думаю, это будет просто бомбой. реально в Сони работают мегакреативщики. не то, что в Canon - со времен 10D (2004, если не ошибаюсь, год) ничего не меняется в дизайне.
     
  15. я так понял что это совсем не дизайн сОНИ, а просто старания некоей студии(или компании?) tehnographia, или вроде того)
     
  16. Действительно круто. Вот это эргономика. Особенно понравился скос для носа.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей