(слухи) Ждем sony a750

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем oskol75, 1 ноя 2009.

?

Как Вы считаете, какой камерой будет будущая А750?

Голосование закрыто 26 янв 2010.
  1. это будет ФФ

    12,5%
  2. это будет кроп

    39,0%
  3. это будет репортажный профи кроп а-ля Canon 7Д.

    36,9%
  4. это будет кроп, но по ТТХ хуже конкурентов

    11,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Причём здесь брезгливость? Просто мы на зеркалках привыкли к хорошему, а на NEX'ах придётся привыкать к юзанию типа "мобильник" с дешёвыми защитными китайскими плёнками и кожаными чехлами на пояс. :D Просто меня тачскрин на фотоаппарате тоже не радует. Не верю, что это будет что-то революционное
     
  2. Чем так тачскрин не угодил?
    Главное, чтобы удобно тыкать было

    Защитная пленка там ни к чему - не стилусом же по нему тыкать :)
     
  3. Да потому, что крутилки и кнопки привычнее. Телефоны, вон, блокировку имеют. Тут, понятно, её тоже сделают, нео скорости в работе это не прибавит. ИМХО, неудобно. А защитная плёнка для того, что бы экран не царапался. о железные пуговицы на джинсовой одежде
     
  4. Может быть есть смысл отделить NEХ в отдельную тему? Всё-таки это к А750 очень косвенно относится.
     
  5. Пока что новости о NEX-ах идут бок-о-бок со слухами о "750-ке". Вот, когда что-нибудь из обсуждаемого материализуется в товар - будет смысл делать подразделы.

    А сейчас, вдруг в 750-ку тоже захотят тачскрин вставить? Одно и то же в разных темах придётся писать :D
     
  6. А от куда информация про наличие тачсккрина? На видео же видно было что стоит джойстик?
     
  7. Насколько я помню в анонсе говорилось про тачскрин
     
  8. По NEX и так две отдельных темы есть, только вот смысл, все равно большая часть информации здесь ))
     
  9. Она самая. Только это макет
     
  10. Тык кнопок вообще нет)) огрызок 700ки какой-то. Лезть в меню чтобы ИСО переставить это кретинизм на мой взгляд)) хотя интересно сколько это чудо будет стоить... логично полагать не дешевле 500/550.
    Прикрученное видео которое вообще нафиг не нужно будет 95%ам пользователей данного девайса.

    В общем я не здорово радуюсь тому что купил 700ку в суперском состоянии за нормальные деньги. Как знать, выйдет 750ка и вполне может приключится так, что 700ки на вторичном рынке поднимутся в цене ибо альтернатив не будет))
     
  11. :)
    Это не 750. Это точно. Не может быть такого убожества.

    А Вы, наверное, описались?
    И, на самом деле, радуетесь, что купили 700-ю? ;)
     
  12. Я Вам даже могу показать, откуда картинка взята:
    http://prophotos.ru/news/14452-fotoforum-2010-stend-kompanii-sony

    И могу по секрету сказать, кто жал на кнопку — я:)
     
  13. Тогда отвечайте - чего натворили :)
     
  14. Так там в интервью по моей ссылке Андрей Курганов все рассказывает:)

    Камера — макет будущей "А750". Есть еще вторая камера, классом пониже. По ссылке есть фотографии обеих.

    Выход обеих камер запланирован на этот календарный год. Ничего нового:)
     
  15. #3637 29 апр 2010 в 20:18 | (слухи) Ждем sony a750 | Страница 182
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2010
    Описался и ничуть это не стесняюсь :) особенно учитывая что раньше юзал А300
    На вкус и цвет, как говорится. Или Вы уверены что есть лучшие варианты нежели А700 в цене до 30000р?))
    Вопрос даже в другом... были бы деньги я бы перешел на д300, если бы были. Или Вы имели в виду 50D?))

    ЗЫ Оффтопим
     
  16. Нет, я имел ввиду именно то, что вы описались :)

    За 50D не агитирую. А700- отличная камера. Конечно, ей бы объектив... ;-)
    И я ушел с нее только потому, что хотелось развития, а Сони решила, что мне это не нужно.
     
  17. Я радуюсь тому что купил 700ю и больше не жду выхода 750й =))
    Кстати я изначально ничего не писал про "описался", я написал "не здорово радуюсь", хотя понятия сильной радости у всех разные. Не суть короче =))

    А если по теме, то интересно сколько же эта А750я будет стоить))
     
  18. Любопытно.
    Все радуются обновкам...
    А Вас что смутило?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей