(слухи) Ждем sony a750

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем oskol75, 1 ноя 2009.

?

Как Вы считаете, какой камерой будет будущая А750?

Голосование закрыто 26 янв 2010.
  1. это будет ФФ

    12,5%
  2. это будет кроп

    39,0%
  3. это будет репортажный профи кроп а-ля Canon 7Д.

    36,9%
  4. это будет кроп, но по ТТХ хуже конкурентов

    11,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. RED
    Я думаю/надеюсь (или вроде писали об этом) это камера начального сегмента на CMOS. Соотвесвенно точно не старше пятисотой серии, а что на самом деле посмотрим.
     
  2. так вроде уже написали что ждем 290.... скорее всего она и была...
     
  3. нет, там с видео была камера, по-моему.
     

  4. 5 баллов :D:D:D
     
  5. #3905 17 май 2010 в 11:26 | (слухи) Ждем sony a750 | Страница 196
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2010
    Нет повести счастливее на свете...
    Пока мы ждём анонсов, форум живёт, мы общаемся... :D

    Хотя, у меня, скорее всего ФФ от Сони будет единственной камерой этой марки. Для студии лучше нет пока в узком формате, ИМХО. Сейчас укомплектую набор фиксами и всё. Для всего остального есть другие бренды.
     
  6. Ну с 290 все понятно,оно будет скоро неверно.. Но в старшем сегменте,я уверен в том что,не будет 750! Будет 800-ка! И пора тему создавать про 800-ку:D
     
  7. 800 серия по смыслу - полный формат, а замена 700-й, уже объявлено, что кроп
     
  8. Ну они в один момен не могут же выйти! Потребность есть и в старших хороших кропах (замена 700-ки),и в конце концов должен же выйти ХОРРШИЙ ФФ! Ато 850/900-ка не секрет что не могут конкурировать с многими фф камерами сапога или никоноса!
     
  9. Дык вроде конкурировать они должны не со многими, а с D700 и 5D, чем они успешно и занимаются... В своем поле деятельности... ИМХО
     
  10. Да,конкурировать должны с д700 и именно с 5д,но никак не смарк2! А среди кропов в нашей системе есть толлько один конкурентоспособный модель-A550! Хорошие приемлемые шумы у нее,но опять же по детализации где то уступает,например никону д90.
     
  11. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Очередной поток "мысли"??? :confused:
    Факты в студию!!!
    И что за мифическое "где-то уступает"? Где? В чем?
     
  12. Ничего подобного.
    Во-первых, младшие камеры А230 и А330 вообще в неконкуренции по цене/качество. В целом вся серия А450/А500/А550 конкурентно способны, причем я считаю, что с точки зрения цена/качество А550 наихудший вариант, ибо за один экран трясут 200 баксов.
     
  13. Вчера снимали с другом на пикнике, у него Д90 у меня А350. Он собака быстрей стреляет, даже не серией, а если постоянно кнопку нажимать, у него камера заметно быстрее. И видео он снимал. Ну я так понимаю А550 у нас не медленнее Д90 будет, вот только видео нет. А по разрешению и детализации, так мы с ним разницы на HP LP2465 (про монитор на работе) не увидели. Да и не самоцель это. Хорошее фото- далеко не всегда мегадетализация. Оба снимали полтиниками. У меня минолта 50/14 у него никкор старый 50/18.
     
  14. Я же написал- в своем поле деятельности (например, студия) и ИМХО добавил :)
     
  15. Вы так бодро обсуждаете зеркалки, и приводите тесты на сравнение камерного жпг... я уже не говорю, о том что АФ там может быть косым
     
  16. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.861
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Никак с марк 2? Это почему же? Только потому, что видео не снимает?;)
     
  17. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Вместо того, чтобы показывать камерные джипеги, ты лучше попробуй проявить парные РАВ-ы с обеих камер.
    После этого будешь умничать про слепоту.
     
  18. Rus2000, А ты думаешь равы а550 будет луучше д90?? Теперь я уверен на 100% в твоей слипоте к фотографие!
     
  19. Boom, нет не потому что видео снимает,а потому что я вижу разницы в фотографиях 5D и 5D MK2
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей